Султан, гранд-кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 186а (1 этаж)


Султан, гранд-кафе

3.2

23 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 186а (1 этаж)
Телефон +7(416)259-38-00


Like Мне нравится

Здравствуйте! Часто хожу с семьёй в данное кафе, как обедать так и вечерами! Обслуживание, подача блюд достойное! Сегодня обедали, мясо Кавказ, хочу отметить что мясо очень мягкое и умеренно острое, кальмар на протвине с перцем, выход большой, кальмар очень мягкий, и курица в бамбуковом горшочке очень вкусно. А лепешки с черемшой, это стоит попробовать каждому. Что касаемо выходных, тут изумительно танцуют танец живота и музыкальное сопровождение точно поднимет Вам настроение! Нам все нравится в данном заведении, рекомендуем! И самое главное с 11.00 до 15.00 скидка 20%.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Очень слабая кухня,и персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Винокуров

Dislike Мне не нравится

Девиз этого заведения: "Не отравить, так подвести"! Как-то раз решили сходить туда с друзьями. Заказали столик, пришли, поели. Уже на выходе из кафе я чувствовал легкую тяжесть в животе. А спустя некоторое время у меня поднялась температура и "белый товарищ" стал моим лучшим другом. У подруги было то же самое, только в более легкой степени. У друзей, с которыми мы там ужинали - были эти же симптомы. И ведь решил же к ним больше не ходить... И черт меня дернул довериться им вновь... 4-го марта 2018г решил поужинать со знакомой. Заказал столик и за 30 минут до назначенного времени мне перезванивает администратор и заявляет: - У нас плита током бьется. Мы готовить на ней не можем... Ну спасибо что хоть не траванули в этот раз... В общем, в данном кафе, время мало что меняет и руководство похоже выводов никаких не делает. Лично я сюда больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От oleg_e87

Like Мне нравится

Решили посетить данное кафе с мужем, чисто так покушать. Кухня на 3 с ооогромным минусом, брали салат -пересоленный и сухой, креветки в кляре (масло видать оочень давно во вритюрнице не меняли, оттдавало сильно гарью) - 7-8штук в порции за 800 рэ (сомневаюсь что соответствовало весу заявленому в меню), ну и мясо в кислосладком тоже разочаровало, сплошной крахмал и мяса толком не видно, много уксуса. По кухне все. Что на счет персонала, девочки молодцы, вежливые, и не оставят без внимания. Огромная просьба к руководству, решите проблему с кухней!!! А, и обстановка довольно уютная. :)

Отправлено 6 лет назад

От Yuliya Andreevna

Like Мне нравится

Хорошая кухня, вкусно, быстро, всё свежее. Аккуратные и вежливые официантки, Елена и Наталья. Пришли вечером в понедельник, ужинать с подругой, всё понравилось. Обязательно ещё прийдём!

Отправлено 6 лет назад

От Ната Зайцева

Dislike Мне не нравится

Посетили сие заведение. Одним словом - КОШМАР! Еда не просто отвратительная, она ужасна!!! хуже не ели ничего подобного!!! Такое ощущение что еду разогрели, причем 3-х, а то и 4-5 дневной свежести. Китайская кухня не похожа на китайскую ни чем, только названиями в меню. Обслуживание на нуле, его там просто нет. Думал таких заведений уже не бывает, а нет, есть такое в нашем прекрасном городе)) Интерьер это мрак! В фойе (в области ресепшена) стены обшарпаны, как-будто в подвале! Вобщем, ревизорро на них не хватает))) Конечно не рекомендую !!! Лучше хот-дог на улице купить, вкусней и свежей будет. P.S. после такой высокой кухни, весь вечер тошнило и болел живот, пришлось прибегнуть к лекарствам! Жуть!!!

Отправлено 6 лет назад

От Mr White

Dislike Мне не нравится

Еда отвратительная, все жирное, чисанчи пахнёт рыбой, видно жарили в сковородке после рыбы. Мясо в кислосладком соусе - сало в кляре. Баклажаны с мясом похоже на лечо. Салаты все луковые ( туда наверно 10 головок лука закинули ). Такое чувство как-будто я побывал в чуфаньке , а не в гранд кафе. После кафе тошнота не покидала весь вечер. Раньше там было круто, сейчас хуже некуда. Отдельное слово про персонал: небрежный вид, хамское поведение, единственный приятный человек- это женщина с гардероба. Стены в заведении обшарпанные, мебель изношенная. Никому не посоветую там побывать!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Дорин

Dislike Мне не нравится

Кухня нормальная, хотя сказать, что хорошая тоже нельзя, персонал приветливый (без этого была бы вообще единица). Тройка за возмутительное жлобство на деревянные палочки. И просто ужасный тамада-певец.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Иванов

Like Мне нравится

Ходим сюда все реже...блюда раз через раз, то вкусно то нет, персонал не понятно тоже...одна девушка на все кафе, она и на баре и официант и администратор...Раньше конечно и обслуживание, и атмосфера, персонал было все намного лучше...В эти выходные заказывали 10 блюд, сидели в зале, два из них пришлось менять...рыбу не доготовили (ладно не страшно, официант унесла,через 20 мин доготовили)) а крахмальную лапшу просто есть не возможно было...поменяли без проблем

Отправлено 7 лет назад

От drujinskaja-kamila

Dislike Мне не нравится

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!! Персонал как в столовой!! да и кухня оставляет желать лучшего! Раньше было уютно, но такое ощущение что руководителю давно уже нет дела до кафе!!!!

Отправлено 7 лет назад

От oksana

Like Мне нравится

отмечали др ребенку 2 года , была у нас фото зона девчата разместили удобно для нас , меню интересное и вкусное самое главное ,в кабинке громкой музыки не слышно нам все очень понравилось !

Отправлено 7 лет назад

От Egor88

Like Мне нравится

Буквально вчера ужинали в этом ресторане,хочу поделиться только хорошими эмоциями! Мы были с маленьким ребёнком (до года) ,так вот,наша кроха сидела за детским столиком который нам предоставили замечательные работники данного кафе! Согласитесь,это гораздо лучше,чем авто кресло,если конечно у вас нет привычки -всё своё беру с собой))) Девушки приветливы,вежливы!!! Кухня работала отменно ! Впечатления самые тёплые,чем и хочу поделиться!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

была второй раз в этом заведении, по сравнению с прошлым разом все стало намного хуже, и кухня не та, и музыка одна и таже ,10 песен на повторе. А когда мы заказали блюда, и нам одно не вынесли, а в чек включили, при этом объясняя это тем, что забыли достать из микроволновки (т. Е. Я так понимаю, выносили нам не только приготовленные блюда), и когда мы попросили вычеркнуть это блюдо, нам сказали, что ничего не могут вернуть и нам придётся заплатить, очень получили неприятные эмоции в конце вечера. Обратите внимание на свое отношение к посетителям(на минуточку, мы были одни в заведении).

Отправлено 7 лет назад

От EkaterinaU

Info

Хорошее место для отдыха. Достойное по сравнению с многими кухнями в городе.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Shimko

Like Мне нравится

Султан раньше был отличным местом! В кухне всегда были уверенны, но годы и кризис их не пощадили. Это сказалась на всем! На кухне, внешнем виде блюд, персонале Заказ принимала у нас администратор, о чем мы узнали после того, как она оскорбилась на фразу "официант" Хотя в лучшие годы этого заведения официанты были куда презентабельнее Но уборная оборудованна хорошо За это доп звезда

Отправлено 8 лет назад

От Окси Чендж

Like Мне нравится

В субботу с друзьями были в султане, ранее слышал, что там не особо хорошо, однако все понравилось, особенно девушка-танцовщица. :) Еда вкусная, не шумно. Также есть в наличии вкусное пиво. Хорошее место, чтобы спокойно посидеть. Спасибо за хорошее обслуживание и приятно проведенное время.

Отправлено 8 лет назад

От maxim

Info

Кухня ужасная. Больше ни нагой.

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Len

Info

Порции огромные, ценик как везде. Бизнес-ланчей нету-это минус!

Отправлено 11 лет назад

От Dmitriy Kirichenko