Sun Luxe, студия загара отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 14а (2-25 офис; 2 этаж)


Sun Luxe, студия загара Sun Luxe, студия загара

4.3

16 оценили
❤️❤️13 лет в индустрии загара ❤️❤️

✔️Каждое 5 посещение с 50% скидкой.
✔️Каждое 10 посещение БЕСПЛАТНО!!!
✔️ Срок действия абонементов 1 год со дня покупки.

❇️Вертикальный и горизонтальный ТУРБОСОЛЯРИЙ.

Ждем вас по адресу:
💠 ТЦ Комсомольский, 2 этаж (2-129/2)
т.8-923-354-62-04.

ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ И КРАСИВОГО ЗАГАРА!!!
Категория Студии загара
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 14а (2-25 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)214-62-04 +7(923)354-62-04
ВК zagarsunluxe


Like Мне нравится

Переехав в северный, начала штудировать интернет в поисках хорошего солярия. По отзывам и расположению, мой выбор пал на Sun Luxe. И уже год я - ваш постоянный клиент. Солярий маленький, но уютный. Лампы всегда меняются, поэтому жарят прекрасно. Цены приемлемые, большой выбор кремов. После каждого клиента солярий дезинфицируется. Всегда есть салфетки (сухие/влажные), дезодорант (женский/мужской), ватные диски и мицелярная вода! Что может быть лучше? А самое главное украшение этого солярия - администратор Даша. Всегда приветливая и общительная. Всё расскажет, покажет и обьяснит. Она всегда в прекрасном настроении, даже ради неё стоит ходить сюда!Удачи Вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Freedom

Like Мне нравится

Променяла множество известных студий загара нашего города на эту, так что есть, с чем сравнить. Удобное местоположение, цены более чем приемлимые (как на абонементы, так и на минутки), лампы-жарят, администраторы-прекрасные, в студии чистота и уют ❤ я ваша навсегда :) Спасибо за работу! Процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От Sonya Attakka

Like Мне нравится

Всегда приветливые девушки- администраторы, сам солярий небольшой и уютный. Цены низкие, особенно если брать абонемент, который вроде бессрочный, что для меня очень удобно, так как в других соляриях у меня часто "сгорал" абонемент, хотя еще оставалось много минут. До 13:00 можно сходить в солярий по сниженным ценам. Солярий дезинфицируется после каждого клиента. Этим летом там сделали небольшой ремонт. Всегда есть дезодорант, салфетки обычные и влажные. Находится на втором этаже, направо, в конце коридора. В общем солярий рекомендую :)

Отправлено 6 лет назад

От Sspacio

Like Мне нравится

Добрый день! Второй год с подругой ходим в этот солярий,все прекрасно. Всегда приветливые администраторы Всегда чисто,уютно.Лампы отличные,всегда жарко.По сравнению с другими например (Сафари) очень дорого и эффект не тот не сравнить. Советую всем кто посещает данные заведения приходить сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Буйко-Крисанова

Like Мне нравится

До этого(3-4 года) ходила в известную сетевую студию загара, но как-то надоело покупать абонемент, а без него минута стоит нереально дорого. В итоге платила больше, чем ходила. Sun luxe посещаю около года 2 раза в месяц, без абонемента и без нервотрепки). но Минус 1 звезда за то, что маленькое помещение. В остальном я не привереда, все устраивает:)

Отправлено 7 лет назад

От Sonya Rey

Like Мне нравится

Не один год с удовольствием посещаю эту студию загара. Обслуживание отличное, девочки - администраторы всегда вежливы и приветливы. Студия предлагает на выбор две кабины - горизонтальную и вертикальную. Лампы в соляриях меняются своевременно. Днём всегда действуют счастливые часы в которые минута загара дешевле. Регулярно проводится акция по скидкам на абонементы (кстати абонементы не имеют ограничения по времени, что очень удобно). Спасибо Вам за приятную атмосферу и отличный сервис! Процветания Вам и много благодарных клиентов!!!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Обожаю эту студию загара, посещаю 5 или уже 6 лет, девочки милые, аккуратные приветливые, всегда приятно туда приходить :)) люблю всю ту музыку,что проигрывается в салоне, после рабочего дня она заряжает меня отличным настроением, иногда даже уходить не хочется, закрываешь глаза, тепло,как солнышко, ветерок, музыка хочется на море, только размечтаешься и все, минутки закончились ( зато какой потрясный загар :)))))) не знаю что еще сказать, в общем если хотите получить красивый ,а главное (долгоиграющий загар) 100% позитивного настроения, бегите в Sun luxe :)))))чуть не забыла. цены всегда приятно удивляют, проходят акции :)))) и непосредственно руководители студии обалденные ! :)))))Вы лучшие, успехов и процветания! :))) P.s. Управление делами Губернатора и Правительства Красноярского края ;)

Отправлено 8 лет назад

От lina.barbashova

Like Мне нравится

Мне очень нравится:) девочки улыбаются:) музыка играет , единственная просьба проверяйте сроки годности кремов у меня крапивница вылезла:( а так вы рядом и я к вам вернусь :)

Отправлено 8 лет назад

От какжескучнояживу

Dislike Мне не нравится

Не плохой солярий, милые приятные девочки, но есть одно НО... Приходишь на пять минут, тебе выставляют четыре.. В первый раз подумала, что админ ошиблась, но во второй раз, стало понятно, что меня дурят. В журнал записи идут все пять,а по факту.. неприятно. Посещала данную студию только потому что живу не далеко, было удобно. Но сейчас не ленюсь и езжу в Планету. Вобщем будьте бдительны и внимательно смотрите сколько минут вам выставляют.

Отправлено 9 лет назад

От rascolnikov

Dislike Мне не нравится

Не понравилась данная студия загара. Девочки администраторы были внимательные и улыбались только в первый день при покупки абонемента. В дальнейшем, когда я приходила загорать, администраторы были не совсем довольны моему визиту. Так к примеру, я пришла загорать без записи, подошла к администратору спросила, могу ли позагорать, на что услышала ответ: "Я по телефону разговариваю!!!", было совсем не приятно услышать в таком ключе ответ на обращение. Горизонтальный солярий слабый, в вертикальный не попасть. Пару раз приходила в солярий он был закрыт, приходилось ждать по 15 минут, пока девочке "накурятся". Данной студии я говорю - НЕТ, больше некогда туда не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Богданова

Like Мне нравится

Очень люблю этот солярий!))) живу в доме напротив и постоянно хожу туда)))) хорошие девочки администраторы!)))

Отправлено 10 лет назад

От Ирочка Вандерова

Like Мне нравится

Приятное место для получения красивого золотистого загара. Предложили солярии на любой вкус - горизонтальный, вертикальный, а также большой выбор косметики для защиты кожи. Улыбчивые администраторы. Понравилось то, что есть предварительная запись. Время четко регулируется. Приехала чуть раньше, меня напоили кофе, предложили почитать журналы. Отличная студия загара, всем рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От a.jo2015

Like Мне нравится

Мне очень нарвится данная студия загара. Ценник не высокий,постоянно акции,абонементы без срока действия-такого сейчас уже не найдешь. Хоть я и живу далеко от "МАЯ",все равно езжу сюда. Что касается мрака...а в каком солярии светло??? Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Сивакова

Dislike Мне не нравится

Честно говоря, не очень понравился данная студия. Места очень мало, помещение мрачное и захламленное. Непонятно, протирается ли сам солярий, девушка-администратор вечно решает личные проблемы по телефону, на клиентов внимания сильно не обращает. Солярий не очень мощный, за один раз в Сафари (при этом он был меньше по времени) загорела лучше, чем за несколько раз здесь. Очень сильно напрягала занавесочка, за которой можно раздеваться - каменный век, честное слово. Единственный плюс - акция "счастливые часы" - в которой минута загара в вертикальном солярии обходится в 13 рублей, но я лучше чуть-чуть добавлю денег, и буду ходить в Сафари на меньшее количество минут.

Отправлено 10 лет назад

От Anechka

Info

Вертикальный -15 руб.. Оформление-2, жарит на 5. Насисьник  платный, 7 руб..

Отправлено 12 лет назад

От Evgeniya ☆ Zhelabotkina