Sugar kabinet, салон отзывы и оценка

Новосибирск, Максима Горького, 54 (208/4 кабинет; 2 этаж)


Sugar kabinet, салон

5

11 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Максима Горького, 54 (208/4 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(913)370-06-00
ВК sugar_nsk


Like Мне нравится

Настя мой первый и единственный мастер по шугарингу и менять её ни на кого не хочу :) Хожу регулярно уже чуть больше года и неизменно это приятные ритуалы избавления от ненужного, после которых чувствую себя легче и увереннее. Очень внимательная, располагающая и понимающая с полувздоха мастерица, всем рекомендую! Теперь ещё и новую процедуру skins опробовала, это вообще космос, легко и безболезненно.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Бушуева

Like Мне нравится

Еще один самый положительный отзыв в копилку. Рекомендую! Приятная, грамотная, аккуратная, внимательная. К себе располагает с первой встречи. Побывав у нее не захотите больше экспериментировать в других местах:) Спасибо, Настя, встречи с тобой - в удовольствие:)

Отправлено 7 лет назад

От lisa

Like Мне нравится

Хожу к Анастасии уже больше года, безупречный мастер. Всегда работает в перчатках, в халате. С ней очень легко и комфортно! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Лесечка Денисова

Like Мне нравится

Здравствуйте. Первый раз сходила на шугаринг. Не пожалела. Качество предоставляемой услуги на высоте. Я довольна результатом. Спасибо!!! С удовольствием вернусь еще. Рекомендую данный салон.

Отправлено 7 лет назад

От Olga2012

Like Мне нравится

Я вообще всего всегда боюсь, и этот поход был не исключением, но все мои страхи развеяличь сразу. Начала с зоны подмышек, теперь мне не страшно не только ноши привести в порядок, но и зону бикини! Правду говорят-мастера дело хвалит!!!

Отправлено 7 лет назад

От vinceta24

Like Мне нравится

Наконец-то мой любимый мастер открыла свой кабинет! Настенька, желаю тебе процветания и побольше благодарных клиентов (как я)! Очень рада, что в свое время попала именно к тебе! Вместе уже больше года! Всё чисто, стерильно! Качественно и быстро!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Бережная

Like Мне нравится

Анастасия замечательный мастер! Я большая зануда и мастеров выбираю очень придирчиво. Когда впервые попала к Насте в кабинет сразу отметила, что вокруг очень чисто, мастер работает в перчатках и чистом халате. При мне постелила новую простынь. Процедура прошла практически безболезненно. В процессе Настя дала консультацию как ухаживать за кожей и окончательно покорила тем, что имеет медицинское образование))))) Настя, спасибо большое! Порекомендовала вас своим подружкам)))))

Отправлено 7 лет назад

От natam-84

Like Мне нравится

О, мой отзыв будет первым! Это немного волнительно, но я начну :) А начинаю я с того, что мастер Анастасия в первую очередь замечательный человек, а следовательно и цены, и качество работы, и чистота кабинета, и ответственность за результат депиляции - все на высшем уровне! Я не первый раз хожу на шугаринг к Насте и всегда все отлично. У меня вообще проблемная кожа и после бриться всегда было раздражение, зуд, постоянно врастали волоски и это было ужасно! Теперь бритва грустит на полочке в ванной ;) а я очень счастлива! Сделала шугаринг и забыла на три недели- 12-14 дней полная гладкость, потом начинают расти еле заметные тонкие волоски. А сегодня чудо, которого я не видела нигде! Со словами " хочу радовать своих клиенток" я получила в подарок стаканчик с Наивкуснейшей клубникой! Вот так вот в самом сахарном кабинете заботятся о клиентуре. Спасибо Вам, Анастасия, рекомендую однозначно! С Уважением, Яра. К.

Отправлено 7 лет назад

От А.К.