Sugaring Master, студия отзывы и оценка

Новосибирск, Гнесиных, 10 (36 кабинет; 1 этаж)


Sugaring Master, студия Sugaring Master, студия

4.9

41 оценили
Адрес кабинета:
- Новосибирск, м. Заельцовская, Красный проспект 184, 509 оф.
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Гнесиных, 10 (36 кабинет; 1 этаж)
Телефон +7(952)900-40-39
ВК sugaringacadem


Like Мне нравится

К Тане хожу не первый раз, делает она все быстро и качественно, даже не замечаешь, как время пролетает за разговором. Советую! Особенно очень удобно для жителей академгородка.

Отправлено 6 лет назад

От Valeria Dubina

Like Мне нравится

Недорого, а самое главное быстро. Привыкла тратить много времени не депиляцию, а здесь была приятно удивлена, что освободилась раньше обычного. Комфортно, хотя я очень стеснительный человек.

Отправлено 6 лет назад

От Влада Ванина

Like Мне нравится

Первое, что хочется отметить, это идеальная чистота и порядок. Для меня это один из важнейших критериев и здесь все на высшем уровне! Во-вторых, мастер настоящая профессионал своего дела, делает работу качественно и аккуратно, результат очень сильно радует! В-третьих, комфортная атмосфера, что так же является важным критерием! Определенно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Хожу к Татьяне давно, с самого начала ее деятельности.Всегда качественно, быстро, насчет болевых ощущений-здесь, я думаю ,индивидуально. Таня всегда доброжелательна и мила! Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Katrin

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить мастера Татьяну за процедуру "шугаринг глубокого бикини", было очень комфортно и максимально (на сколько это возможно) безболезненно ! Результат идеален, могу смело посоветовать такого замечательного мастера всем тем,кто нуждается в удалении нежелательных волос )

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Бондарь

Like Мне нравится

Ходила к Татьяне несколько раз,при первом визите было очень страшно,что будет больно.Но Татьяна меня быстро в этом переубедила)))Татьяна очень хороший мастер.Всем советую,Всегда при проведении процедуры не дает заскучать,всегда интересуется о болевых ощущениях!!!По семейным обстоятельствам я перестала посещать процедуру,но я скоро начну все заново и ТОЛЬКО У ТАТЬЯНЫ.от клиентки Натальи С.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Семыкина

Like Мне нравится

Многое зависит от уровня комфорта в такой процедуре, поэтому важно чтобы мастер нравился) с Таней легко общаться и это сглаживает возникающие неприятные ощущения) об этом просто забываешь) Сделано все отлично, мастер внимательный, аккуратный. Спасибо Тане) всем рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Нестерова

Like Мне нравится

Отлично, все супер! Очень дружелюбные персонал, уютное помещение. Работа качественная, профессиональная.

Отправлено 6 лет назад

От Mazafaka Sheeeeat

Like Мне нравится

Решила перед отдыхом сделать шугаринг, причем это был мой первый поход. Выбрала это место по принципу того,что близко к дому находится. И очень довольна, всем советую! Во-первых, очень переживала из-за боли, оказалось все не так страшно. Во-вторых, отличный результат, я, честно говоря, даже не представляла,что все будет так идеально. Татьяна очень добрая, общительная, старалась отвлечь, чтобы я не концентрировалась на боли. В общем, девушки, всем советую к Татьяне! Качественная работа.

Отправлено 7 лет назад

От Demo

Like Мне нравится

не первый раз обращаюсь за помощью к Татьяне. каждым визитом остаюсь довольна - минимум болезненный ощущений, максимум качества! рекомендую мастера-качественно, быстро и недорого!

Отправлено 7 лет назад

От flamp"

Like Мне нравится

Очень довольная работой Татьяны, все быстро, аккуратно и безболезненно! Отличное соотношение цены и качества.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Гукина

Like Мне нравится

Раньше ходила на депиляцию в один из "крутых" салонов академа, где, конечно, все было прекрасно, но и ценник стоял соответствующий. Увидев рекламу очень скромных цен в вк, решила попробовать сходить к Татьяне и осталась очень довольна! Да, это, конечно, не салон, а небольшая комната. Но по самой процедуре - никаких вопросов! Татьяна - отличный мастер, прислушивается к клиентам, а если уж какие-то волоски и остаются - всегда можно об этом сказать и она тут же поправит. Все проходит ну очень быстро и очень недорого. Так что отныне - к Татьяне :) Переплачивать за гламур - смысла не вижу:)

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Прус

Like Мне нравится

Ранее на эпиляцию приходилось ездить далеко от дома, но увидела акцию по купону и решила попробовать, и не чуть не пожалела! Отличный мастер! Татьяна выполняет работу качественно, очень приятна в общении, доброжелательна (за приятной беседой не заметила всех минусов эпиляции), адекватные расценки и далеко ездить не надо! Спасибо большое, наконец-то я нашла своего мастера)))

Отправлено 7 лет назад

От tany2109

Like Мне нравится

Работой Татьяны каждый раз остаюсь очень довольна. Быстро и качественно. Профессионал своего дела. Гладко, как на свежезалитом катке, молодой человек - фигурист оценил : D радуют местоположение и цена)

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Мой первый раз был у нее, и второй пришла, мне понравилось, и в кабинете чистенько и девочка с опытом. Пару волосинок остается, это индивидуально, из-за не равномерного роста и для начала нужно подольше походить,..отрастить по богаче шевелюру))))) после пары сеансов обещается все быть идеально гладко) подруга давно делает, собственно ее и посоветрвала, и еще как оказалось здесь делает другой мастер по шугарингу для себя любимой) она то шарит) сказала шикарное соотношение цены и качества) болезненность терпимо) ну конечно не бритва))))

Отправлено 7 лет назад

От Никуся Кайгородова

Like Мне нравится

Была у мастера Татьяны, уже много раз. Мастер очень внимательная, работает быстро и аккуратно. Приемлемые цены. Каждый раз очень довольна процедурой( делаю подмышки, бикини глубокое и ножки). Всем очень советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От skaya79

Like Мне нравится

Была на шугаринге у мастера Татьяны, мне очень понравилось. Мастер работает мягко и аккуратно. Эффект держится долго. Обязательно еще запишусь к ней. Надеюсь, я нашла своего мастера)))

Отправлено 7 лет назад

От tatyana-sidorova-84

Dislike Мне не нравится

1. Местоположение. Нашла этот "салон" еле как. Находится в какой -то пристройке, без вывесок и вообще никаких опознавательных знаков. 2. Мастер Татьяна. Совсем не отзывчивая, не улыбчивая, и к себе никак не располагает. За время работы ни разу не улыбнулась, на вопросы отвечала с подтекстом - "ну как, разве вы этого не знаете?" Но это полбеды. Главное, чтоб работу свою делала хорошо, ведь так? Но.. увы. Оно и понятно, салон открылся совсем недавно. Потому что видно мастер не опытная, волосы она совсем не убрала... Причем оставила куски воска и сахара. Я когда увидела результат, у меня пропал дар речи. За такую работу я бы и цента не отдала. Вот как пришла с волосами, так и ушла. Только где-то местами клочками выдернуто. Это просто кошмар. Такого мастера никому не советую. Потраченное впустую время и деньги. Была там первый и последний раз.

Отправлено 7 лет назад

От Raspberryberry

Like Мне нравится

Посещаю этого мастера уже не в первый раз, делаю глубокое бикини. Очень аккуратная девушка, работает быстро и относительно безболезненно. Советую всем, особенно тем, кто все еще не решился идти из-за страха боли от процедуры. Больно, конечно, будет, но мастер действительно делает все, чтобы понизить степень страдания :)

Отправлено 7 лет назад

От Александра Литская

Like Мне нравится

Впервые пришла к данному мастеру. Впечатление осталось просто прекрасное! Во-первых, проходит всё очень быстро, но при этом ни капли не страдает качество. Во-вторых, отличные цены: опять же, для такого качества это просто невероятно. Татьяна - замечательнейший мастер, очень чуткий, аккуратный. Впервые не болит ничего после процедуры :З Всем очень-очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От neneko-sama

Like Мне нравится

Четыре месяца назад делала последний раз шугаринг. А вчера в этой студии сделала депиляцию сахаром и воском трех зон (подмышечные впадины, ноги полностью, глубокое бикини). Очень боялась идти на данную процедуру: волос стало много и по структуре стал достаточно жестким. Но Татьяна настоящий мастер своего дела! Отнеслась с пониманием и сопереживанием, отвлекала разговорами. Поэтому процедура прошла быстро и легко. А еще я была очень удивлена цене! Достаточно низкая по сравнению с конкурентами. Кабинет небольшой, но чистый и уютный. Впечатление осталось самое приятное от всего похода в целом! Поэтому, очень рекомендую данного мастера! Если собираетесь делать шугаринг первый раз, то Татьяна тот самый мастер, который Вам нужен. В ее умелых руках все пройдет максимально безболезнено. Обязательно приду еще, и не один раз!!!

Отправлено 7 лет назад

От kiska-ksy

Like Мне нравится

Сегодня посетила студию все очень понравилось! Первое -это квалифицированный мастер, Татьяна все объяснила, развеяла страхи, что помогло побороть стеснение (для первого посещения это очень важно!) всем советую! Во-вторых, для тех кто ценит время, все делается очень оперативно (при этом качество нисколечко не страдает). Я обязательно приду снова. Татьяна, спасибо большое ещё раз!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Потехина

Like Мне нравится

Татьяна действительно очень хороший мастер! Постоянно делаю у нее шугаринг глубокого бикини и ног,все безболезненно, быстро и качественно. Теперь хожу только к ней и всем советую, не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Фролова

Like Мне нравится

Татьяна- лучший мастер своего дела! Я долго жила в Москве, в США и побывала у многих мастеров! Но, без преувеличений, Татьяна ЛУЧШИЙ мастер. Процедура глубокое бикини и усики заняли 17 минут, все очень очень быстро и совершенно безболезненно. Очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От BernVic

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить Татьяну за ее аккуратную и профессиональную работу. Дважды посещала данного мастера и оба раза оставалась очень довольна! Процедуры проводятся в уютном кабинете с приятной музыкой и душевными разговорами. Татьяна выполняет свою работу очень быстро и ловко, что снижает болевые ощущения до минимума. Очень рада, что встретила такого замечательного мастера! Определенно советую!

Отправлено 7 лет назад

От Катя Беляева

Like Мне нравится

Все не решалась на Шугаринг, но сходила к Татьяне (делала 3 зоны: бикини, подмышки и ножки) и больше не сомневаюсь и не боюсь. Кабинет в котором работае мастер небольшой и уютный. Все аккуратно, а процедура выполняется в перчатках. Мастер работает тщательно, но при этом быстро. Татьяна спрашивала об ощущениях и все объясняла, что и почему. Результат меня порадовал, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Х.

Like Мне нравится

Вчера посетила мастера Татьяну, делала шугаринг 3-х зон (глубокое бикини, ноги, подмышки), хочу сразу уточнить, что нахожусь в положении на 35 неделе)) и некоторые мастера меня неоднократно отговаривали от этой процедуры, видимо боялись со мной работать)) Но Татьяна не испугалась сложности и с высоким профессионализмом выполнила свою работу качественно, безболезненно и довольно-таки быстро (мин. 30-40). Результатом я осталась довольна, не пришлось дома выщипывать волоски, (как бывает после некоторых мастеров), никакого раздражения и болезненных ощущений, что говорит о качестве используемой продукции. В общем рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Шохина

Like Мне нравится

Потрясающий мастер! Перебрала несколько мастеров шугаринга и остановилась на Татьяне. Она отлично знает свое дело, индивидуальный подход к каждому клиенту. Она очень аккуратно, профессионально и безболезненно делает наиболее тяжелую для меня процедуру (глубокое бикини). От неприятных ощущений Татьяна отвлекает разговорами и дает советы по уходу за каждой зоной. После процедуры никакого дискомфорта и раздражений. Такого мастера, всем рекомендую! В этот раз мне повезло, и я выиграла в розыгрыше эпиляцию зоны бикини+подмышки+ноги, Татьяна сделала все аккуратно и меньше чем за час! И, несмотря на постоянные розыгрыши акции, цены у нее очень радуют)

Отправлено 7 лет назад

От 13_vika_13

Like Мне нравится

Сегодня первый раз ходила на шугаринг, давно решалась на эту процедуру. Нашла в контакте мастера Татьяну, записалась к ней на глубокое бикини и ножки полностью) Татьяна очень приветливый, вежливый и аккуратный мастер! Эпиляция бикини - процедура не из приятных, особенно в первый раз, но Татьяна приятный собеседник, и за разговорами с ней время пролетело незаметно, все время спрашивала про ощущения, ну а ножки вообще как будто комарик укусил и не более) Хорошее соотношение цена/качество. Обязательно вернусь снова:)

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Герасименко

Like Мне нравится

Хочется обратиться к тем, кто боится ходить в частные кабинеты, предпочитая им раскрученные салоны красоты: вы это делаете зачастую зря. Потому что дело не в месте, а в человеке. Даже в самом крутом салоне может работать не самый лучший специалист. А тот, кто занимается частной практикой и работает на себя обычно больше переживает за имидж и более трепетно относится к клиентам. Татьяна - отличный специалист с достаточным опытом работы. Процедура прошла быстро, с минимумом неприятных ощущений. Результат порадовал, несмотря на то, что ноги были после воска. Для меня лично не важна пафосная обстановка (главное, чтобы было чисто), поэтому место хорошее - чисто, вполне уютно, ничего лишнего. Конечно же, порадовала цена :) В общем, я советую попробовать самим, если вы ищите "своего" мастера и не хотите переплачивать за пафос салонов.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Kleyka

Like Мне нравится

Впервые решилась на шугаринг, искала мастера недалеко от дома, в ВК нашла группу Татьяны и решила записаться к ней. Ни разу не пожалела!!! Татьяна очень внимательный и аккуратный мастер! А еще цена очень порадовала! Всем советую)))

Отправлено 7 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Уже дважды была у Татьяны на депиляции глубокого бикини и определенно приду еще. Потому что Татьяна очень чуткий и отзывчивый мастер. Делает свою работу очень качественно, от не очень приятных ощущений отвлекает разговорами, что, между прочим, важно, я считаю. Так же хотелось бы обратить внимание на ценник. Девочки, ну серьезно, шугаринг глубокого бикини за 500 рублей - это же прям сказка! =) всем к Татьяне за гладкостью =)

Отправлено 7 лет назад

От Alice

Like Мне нравится

Делала шугаринг зоны глубокого бикини. Сделали хорошо и быстро. Видно, что мастер с опытом. Ну, а сама зона после процедуры радует гладкостью...бритвой туда было не подлесть.

Отправлено 7 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Начну с того, что ходила к мастеру Татьяне и ранее, до открытия кабинета на гнесиных. Особенно хочется отметить , что переходила по многим салонам в поиске своего мастера и через группу в вк наткнулась случайно на Татьяну . Она из немногих тех мастеров, кто процедуру может обратить из неприятной во вполне терпимую или даже не заметную по ощущениям. Постоянно отвлекает разговорами и это помогает )) Я надеюсь, цена на процедуру гл. Бикини так и останется прежней, 500Ꝑ) Я довольна работой Татьяны, все делается быстро, качественно и недорого, спасибо. Всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Natasha