Suleiman Palace, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Казань, Петербургская, 49


Suleiman Palace, гостиничный комплекс

3.8

6 оценили
Категория Банкетные залы, Рестораны, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Казань
Адрес Петербургская, 49
Телефон +7(843)567-10-90 +7(843)278-16-16
Сайт www.suleimanpalace.com
ВК suleimanpalacehotel


Dislike Мне не нравится

Купила на днях купон в купонаторе, на посещение данного ресторана, писать отзыв там бесполезно, отрицательные они не печатают, проверено. Пришли мы с мужем в ресторан, в зале только 1 столик занят компанией, выбрали себе столик в уголке за занавесами. На столе не прибрано, попросили официанта, и далее шок, он просто стряхивает мусор рукой со стола на пол и собирает разбросанные салфетки. Сразу захотелось бежать оттуда, ладно, сдержались. Попросили заменить часть скатертей, заменил с недовольством снова на пятнистую. Приборы приносят не в корзиночке, а раскладывают на грязный стол. В овощном салате с говядиной кроме вкуса оливкового масла ничего не нашла, порция была совсем не большой. Горячее: конина оказалась по вкусу говядиной, медальоны из свинины сухими и заветренными. Никого из персонала в зале нет, в баре за стойкой сидел ребенок, пришлось стучаться на кухню. Никому мы были там не нужны, мы просто оставили деньги и ушли, судя по всему можно было и не делать этого, все равно нам пришлось объяснять какому-то человеку о деньгах, официант к нам так и не вышел. Мой вывод, персонал да и кухня убивают данное место. Никому не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Не особо приветливый персонал, но я зашла не беседы вести)) а покушать - все заказанные блюда были на высоте. Порции большие. Все было вкусно.

Отправлено 7 лет назад

От Оля-ля

Like Мне нравится

Посетили ресторан по купону. Поужинали в его день рождения. В вечер понедельника фактически и ресторан и официант работали для нас. Все вкусно, обслуживание не навязчивое и быстрое (но и занято было всего два столика), приятная негромкая музыка. Мы хорошо отдохнули, место приятное. Из очевидных плюсов также расположение: самый центр. Средний чек, думаю, 1000-1500. Карта бара предлагает большой выбор: от пива до виски, рома, вермута. Бизнес ланч в пределах 300.

Отправлено 7 лет назад

От Белка

Like Мне нравится

Были в ресторане при отеле Шафран Обслуживание быстрое и вежливое Брали только салаты и соки которые оправдали наши ожидание

Отправлено 7 лет назад

От theflash13

Dislike Мне не нравится

Цена практически такая же как у всех, а вот качество немного хромает. Мне показался этот отель каким-то не особо уютным. Персонал хороший, приветливый и доброжелательный, сама обстановка в отеле как-то немного напрягает. расслабиться не получается =( Несомненный плюс - самый центр города

Отправлено 8 лет назад

От Erik

Like Мне нравится

В банкетном зале на втором этаже отмечали юбилей отца - 60 лет. Со стороны ресторана всё было великолепно. Блюда были приготовлены отменно, персонал был очень вежлив и услужлив. Заминки были только со стороны приглашенных тамады и музыкантов.

Отправлено 8 лет назад

От Вадим Вадимыч Натощак