Sun Lux, студия загара отзывы и оценка

Краснодар, Кожевенная, 54/2 (1 этаж)


Sun Lux, студия загара

3.3

3 оценили
Категория Студии загара
Город Краснодар
Адрес Кожевенная, 54/2 (1 этаж)
Телефон +7(918)333-51-59 +7(918)142-90-92


Dislike Мне не нравится

Очень дорогой солярий. Переплачивать приходиться за непонятные услуги и пафосный интерьер. Администратор - пожилая тетя, абсолютно не смыслящая в в этой сфере. Навязывает дополнительные услуги, дорогущие кремы. Очень много говорит лишнего, много расспрашивает личных вещей, которые не касаются услуг - ей пора на лавочку с бабульками. Навязывает своего косметолога Аллу. При этом говоря, что она сделает мне "правильную" форму бровей (не смотря на то, что форма бровей корректировалась несколькими днями ранее у своего косметолога). Была во многих соляриях, с таким не сталкивалась. Я сама знаю, какая у меня может быть реакция и какой крем мне подходит, но нет! Администратор пытается мне навязать свое и в доказательство еще просит поднять маяку и показать свою кожу! Так что советую такой солярий тем, у кого вагон времени, чтобы поболтать и у кого куча лишних денег.

Отправлено меньше минуты назад

От ksu

Dislike Мне не нравится

Скажем так, для солярия- да, слишком много пафоса, при том что лампы работают не интенсивно. Итог, много гламура, а толку ноль. Денег выкидываешь много, а толку ноль. Если тебе надо просто хорошо и не дорого позагорать без лишней суеты, не рекомендую это место.

Отправлено

От Natalie Nata

Like Мне нравится

Отличный солярий! Обслуживание на высшем уровне, хорошая косметика для загара и очень мощные лампы! Уютное помещение и прекрасные люди! Всем советую

Отправлено

От Ксения Пархоменко