Суламифь, салон коррекции фигуры отзывы и оценка

Новосибирск, Красная Сибирь, 123 (1 этаж)


Суламифь, салон коррекции фигуры Суламифь, салон коррекции фигуры

3.5

6 оценили
Добро пожаловать в группу студии красоты "Sulamiff" в Бердске! Мы работаем для вас уже семь лет и предоставляем много услуг в сфере красоты. Часто устраиваем акции и тщательно продумываем выгодные предложения для любимых клиентов. Sulamiff - Ваш путь к идеалу!

Наши услуги:

* Аппаратная коррекция фигуры: вакуумно-роликовый массаж, вакуумно-баночный массаж, кавитация, прессотерапия, миостимуляция, лазерный липолиз, rf-лифтинг

* Депиляция SKINS (полимерный воск) и шугаринг

* Ламинирование и наращивание ресниц

*Оформление и окрашивание бровей

*Моментальный загар

*Все виды ручного массажа

*Макияж и прическа

*Косметология

Телефон для записи: 8-913-957-86-01📱
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Красная Сибирь, 123 (1 этаж)
Телефон +7(913)756-17-29 +7(913)957-86-01
ВК club87160709


Dislike Мне не нравится

Поиски мастера маникюра-педикюра продолжаются.. Но "это" даже описывать не хочется.. Маникюр на 3й день...

Отправлено 5 лет назад

От d.tarena

Like Мне нравится

Делала мелирование. Хотела добиться эффекта отросших волос, и чтобы мелирование было частым) Все получилось как я и попросила!!! Тонировка так же порадовала, как и хотела пепельно-розово-фиолетово-пудровый!!! Мастер выслушала, поняла, чего я хочу, предложила разные техники окрашивания, и вот результат!! Конечно, на фото результат не так видно, как вживую!) Фото после прилагаются! До окрашивания свой цвет был русый)

Отправлено 6 лет назад

От Алина Ефремова

Like Мне нравится

Почитала отзывы о салоне" Суламиф"и могу с уверенностью сказать,что салон хороший,и администраторы там приветливые!!!хожу туда почти месяц на коррекцию фигуры,курс мне подобрали граммотно исходя из моей проблемы!и хочу сказать,что спустя пару недель в талии ушло 6 см,и два кг веса !!+причем мне не удавалось сдвинуть свой вес на протяжении пяти лет!!!так что благодаряОльге я снова начинаю приходить в нужную мне форму!!!

Отправлено 6 лет назад

От ysaxanova

Like Мне нравится

Была неприятная ситуация с записью меня не смогли взять на время отведено мне которое по записи, но после отзыва предложили пройти процедуру со скидкой. На самом деле хороший показатель когда на отзыв реагируют. А вообще стрижемся всей семьёй здесь от детей до взрослых. В целом довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Югай

Dislike Мне не нравится

Это просто КОШМАР! Подстригался парень,перед стрижкой показали фото,какой результат хотим достичь. Подстригли хуже,чем стригли в армии. Столько месяцев отращивания волос и все насмарку! А после того,как я высказала своё недовольство,администратор ещё и указала на некорректность моего поведения.

Отправлено 7 лет назад

От munika_kell

Like Мне нравится

Ходила в этот салон на аппаратные процедуры по коррекции фигуры. испробовала все! СУПЕР! отличный салон и милая хозяйка Оля, которая всегда подскажет и порекомендует нужную процедуру или комплекс процедур. конечно места маловато, но атмосфера душевная!

Отправлено 8 лет назад

От BL