SugaringSpa, учебная студия отзывы и оценка

Курган, Пролетарская, 40 (1 этаж)


SugaringSpa, учебная студия

4.6

6 оценили
Категория Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Курган
Адрес Пролетарская, 40 (1 этаж)
Телефон +7(951)267-65-33 +7(951)263-08-99
Сайт sugaringspa.ru
ВК sugaringspa45


Like Мне нравится

Добрый вечер! Прошла 2 х дневное обучение шугарингу у Ольги Ульяновой все очень понравилось дружеская атмосфера, объяснение доступным языком, все что не получалось Ольга помахала! Модели очень терпеливые к ученикам огромное им спасибо!) В конце обучения получила сертификат по оканчанию и приобрела весь материал для работы) Спасибо Ольга за обучение рекомендую всем кто хочет заниматься шугарингом или же просто для себя)))

Отправлено 6 лет назад

От Зоя Середкина

Like Мне нравится

Добрый день! С центром Эпиляции Sugaring Spa я познакомилась в 2017 году, купив у них сахарную пасту "Charmante". Это просто замечательная паста,которая не залипает, убирает волосы с первого отрыва и подходит для начинающих мастеров шугаринга. В центе уютная атмосфера, доброжелательный персонал, чистота и уют. в феврале 2018 года я решил пройти 2-х дневное обучение у преподавателя-технолога по шугарингу центра Эпиляции Sugaring Spa Ольги Ульяновой. За два дня Ольга объяснил и научила как выполнить качественно процедуру шугаринга на зонах:ножки, бикини, подмышечные впадины, руки, усики, предоставив достаточное количество моделей. Самый огромный плюс - индивидуальное обучение и индивидуальный подход преподавателя Ольги к пришедшему в ее студию ученику. Я получила сертификат международного образца. Огромная благодарность Ольге Ульяновой за обучение и предоставленный мне опыт.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Тарасова

Like Мне нравится

Открыла для себя это место по совету знакомой и теперь только сюда! Шугаринг - довольно интимная процедура, поэтому выбор места и мастера зависит от множества нюансов. Здесь все на высоте! Я чувствую, что пришла, действительно, к профессионалу. Приветливая девушка - администратор предложит чай/кофе, если по каким-то причинам нужно подождать. Мастер Ольга - профессионал с многолетним опытом. Все движения отточены, процедуры выполняются чисто и быстро.. без лишних болевых ощущений. Никаких вростаний после. Соблюдены все санитарные нормы. Обработка до/после. Придраться не к чему! Я настоятельно советую! Хоть и живу в заозерном, езжу все равно только к Ольге!

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Серебряк

Dislike Мне не нравится

Делала здесь дважды глубокое бикини. Очень много вросших волос после работы Ольги. Не бикини, а поле битвы волос с кожей... Не очень приятный вид.. Так что, девочки, у кого есть проблема вросших волос, выбирая мастера, ведите себя осмотрительнее

Отправлено 7 лет назад

От Доброжелатель