Sun Diamond, студия красоты и загара отзывы и оценка

Барнаул, Социалистический проспект, 69


Sun Diamond, студия красоты и загара

4.4

9 оценили
Категория Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Парикмахерские, Услуги массажиста
Город Барнаул
Адрес Социалистический проспект, 69
Телефон +7(385)269-49-77 +7(902)998-49-77 +7(963)533-48-40


Like Мне нравится

Сегодня делала ноготки у прекрасного мастера Софии,я в восторге !!!! Обязательно ещё вернусь)))) Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Ежевика

Like Мне нравится

Отличная студия! Хожу к ним на различные процедуры! Качество на высшем уровне! Всегда чисто, к каждому подход индивидуальный!!! Всегда приветливы и добры))) и цены и качество очень радуют)))

Отправлено 8 лет назад

От IV

Info

Да, салон супер! Хожу на массаж и другие услуги. Очень нравится!

Отправлено 9 лет назад

От Margarita Kindt

Like Мне нравится

Посетила сегодня эту студию, осталась очень довольна работой администратора (редко встретишь в солярии такое обслуживание). все подробно рассказала, показала, состав всех кремов, дала скидочку на процедуры салона. Меня просто обслужили как самого дорогого клиента. Хорошее настроение на весь день было обеспечено. Спасибо! Остальным совет: каждого клиента встречать как самого дорогого гостя)

Отправлено 9 лет назад

От racepko

Dislike Мне не нравится

Администраторам однозначно плюс, всегда приветливы, доброжелательны. Лежат бахилы на входе. Сама студия красиво оформлена. Большое количество различных средств для загара, включая отдельные зоны (лицо, ноги, туловище, крем после загара). Это не может не радовать. Но, увы, качество солярия меня не впечатлило. Я бы не сказала, что лампы новые (хотя кто их знает). К примеру, у меня от природы смуглая кожа, которая легко приобретает шоколадный оттенок. Здесь же требуется больше времени, чтобы загореть. Приятный оттенок появился лишь к 4му походу в солярий. Главный минус (было лишь однажды): уборка кабинки проводится не так часто как хотелось бы. Было не приятно обнаружить на очках чьи-то куски тонального крема, жировые отпечатки непосредственно в самом солярии, а также чьи-то волосы. Я за чистоту и соблюдение элементарных гигиенических мероприятий.

Отправлено 10 лет назад

От Alesya Kazantseva

Like Мне нравится

Зашли сегодня с коллегой позагорать, приятно удивили бахилы у входа, а на рецепшене встретила администратор проконсультировала и помогла выбрать крем. Позагорала 7 минут результат устроил!) в общем мои 5 из 5 за чистоту и правильный подход!))

Отправлено 10 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Отличная студия! Первое что радует-это бахильный режим на входе! В сатудии всегда очень чисто. Что касается солярия, итальянский солярий просто восторг! Загар буквально прилепает к телу за минимальное количество минут. Единственное, всегда при выборе количества минут загара прислушивайтесь к администраторам (которые кстати очень дружелюбны), иначе есть риск обгореть, т.к. лампы очень мощные.

Отправлено 10 лет назад

От Anna

Info

Замечательный солярий! Загар проявляется моментально! Администраторы очень вежливы,что не может не радовать!

Отправлено 10 лет назад

От Анна Блинкова

Info

Шикарный салон! Администраторы молодцы! !! Обожаю вас...

Отправлено 10 лет назад

От Anastasya Vorshavskaya