Sugar Room, студия эпиляции отзывы и оценка

Новосибирск, Гребенщикова, 7 (1 этаж)


Sugar Room, студия эпиляции Sugar Room, студия эпиляции

5

33 оценили
Sugar Room - sugar depilation for sweet women.
ГЛАДКАЯ КОЖА ВСЕГДА В МОДЕ!

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление.
Коко Шанель

СЕКРЕТ ГЛАДКОЙ КОЖИ РАЗГАДАН!
Запись по тел.: 29-28-738, 8-913-916-87-38
Время работы: пн-вс: с 09 00 до 22 00, другое время - по договоренности :)
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Гребенщикова, 7 (1 этаж)
Телефон +7(383)292-87-38 +7(913)916-87-38
Сайт www.sugar-room.ru
ВК sugarroom


Like Мне нравится

Отличная студия! Была у мастера Виктория. Осталась довольна! Хоть и в первый раз было больно (глубокое бикини), но результат мне оооочень понравился)) всем рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Алеся Богдан

Like Мне нравится

Уютный, милый салон. Очень располагает атмосфера и отношение мастеров. Открыла его для себя больше года назад, чему очень рада. Достойное место, особенно для Родников.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Шайда

Like Мне нравится

Уютная студия рядом с домом,приветливые девушки,делала ножки полностью,глубокое бикини и зону подмышек первый раз, у мастера Олеси,мне очень понравилось,хоть и было местами (глубокое бикини) больно,но мастер давала мне перевести дух,все движения были очень деликатными,для меня это важно,я рада,что мой первый опыт не оказался печальным,думаю я стану их постоянным клиентом) прочитала отзывы на флампе,смутило то,что все как один хорошие,но я сходила и убедилась в том,что эта студия действительно их заслуживает и вот сама пишу лестный отзыв о них)

Отправлено 6 лет назад

От butterfly7snake

Like Мне нравится

Все на Отлично!!!Выбирала студию рядом с домом с помощью отзывов с флампа. Не подвёл. Записалась он-лайн через сайт,перезвонил администратор,все согласовали,без проблем нашли удобное для меня время посещения .Приятный и очень акккуратный мастер,приятная обстановка,приятная скидка на первое посещение. Все прекрасно,я довольна результатом!!

Отправлено 6 лет назад

От ekaterina

Like Мне нравится

Очень уютная студия, чисто и со вкусом! Всегда вкусные конфетки предлагают:) Была у Вики и Олеси, понравились оба мастера. Работают очень нежно, деликатно, с пониманием)) при том за разумную цену, кроме того, радуют акции. безумно рада, что нашла такой сервис на 6ом микрорайоне!

Отправлено 6 лет назад

От dashka-s

Like Мне нравится

Была у мастера Виктории. Сказать, что осталась довольна - ничего не сказать. Все идеально выполнено, деликатно и аккуратно. Спасибо! Теперь я постоянный клиент.

Отправлено 7 лет назад

От anna.r85

Like Мне нравится

Была у Вики на процедуре, и несмотря на то, что переношу эпиляцию очень болезненно, все прошло достаточно быстро и деликатно) сам салон очень уютный, очень советую!

Отправлено 7 лет назад

От katherinemakarova

Like Мне нравится

Не могу не поделиться впечатлениями о замечательном мастере Виктории! Позитивная, доброжелательная, деликатная. Шугаринг всегда делается качественно, ни единой волосинки не остаётся! При этом все быстро!!! Что в условиях постоянной нехватки времени актуально )) Однозначно рекомендую, и студию, и Викторию! Если ещё не пробовали, однозначно стоит решиться )) Ну а там уже и никуда без этой студии позитива и хорошего настроения ))

Отправлено 7 лет назад

От a_lenka

Like Мне нравится

Была у трёх мастеров: Жанны, Олеси и последний раз у Вики. Могу сказать, что все девушки ответсвенно подходят к работе и качественно делают эпиляцию. И что немаловажно, эмоционально с ними очень комфортно)

Отправлено 7 лет назад

От aquarius-snake

Like Мне нравится

Недавно попала к новому мастеру Виктории. Такая приветливая и внимательная девушка, я сразу расслабилась и отдалась в руки мастеру! И как оказалось не просто мастеру, а профессионалу своего дела. Результатом очень довольна! Спасибо большое

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Рекомендую!!! Пользуюсь услугами девочек около года, к ним же ходила моя мама. Мы обе очень довольны! Очень чисто, можно даже сказать стерильно. Что лично для меня очень важно. Красивый дизайн, очень уютно. Девочки всегда приветливы и доброжелательны. Есть скидки на первое посещение и постоянным клиентам. Спасибо вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От a_lenka

Like Мне нравится

Жанна и Олеся, вот уже ровно год, как я с вами))) Спасибо за ваши золотые ручки! Девочки одинаково хорошо делают свою работу) рекомендую всем мою любимую сахарную комнату)

Отправлено 7 лет назад

От P.

Like Мне нравится

Была на шугаринге у Олеси! Очень понравилось, делает качественно, ни одной волосинки не осталось! А мне есть с чем сравнить! Доброжелательная атмосфера, все чисто, красиво, в общем, я очень довольна! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Отличный салон! Девочки настоящие мастера своего дела, все делают качественно, аккуратно и быстро. Материалы тоже хорошего качества. Посещаю этот салон уже 2 года. Во время процедуры никакого дискомфорта не испытываешь. А за беседами время пролетает не заметно. Успехов и процветания.

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana_Sh

Like Мне нравится

Была несколько раз у Олеси и один раз - у Жанны. Обе девушки вежливые, внимательные, аккуратные, работают уверенно (чувствуются "поставленные" руки мастера), всегда убирают всё до единой волосинки, результат - всегда идеально гладкая кожа. Ни разу после их работы не было абсолютно никаких проблем - никаких вросших волос и воспалений. Работают в перчатках, кругом чистота (лично для меня это очень важно). Цены невысокие, и всегда запишут на удобное время (даже поздно вечером), после 4 или 5 посещений выдают дисконтную карту. Один раз по времени случилась накладка, мастер была на обучении - мне заранее перезвонили и предложили время в тот же день, всего на полчаса позже, никаких отмен и переносов на другие дни несмотря на поздний (около 21:00) вечер пятницы - молодцы! В некоторых других салонах в таких случаях просто ставят перед фактом отмены записи. Очень довольна, что нашла "своих" мастеров. Желаю процветания студии и успехов девушкам в их деле!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Отличное место на Родниках для депиляции, особенно бикини, глубокое бикини. Жанна и Олеся отличные профессионалы своего дела. Делают все очень качественно, быстро, даже весело) У них очень быстро пролетает время и есть желание прийти снова. Всегда можно договориться на удобное время. Рекомендую 100 процентов!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена К

Like Мне нравится

Я живу в Красноярске, но по учебе и работе часто бываю в Новосибирске. И всегда стараюсь подгадывать так, чтобы попасть к Жанне. Это удивительный мастер! После того как побываешь у нее, осознаешь КАК должен выглядеть результат Шугаринга. Замечательный мастер, с восхитительной чертой - перфекционизм. Я в восторге, если бы у Жанны был клон в Красноярске еще:)

Отправлено 8 лет назад

От pasy198708

Like Мне нравится

Пошла я туда только потому что удобно находиться. Но оказалась это очень хороший салон. Девушка вся такая добрая, ласковая. Сделала все как надо претензий нет. Привела подружку. И дальше буду советовать.

Отправлено 8 лет назад

От Katenka

Like Мне нравится

Уже больше года хожу только к Жанне и ни на кого ее не променяю) Она действительно мастер своего дела! Если есть девушки, которые по какой то причине боятся шугаринга,то знайте, вам просто не повезло с мастером. У Жанны золотые ручки и очень теплое отношение к каждому клиенту)выходишь от нее отдохнувшей и всегда в хорошем настроении,а самое главное красивой)Спасибо Вам,Жанна)

Отправлено 9 лет назад

От chokoladka.89

Like Мне нравится

Жанночка,дорогая,теперь вы записаны у меня в контактах исключительно как "Жанночка-фея!!":)))))))Девочки,и это чиста правда-Жанночка настоящая фея!!!У меня был неприятный,мягко сказано,опыт первого шугаринга!!!:(искала следующего мастера только по отзывам!!!(спасибо всем,кто их вообще пишет!раньше я не была приверженицей данных текстов)),а теперь считаю обязательным написать отзыв о работе Жанны!!!ВСЕ -ВСЕ должны знать о ней!!!!!!я по себе знаю как это-считать, что шугаринг это адский ад....ДЕВОЧКИ ЭТО НЕ ТАК!!!И ТОТ КТО БЫЛ У НАСТОЯЩИХ МАСТЕРОВ,ТАКИХ КАК ЖАННА СОГЛАСЯТСЯ СО МНОЙ СРАЗУ!!! ВСЁ ТАК АККУРАТНО,ВСЁ СТЕРИЛЬНО,ВСЁ МАКСИМАЛЬНО КОМФОРТНО,ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫ ВОЛНУЕТЕСЬ,ВСЁ МАКСИМАЛЬНО БЕЗБОЛЕЗНЕННО(ВООБЩЕ МИНИМАЛЬНЫЙ ДИСКОМФОРТ)!!!САЛОН ЖАННЫ-ЭТО ИМЕННО ТО МЕСТО,ПРО КОТОРОЕ МОЖНО СКАЗАТЬ-ВСЁ ДЛЯ КЛИЕНТА!!!!!!! Если вы ещё сомневаетесь в выборе мастера-сходите на данную процедуру к Жанне!!!Все вопросы и страхи отпадут сами собой!!! ЖАННОЧКА,МИЛАЯ,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Я ТОЛЬКО ВАШ КЛИЕНТ!!! Написала уже тоже самое вконтакте и здесь напишу!!!О Жанне должны знать!!!

Отправлено 9 лет назад

От Нюська

Like Мне нравится

Жена ходит уже год к мастеру Жанне. очень довольна. все всегда аккуратно и гладко! очень удобное расположение. приятный мастер и атмосфера. дальнейшего процветания!

Отправлено 9 лет назад

От Вова

Like Мне нравится

Нет слов что бы описать этого замечательного отзывчивого человека как Жанна!!! Проходила у нее обучение, объяснила на столько доступно что не понять было сложно))) Я безумно рада что обратилась именно к ней))) Уверена что и мастер она просто обалденный))) Даже нашла время что бы приехать и проконтролировать мою работу на первой процедуре..))) Это вообще выше всех похвал, не каждый наставник (учитель) так поступит... Ну отучили и иди с богом! А тут другая ситуация))) Переживала как за родную пока не открылся мой салон и это оч здорово!!! Спасибо Жанне за все.. И успехов во всем****

Отправлено 9 лет назад

От Олеся Русанова

Like Мне нравится

Всем Добрый день! Собираясь в июле в отпуск решила записаться на эту деликатную процедуру.Пока шла до мастера очень нервничала и переживала (даже ладони потели), но Жанночка встретила меня, сразу же успокоила, заболтала и я не заметила как прошло время и ....ВУАЛЯ я уже красавиться.Жанна действительно МАСТЕР с большой буквы.Удачи и процветиния Вашему салону!

Отправлено 9 лет назад

От planeta2912

Like Мне нравится

Добрый вечер!!Сразу хочу поблагодарить Жанну за отличную работу!!! Столько внимания и терпения!!! Пошла на данную процедуру впервые, думала будет жуткое чувство дискомфорта, но нет!-Жанночка умеет отвлечь беседой, причем на разнообразные темы! Быстро и вполне комфортно справляется со своей работой и цены средние по городу, что тоже радует!! Теперь только к этому прекрасному мастеру!!

Отправлено 10 лет назад

От Katrin

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Жанне за ее профессионализм!!!Очень комфортно чувствую себя при столь деликатных процедурах.Жанна делает все быстро и очень качественно!!!И расходный материал с которым работает Жанна высшего качества.Спасибо огромное!!!!Кожа гладкая и нежная надолго!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ксюша Григоркина

Like Мне нравится

Уже более полугода хожу в Sugar room и на шугаринг теперь только туда. Жанна очень приятный в общении человек, а мастер просто замечательный))) Все деликатно, качественно и аккуратно) Радует тщательность проведения процедуры, а также чистота кабинета и опрятность мастера. Очень советую!)

Отправлено 10 лет назад

От Seleniya

Like Мне нравится

Хожу в Sugar room с самого открытия и очень довольна! Мастер Жанна доброжелательная, аккуратная. Добросовестно относится к своему делу, настоящий профессионал. В кабинете уютно и чисто. Процедура совсем не болезненная и кожа остается гладкой и нежной надолго! Также приобретала продукцию Dolce Vita для домашнего применения (скраб, лосьон) - очень понравилась, пользуюсь теперь постоянно)))

Отправлено 10 лет назад

От fedorova.ns

Like Мне нравится

Попробовала сахарную эпиляцию первый раз именно здесь. Здесь и осталась. Меня все устроило: отношение, цена, качество. Порадовало то, что мастер стремится сделать работу качественно, так чтобы клиент остался доволен, а не просто побыстрее закончить процедуру. В кабинете чисто и уютно.

Отправлено 10 лет назад

От aquarius-snake

Like Мне нравится

Жанна настоящий профессионал! Ответственно и добросовестно относится к своему делу. Мне очень понравилось побывать у нее на процедурах. Кожа после сахарной эпиляции действительно остается гладкой и нежной надолго.... Девчонки всем советую Sugar Room, результатом вы останетесь довольны!!!! И к тому же это вовсе не больно))) Зато как приятно иметь гладкую кожу)))

Отправлено 10 лет назад

От Oksana

Like Мне нравится

Была два раза. Очень понравилось! Профессиональный подход. Никапельки не больно. Муж рад не меньше)) Я теперь ваша постоянная клиентка!

Отправлено 10 лет назад

От streetroses

Like Мне нравится

Я просто в восторге: мастер Жанна настоящий профессионал своего дела, Была уже много раз и всегда уходила довольная! Если кто не пробывал сахарную эпиляцию, то очень рекомендую, а вдвойне рекомендию в Sugar Room!!! Теперь я только туда)))

Отправлено 10 лет назад

От food_mk