Sun line, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 90/1 (319 бутик; 3 этаж)


Sun line, салон красоты

4

9 оценили
Категория Студии загара, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 90/1 (319 бутик; 3 этаж)
Телефон +7(384)257-40-98


Like Мне нравится

Как-то заезжал сюда подстричься. Интерьер понравился, обслуживание нормальное, подстригли хорошо. Цены дороже, чем везде. До конца не понял с чем это связано :)

Отправлено

От mike.bar.79

Like Мне нравится

Солярий очень хороший!!! Если будут держать в таком состоянии, то клиентов ещё больше будет:) а девочкам посоветую быть чуть приветливее, ведь вы лицо компании) в целом на 5+

Отправлено

От Milka

Like Мне нравится

Солярий отменный, девочки очень хорошие, приветливые, решила сделать стрижку каскад( а его не каждый сделает идеально) у Натальи и не пожалела)

Отправлено

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Маникюрша в спешке, убирая кутикулу, задела кожу и порезала палец у ногтя до крови!Хороший мастер бы такого не сделал!!!

Отправлено

От ecc_2012

Like Мне нравится

Ходила в солярий, администратор вежливый, посоветовали хороший крем, предложили 2 солярия на выбор: с более сильными лампами по 16₽ и более слабыми по 13₽. В комнате есть душ, но к сожалению он не работал. Загар получился ровный и красивый

Отправлено

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Записалась случайно, попала к мастеру-парикмахеру Наталье. Не понравилось, очень не аккуратно сработала, как-будто торопилась и грубо себя ведет. Администратор отличная.

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

стригусь тут уже несколько лет. Очень рада, что попала к такому замечательному мастеру - Ольге. С ней мне никогда не страшно))) Всем рекомендую Ольгу (точно фамилию не помню, но вроде Прожевалова). Волосики после её стрижек всегда укладываются без Б. !!!

Отправлено

От kate2006-86

Info

Очень хорошие солярии (их здесь 2 или 3) с радио и отличной вентиляцией, просторные комнаты. Записываться лучше заранее! Еще есть парикмахерские услуги и ногтевой сервис.

Отправлено

От Эллина Шевченко