Sun dali, туристическое агентство отзывы и оценка

Екатеринбург, Розы Люксембург, 42 (1 офис)


Sun dali, туристическое агентство Sun dali, туристическое агентство

5

3 оценили
Группа САНДАЛИ - городская банда с крепкими провинциальными корнями.

На творчество "сандальщиков" повлияло многое. Помимо прочего - труба легендарного Дюка Эллингтона и ароматный плов .
Поводов, чтобы в очередной раз собраться на танцполе и отплясывать под четкие ритмы талантливых парней, более чем достаточно: во-первых, с момента первого их выхода на сцену прошел целый десяток лет, а во-вторых, у этой сверх продуктивной группы вышел первый альбом, записанный на студии СГТРК в феврале 2014 года.
Долгожданная пластинка наполнена почти реальными историями о матросах, сутенерах, беспечных друзьях и любви, о том, что мы называем домом и о том, за что, порой, бывает стыдно.
Редкие счастливчики, которым до премьеры удалось услышать альбом, в один голос заявляют: «Пластинка качает, песни лечат!»

для справки:

Сандали (греч. σανδάλιον, мн. ч. σανδάλια)
(римск. solea)

Первыми почитателями Сандалей были вавилоняне, египтяне, римляне и греки. Уже в XXIII в до н. э эти музыкальные гурманы называли музыку Сандалей "позитивным фарш лаунжем". Надо отдать им должное - они использовали в своём лексиконе слова, смысл которых станет известен лишь в XX веке... Ради этого стоит родится вавилонянином.

Историки до сих пор расходятся во мнении, где и при каких обстоятельствах появилась на свет первая песня группы. Одни кричат о том, что царь Рамзес II написал на пергаменте первый куплет песни "Кокетка" и куда-то дел его. Другие клянуться, что вавилоняне строили свою знаменитую башню, напевая "А я всё кую, кую, кую-ку-кую. Счастье себе и другим успеваю..". Третьи спокойно предлагают взять "По пиву", посидеть с Сандалями и спросить у них.

В одном все эти люди сходятся точно -
их двое. Один спустился с кавказских гор, другой прищёл с Арамильской равнины

А кто, собственно говоря, эти Сандали. Ну да слышали, ну знаем, ну любим, ну уважаем, ну ходим на концерты, ну да знаем наизусть много песен, ну видимся часто, ну душевно поёте, ну игрете классно, нуда весёлые, ну чувство юмора есть, ну симпатичные....и что?

Вдохните побольше попперсов, и давайте вместе создавать и учавствовать в нашей истории.
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз, Помощь в оформлении загранпаспортов
Город Екатеринбург
Адрес Розы Люксембург, 42 (1 офис)
Телефон +7(343)200-22-14 +7(343)200-33-14
Сайт sundali66.ru
ВК sundali66


Like Мне нравится

Очень рекомендую! Летала через них в марте на о. Хайнань, а летом семьей в турцию! Очень внимательные, всегда на связи, 33 раза все предусмотрят, после возвращения еще на чай пригласят! Я с ними спокойная и это самое главное!

Отправлено 6 лет назад

От jou-jou

Like Мне нравится

Замечательный тур. оператор. Особенно рекомендую Светлану. Летаю с ней по всему миру уже 6 лет . Последний отдых во Вьетнаме просто супер

Отправлено 8 лет назад

От i.s.akulova

Like Мне нравится

К майским стал срочно нужен тур, захотелось в Сочи, да еще в санаторий, и как всегда ни разу не заранее, и как всегда "чем дешевле - тем лучше". Позвонила в Sun Dali, быстро подобрали тур на нужные даты (чтоб поменьше рабочих дней, побольше выходных захватить). Приехала после всех пробок после тяжелого трудового дня в агенство - парковка есть, оч. уютное помещение, напоили вкусным чаем и в тихой спокойной обстановке выяснили, что нам важно в отдыхе, а что не доставляет дискомфорта. Сейчас лежу в санатории, понимаю, что он такой, как мне рассказывала менеджер по туризму Светлана, отдыхом оч.довольна и хочу пожелать тур-бутику Sun Dali успехов.

Отправлено 9 лет назад

От anchen_t