Sun Life, сеть студий загара отзывы и оценка

Владивосток, Светланская, 106 (313 бутик; 3 этаж)


Sun Life, сеть студий загара

4.2

6 оценили
Категория Студии загара
Город Владивосток
Адрес Светланская, 106 (313 бутик; 3 этаж)
Телефон +7(423)255-72-63 +7(950)297-16-89
Сайт www.sunlife-dv.ru
ВК sunlife_dv


Like Мне нравится

Очень понравилась девушка администратор(темненькая) все рассказала, посоветовала крем, как загорать, сколько. Умничка, сразу видно что гости студии важны. Я прихожу всегда после 19:00,но встречают с улыбкой, что не маловажно!

Отправлено 5 лет назад

От А А

Like Мне нравится

Во Владивостоке это самые хорошие солярии! Брала уже несколько абонементов в этой сети, удобно, что можно загорать в разных районах и без записи, и вообще по абонементу намного выгоднее. Приветливый персонал, всегда чистенько, чай/кофе/сок предложат, есть все, что надо чтоб стереть макияж, когда заезжаю после работы это удобно! Лампы не из прошлого века, загар хорошо ложится)) P.s. если голодны, попросите приготовить кислородный коктейль - очень вкусный)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Очень приятная студия, приветливый персонал! Все расскажут, с каким кремом пойти загорать и на сколько минут, чтоб добиться желаемого результата. Спасибо директору студий за внимательность и заботу о клиенте!Теперь я Ваш постоянный клиент!

Отправлено 7 лет назад

От Karina

Dislike Мне не нравится

Про порядки/беспорядки ничего сказать не могу, так как попасть в него у меня не получилось, а вот отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Придя в вашу студию, находящуюся в ТЦ Авангард, в 19:26 увидела что, двери «на лопате» и на стекле красуется табличка с надписью что-то типа «администратор отошел на 10 минут, звонить по телефону…….» и еще ниже табличка с большими цифрами с указанием режима работы вашего «заведения» «10:00 – 20:00». Дозвонившись до администратора, на мой вопрос как долго мне ожидать еще до возвращения администратора, был получен ответ, что дескать администратор уже ушел, «заведение» на сегодня уже закрылось и принимать клиентов не будет, и ничего что время до заявленного закрытия было как минимум еще 30 минут. После такого случая у меня больше нет желания ходить в это «заведение». Работайте в таком же духе и дальше. Благодаря гуглу я нашла поблизости другую студию загара с соответствующим заявленному на своих табличках режиму работы, чистыми кабинками и приветливым персоналом.

Отправлено 7 лет назад

От talkapakina

Info

Так удобно один абонемент на все места)и девушки приветливые) а еще советую арбузный кремчик) пахнет дивно и загар усиливает ) что может быть лучше ?)

Отправлено 11 лет назад

От Kseni4ka