Sugar studio отзывы и оценка

Хабаровск, Ленинградская, 28 (436 офис; 4 этаж)


Sugar studio

5

9 оценили
Категория Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Хабаровск
Адрес Ленинградская, 28 (436 офис; 4 этаж)
Телефон +7(999)084-25-10


Like Мне нравится

Очень рада, что начала посещать студию Юлии. Самое главное - она делает это быстро) очень быстро) даже испугаться не успеваешь) Юля молодец, спасибо за отличный результат!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Сологуб

Like Мне нравится

Юля — очень приветливый человек. Никогда молча не сделает свою работу. Всегда предложит чай/кофе и будет разговорами отвлекать от процедур. Делает всё всегда чисто и быстро. Всегда ухожу довольна и счастливая

Отправлено 6 лет назад

От alisha.semenova

Like Мне нравится

Студия удобно расположена в центре, всегда легко добраться. Очень уютно и атмосферно. Юлия приветливая, и всегда внимательная. Делает быстро, чисто, и почти не больно)))

Отправлено 6 лет назад

От subbotina_katya

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить Юлию за отличную работу. Процедура крайне деликатная и требует от специалиста особого подхода, в том числе и умения психологически настроить клиента. Юлии это очень легко удаётся, как и удаётся создать высокий уровень комфорта: все быстро и безболезненно. Кроме того Юлия даёт полезные советы по уходу за кожей в период между процедурами. Такие мастера - огромная редкость, несмотря на переполненность рынка услуг в этой сфере.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Долгова

Like Мне нравится

Отличная Студия и прекрасный мастер. Хожу уже пару месяцев , все нравится, Юля всегда находит время. Удобно переводить через мобильный банк и цены не кусаются:)

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Ronchka

Like Мне нравится

Хожу к Юлии уже 4 месяца, очень красивая и уютная студия, удобное расположение. Юля очень милая и приветливая девушка. Как мастер тоже замечательная, делает быстро, качественно и аккуратно. У нее легкая рука. В студии висят дипломы подтверждающие её обучение. Цены очень приемлемые, можно оплачивать через перевод что очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Сидорова