SugaRooms, студия гладкого тела отзывы и оценка

Екатеринбург, Мичурина, 21 (1 этаж)


SugaRooms, студия гладкого тела SugaRooms, студия гладкого тела

5

12 оценили
C заботой о девушках и мужчинах.
Делаю кожу идеальной!
Люблю свою работу...и сахар :)
Как вы догадались я делаю сахарную эпиляцию (шугаринг)

• В работе использую только премиум материалы из натуральных ингредиентов
• Одноразовые материалы
• Работа быстро и без боли
• Эффект до 3-х недель. Кожа идеально гладкая и никакого раздражения!

*Десятки положительных отзывов от клиентов https://vk.com/topic-102420449_32990197

Запись на шугаринг онлайн
https://beauty.dikidi.ru/ru/record/16784
Категория Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Мичурина, 21 (1 этаж)
Телефон +7(950)654-45-67
Сайт sugarooms.ru
ВК ekb_sugaring


Like Мне нравится

Выбрала именно этот салон по отзывам на флампе (11 штук и все на пять - это вам не шутки). Записалась через what's app, и даже не надеялась, что окажется окошко на следующий день. Но, мне повезло. Салон находится недалеко от центра, мне было добираться не совсем удобно, но за качественной услугой я готова ехать хоть в Академ. Мой мастер, Екатерина - оказалась настоящим профессионалом своего дела. Тактичная, ненавязчивая, отвлекала от неприятных ощущений лёгкой и непринуждённой беседой, не забывая при этом, о главной цели моего визита. На всю процедуру ГБ ушло полчаса. Екатерина сделала все очень чистенько, ни одного лишнего волоска. Доработка пинцетом, да, была, но исключительно потому, что кое-кто выждал слишком мало времени после последнего удаление нежелательной растительности. :) В самом салоне чисто, все инструменты дезинфицируются, мастер в перчатках, маске. В честь переезда в августе дарили скидочные карты, а так же всегда угощают вкусным чаем или кофе. Об одном мне только жаль - что я больше не попаду в руки Екатерины по причине своего далёкого переезда. Эх, вот так всегда, только найдёшь своего мастера, и вот опять...)

Отправлено 6 лет назад

От europazia

Like Мне нравится

Ещё один отзыв? А всё дело в том, что кабинет переехал и стал ещё лучше. Новый адрес - Мичурина 21, совсем недалеко от старой локации. Мастера те же, цены чуть выше - обоснованно. Была несколько раз у мастеров Юлии и Екатерины - кто мне нравится больше - сказать не могу, но то, что работают обе замечательно - подтверждаю. Записываюсь через удобнейшее приложение DIKIDI - сразу вижу свободные даты у мастеров или наиболее оптимальные "окошки" на те, или иные зоны. Также в приложении можно отслеживать историю своих посещений и примерно рассчитывать когда же будет следующее. Что нравится в новом кабинете - уют. И в прихожей, и в самой комнате. Каждый раз что-то из интерьера, да добавляется. Обживаются) Настенных часов вам не хватает - кажется мне и клиентам, и мастерам станет удобнее, если они появятся. На входе можно угоститься чаем/кофе или просто водичкой. Фоном играет приятная музыка - сеанс проходит с максимальным комфортом. Определенно рекомендую, ведь проходила всё лето и осталась довольна каждым визитом! Спасибо, ждите осенью! но реже ;)

Отправлено 6 лет назад

От Мохова Елизавета

Like Мне нравится

Очень длительное время являюсь постоянным клиентом и поэтому с удовольствием порекомендую всем эту студию шугаринга. Во-первых: классные мастера. С совершенно разной техникой, но при этом процедуры безболезненны (ну почти:). Девочки деликатные, тактичные и улыбчивые. Нет ощущения стеснительности. Во-вторых. Чистота и использование одноразовых материалов. Пунктуальность мастеров: ни разу не приходилось ждать или присутствовать при подготовке кабинета к процедуре. В-третьих: месторасположение. Рядом и общественный транспорт и нет проблем с парковкой. В общем, рада, что нашла "своих" мастеров и эту студию :), удачи и дальнейшего им развития.

Отправлено 6 лет назад

От cherno_va

Like Мне нравится

Была на шугаринге ног 3 раза. Была у двух мастеров: Агаты и Юли. Очень довольна. Комфортная, приятная атмосфера, быстро и качественно все удаляют. Никаких синяков, кровянистых подтеков на ножках не оставалось. Раздражение у меня спадает за 2 часа. А мягкость кожи. Ммммм.. Муж первый раз когда гладил бедро, говорил что оно нежнее щёчки...

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Лескина

Like Мне нравится

уффф!!!все никак не могла найти своего мастера по депиляции(шугаринг), всегда где бы не была - делают больно! Знакомая порекомендовали Шугарумс, решила снова попытать счастье...и...свершилось !Теперь только в этот салон. Здесь отличные мастера- знают свое дело, приятно общаться и находиться в салоне. А самое главное- результат 100% удаление волос. Всегда делюсь - если что-то нравится. Поверьте, еще есть салоны, где все на высшем уровне - от и до !

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика

Like Мне нравится

Приходила на Шугаринг всего тела, очень понравилась обстановка, все красиво, чисто, приятно) Девушка все сделала к моей свадьбе отлично, успокаивала, шутила, хотя я не очень переношу такие ощущения) Обслуживание, отношение и качество все на "отлично", приду точно и не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Olya Kartavaya

Like Мне нравится

Постоянным клиентом ещё стать не успела, но однажды сходила и мне понравилось. Не ожидала, что кабинет такой маленький – пришла на полчаса пораньше – не пустили) Сказали ждать в коридоре, где диванчик. На самом деле «приёмная» с диваном довольно страшная – буквально, коридор из офисных зданий ещё советского типа, но не ради него я пришла. От моего времени предыдущая девушка заняла 15 минут, так что просидела я в общей сложности 45 минут. По самой процедуре – да, все действительно проходит за шторкой. Мастер старается, спрашивает – терпимо/ не очень? Разговорами не развлекает, но отвечает на все возникающие вопросы. На удивление – их образовалась уйма: и по средствам, и по технологии, и по продолжительности процедуры – моё любопытство было удовлетворено. Понравилось, что мастер с пинцетом бегала и спрашивала у меня вижу ли я ещё нежелательные волоски. Скажу, правда, у меня чуть не развилось косоглазие – самостоятельно некоторые зоны просматривать трудно) Ещё барышням с ростом 175см+ придется почувствовать себя немного в плацкарте - когда мастер обходит кушетку, волей неволей за высовывающиеся конечности запинается, но аккуратно, а не как тот мужик со скорого 263Е Екатеринбург-Пассажирский — Адлер) Но результатом я довольна. Прогноз мастера с ростом волос совпал – не с нетерпением, но жду возвращения.

Отправлено 6 лет назад

От Мохова Елизавета

Like Мне нравится

Посещаю SugaRooms ещё с тех пор, когда у него не было этого названия) После стольких визитов могу точно сказать: всё нравится! Плюсы: качество эпиляции, цены (800 р за глубокое бикини — очень хорошая цена для Екб), стерильность, доброжелательность и общительность мастера (сейчас хожу к Екатерине). Есть услуга обезболивания, я не пользовалась, мне и так терпимо. Минусов мной не обнаружено) Отдельно меня, как немного «воробушка-социофобушка», дико радует возможность записи через приложение в контакте! Не надо никому звонить-писать, сама выбираешь услугу и время, сама можешь отменить там же, если планы изменились, очень удобно. Кабинет представляет собой небольшую комнату, разделённую шторой. В той части, где, собственно, производится эпиляция, всё очень уютно: свечи, книги, милые детали. Приятно, что это продумано. Нравится также, что салон постоянно развивается: недавно стали угощать кофе и чаем, также появился мужской шугаринг с новым мастером и новая услуга «ботокс ресниц», которую я пока не решаюсь попробовать) Так что остаюсь постоянным клиентом и всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Kapustka

Like Мне нравится

Кажется, это уже традиция - начинать отзыв об этом кабинете с благодарности Насте :) Что ж, я не буду исключением. Из всех мест с тематикой "шугаринг", в которых я была, SugaRooms, безусловно, одно из самых крутых. Во-первых, хочется отметить ценовую политику. Стоимость - одна из самых низких по городу. 200 рублей за подмышечные впадины - более чем хорошая цена после других салонов, где такая процедура может стоить от 800 рублей и выше (при том, что работа и затраченные материалы вряд ли столько стоят). Во-вторых, обстановка в кабинете. Внутри все очень чисто, чуть не стерильно. Нет ни сомнения в том, что одноразовые перчатки - действительно одноразовые, как и покрытие на кушетке (меняется сразу после окончания процедуры). В-третьих, мастер Екатерина - действительно мастер! От неприятных ощущений отвлекает разговорами, делает все очень и очень хорошо и качественно. Правда, единственный минус лично для меня - местоположение в районе вокзала, но вообще можно и потерпеть - не на каждом углу в этом городе есть настолько отличный кабинет шугаринга :) Прсоединяюсь к ораторам ниже и рекомендую :)

Отправлено 7 лет назад

От Frau_Nazzzar

Like Мне нравится

Как и автор предыдущего отзыва, свой начну с благодарности Nastya_tulipS))) Насть, большое спасибо за наводку! Посещением SugaRoom довольна! Мастеру огромное спасибо, вся процедура прошла быстро и почти безболезненно (анестетиками не пользовалась). Если и хожу на шугаринг, то на зону "глубокого бикини", поэтому была морально готова, но мастер всячески отвлекала разговорами (за что ей большое спасибо). Еще один несомненный плюс это цена (глубокое бикини-600 рублей). За соотношение цена-качество оценка 5! Да и территориально мне лично подходит, с парковкой проблем нет)

Отправлено 7 лет назад

От Alenyshka

Like Мне нравится

Отзыв начну с благодарности) Nastya_tulipS, спасибо тебе огроменное за открытие этого места! Я несколько месяцев провела без процедур шугаринга, когда мой мастер уволился. Искала, сомневалась, и вот решила довериться единственному отзыву об этом кабинете ( все же это никак не салон красоты :)), и не пожалела об этом! Мастер Екатерина просто чудесная девушка - работает дотошно и качественно, от боли отвлекает разговорами (ненавязчивыми), к себе располагает (а это важно, так как именно здесь впервые была опробована пытка под названием "глубокое бикини", но смущения было по минимуму). Материалы хорошие, все, что должно быть одноразовым, было одноразовым, на все зоны ушел час и деньги потрачены не зря, ибо результат радует (хотя в первый рывок мелькнула мысль "еще не поздно встать и уйти!", больно ведь, а от анестетиков мужественно отказалась, не люблю химию). Место идеально подходит всем сомневающимся новичкам, всем кто обжегся на не качественной работе (не все убрали, сломали, а не удалили волоски с корнем и тд.). Атмосфера камерная и уютная, мастер - золото, цены - супер. Что еще нам, девочкам, надо? Заслуженные 6 звезд.

Отправлено 7 лет назад

От Цыганка

Like Мне нравится

После своего первого, во многом неудачного опыта шугаринга, захотелось повторить в нормальном месте. Начались поиски и найден вот этот кабинет. Вход сюда только по звонку через домофон (кнопочка подписана). Сделав первый шаг в кабинет второй сделать не дадут, пока бахилы не окажутся на твоих ногах. После этого ключ в двери повернется и всё - уже не убежишь))) После этого всю верхнюю одежду и сумку убираешь в шкаф. Затем во второй части кабинета уже непосредственно зона в которой с тобой будут работать. Здесь iPad издаёт звуки природы и пытается создать умиротворяющую атмосферу. Всё что связано с работой с конкретным человеком одноразовое и после процедуры выбрасывается при клиенте. В данной студии работают на средствах Sahara Prof и моя чувствительная, склонная к аллергии, кожа восприняла всё прекрасно. Перед и после процедуры будут нанесены различные средства, подготавливающие и успокаивающие кожу. Сама процедура очень аккуратная и деликатная. Еще бы хотелось отметить стерильность данного кабинета – он идеально чист. Не в каждом кабинете врача настолько чисто, как здесь! Со мной работает мастер Екатерина, так как Агата (как я понимаю, хозяйка салона и мастер в одном лице) ушла в декрет. Но благодаря этому у Екатерины есть опыт подготовки будущих мамочек к роддому. Я от неё в восторге – она перфекционист и это заметно в её отношении ко всему. Хоть Екатерина и недавно в этом салоне, но запись к ней идёт на неделю вперед и это даже не требует каких-то комментариев. Цены, на мой взгляд, очень адекватные на сегодняшний день: Обезболивание – 200 Классическое бикини – 400 Голени – 500 Подмышки – 200 Руки до локтя – 400 Ну, и с более подробным прайсом можно познакомиться ВК. Рекомендую))

Отправлено 7 лет назад

От Nastya_tulipS