Сумин и К, салон мебели из массива отзывы и оценка

Челябинск, Автодорожная, 15


Сумин и К, салон мебели из массива Сумин и К, салон мебели из массива

5

1 оценили
Фабрика мебели «Сумин & К» была основана в Челябинске, как производственное предприятие в 1995 году. За это время рынок в России сформировался и окреп, а нами был пройден путь от новичка до признанного профессионала в своей деятельности.

Поскольку во главу угла мы сразу поставили качество производимой продукции, ее функциональность и эргономику, то и производство мебели осуществляется на высокотехнологичных немецких станках и оборудовании. Соответствие современным тенденциям в дизайне моделей достигается за счет использования высококачественных материалов, механизмов и комплектующих для мебели.

Мы производим собственные фасады из массива и шпона различных пород деревьев, HPL-пластика, что освобождает нашего заказчика от любых стандартов и штампов в разработке проектов. Высокий профессионализм и опыт сотрудников позволяет нашим заказчикам заранее предусмотреть все индивидуальные особенности и избежать сложностей в реализации проекта.
Стремясь присутствовать на основных российских ры
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мебельные фасады
Город Челябинск
Адрес Автодорожная, 15
Телефон +7(908)074-08-08
Сайт кухнисумин.рф
ВК sumin_i_k


Like Мне нравится

10 лет назад купили здесь кухню. По тем временам не очень дорого. Петли дверей пару раз ремонтировал, но фасады в идеальном (новом) состоянии. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Сафонов