Сугояк, отель отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 27 (18 офис; 1 этаж)


Сугояк, отель Сугояк, отель

4

8 оценили
Отель "Сугояк" - это комфортабельная гостиница в пригороде г.Челябинска, занимающая 2-х этажный особняк с русской баней, бильярдом и настольным теннисом.
Главным плюсом является нахождение на великолепной природе, но совсем недалеко от города. Добраться до отеля можно всего за 30 минут от Челябинска.
Адрес нахождения: Челябинская обл. Красноармейский район, пос. Черемушки, отель «Сугояк».

Эта гостиница, вмещающая 28 номеров разных классов с видом на лес и озеро – лучший выбор для тех, кто желает расположиться подальше от городской суеты в зеленом районе, ведь невдалеке от отеля раскинулся живописный лес. Гостиница удобна для путешественников и своим близким расположением к трассам.

Если вам необходима территория для проведения мероприятия, зал-холл вместимостью 70 человек – всегда к вашим услугам. Собственные душ и туалет с набором полотенец и туалетных принадлежностей имеются в номерах всех категорий(для категории Эконом-удобства на этаже). Беспроводной доступ в интернет предоставляется на всей территории отеля, а номера гостиницы обслуживаются круглосуточно. Гости также могут воспользоваться услугами прачечной, заказом билетов, экскурсий и такси. По требованию постояльцев предоставляются сейф. Гости с собственными автомобилями могут воспользоваться собственной парковкой отеля - бесплатной с видеонаблюдением и круглосуточной охраной.
ВАЖНО!!!
***ПРИ ОТМЕНЕ БРОНИРОВАНИЯ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА НЕДЕЛЮ ДО ЗАЕЗДА ПРЕДОПЛАТЕ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!
Категория Гостиницы, Бронирование гостиниц, Базы отдыха, Банкетные залы, Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Кирова, 27 (18 офис; 1 этаж)
Телефон +7(351)216-33-07 +7(351)216-33-06 +7(351)216-33-08
Сайт www.сугоякотель.рф
ВК hotel_sugoyak


Dislike Мне не нравится

Так же в продолжение отзыва, у администратора не было сдачи при оплате нами мангала, сказала при выезде отдаст. В итоге сдача не была возвращена. Это так же в минус персоналу, невнимательное отношение к проживающим.

Отправлено 5 лет назад

От Маша Попова

Like Мне нравится

Отдыхали в ноябре 2017, все понравилось! Брали люкс без питания, готовили на мангале и в номере. Хотелось бы теперь летом попасть сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Искал место для отдыха на выходные недалеко от города - и нашел озеро Сугояк. В 20км от города, это пожалуй единственное более менее чистое озеро - вода не воняет, а если нет волн, то как минимум на метр в глубину все видно, я считаю это отличным показателем чистоты. И среди множества баз на нем располагается этот отель с одноименным названием, цены которого меня приятно удивили - находясь в одном диапазоне со многими соседними базами, но при этом уровень комфорта тут явно выше. Баня просто высший класс. В общем место замечательное.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Юдин

Like Мне нравится

За такую стоимость 1900 сутки за 2х местный номер Люкс, отель очень хорош. Такое чувство, что не в России как минимум. Пляж хороший, чистый, окурков не валяется, лежаки пластиковые, новые. Номер хороший! Мебель добротная, душевая кабина и туалет в номере, телевизор плоский, микроволновая печь, холодильник мог быть и побольше... Нет чайника! В коридоре стоит кулер с водой. Окна пластиковые с жалюзи. Отдыхали с женой, приехали к 18:00, нам выдали ключи, но номер не был убран после прошлых жильцов. Пол часа пришлось гулять... Затем конфуз возник вечером, я проплатил 3 часа мангальной зоны, подойдя к мангалу в назначенное время, увидел что он занят, пошёл разбираться в администрацию, нас переселили на вновь вынесеный мангал со столом, над которым не было освещения.

Отправлено 7 лет назад

От СимбаКот

Like Мне нравится

Доброго дня всем! Отдыхали на этой базе с 10 по 16 августа. Впечатления только положительные!!!! Начну с того, что зарезервировали номер на четверых (трое взрослых и ребенок) заранее, по телефону, в начале июня. Огромное спасибо Жанне (должность так и не запомнила), девушке, которая все подробно и обстоятельно рассказала, помогла выбрать номер. Общение было очень приятным и непринужденным. С ней общались несколько раз, и каждый раз она была приветлива. При заезде достаточно быстро нас разместили, все показали. Номер " Комфорт трехместный" с дополнительным местом для ребенка. В номере свой санузел с душевой, телевизор, небольшой холодильник, шкаф, три удобные кровати, две тумбочки, стол, три стула. У каждого по два полотенца+ для ног. Посуда (графин, бокалы, стаканы, приборы). Жаль, что не было микроволновки... Ну да ладно. Рядом с номером стоял кулер, так что горячая вода была. По поводу питания отдельная тема. Есть завтраки, обеды и ужины-в день на человека по 750 руб. Мы практически не завтракали, по вечерам были шашлыки, так что оплачивали только обеды-320 руб за человека. Но! кормили там на убой! И главное, очень вкусно и разнообразно!!! Повару огромнейшее спасибо!!! По поводу пляжа. Чистый песок, теплая вода с плавающими там рыбками, шезлонги, зонтики... Красота!!! Часов с 11 включали радио, музыка совершенно не мешала. Погода нас не подвела, было очень жарко и без осадков. Так что "отключили голову" и наслаждались природой по полной)) На базе есть мангальная зона, баня, настольный теннис, бильярд, катамаран, прокат лодок. Территория чистая, просторная. Персонал приветливый, всегда готов прийти на помощь. Отдельное спасибо Олегу Юрьевичу! Много семей с маленькими детьми, в выходные приезжает много людей из других городов на день, понежиться на солнышке. Проведя шесть дней на Сугояке, уезжали отдохнувшие, загоревшие, счастливые! Не хотелось покидать это тихое место... Так что подумываем приехать зимой, кататься на коньках и бубликах)) Рекомендуем всем, кто устал от городской суеты))

Отправлено 7 лет назад

От Лиля

Like Мне нравится

Добрый день. Отдыхали в отеле с 15.04 по 17.04. Честно скажу - классно. Были 2 года назад. Отель изменился в лучшую сторону. В стоимость номера стали включать завтрак. И очень вкусный! Территория чистая, видно невооруженным глазом - у отеля есть хороший, рачительный хозяин. На пляже песок. Купаться еще рано, но пляж сам чистый ни бутылок, ни банок, ни фантиков. 2 собаки у забора, на цепи сидят. Забавные, хотя близко к ним не подходили. В корпусе появился Wi Fi. Нормальная скорость, можно фильм онлайн посмотреть. Аккуратные мангальные зоны. У каждого мангала совок и кочерга. Стоимость всего то 100 р за час. В номере (у нас был вид на озеро) чисто, микроволновка, посуда. Полотенца чистые по 2 на гостя и одно на пол, для ног. Санузел, душевая кабина. Телевизор, холодильник. При заезде попросили номер, чтоб от всех подальше и потише. Просьбу выполнили и вечером в 23 я видела, приходила администратор и попросила гостей под нашими окнами не шуметь, пройти в каминный зал и продолжить веселье там, где они никому не будут мешать. Хорошая и большая парковка. Охранник улыбается и желает приятного пути. Мы рады удачному уик энду, по возможности приедем снова.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Черенкова