Sugar Epil, студия эпиляции отзывы и оценка

Екатеринбург, Декабристов, 16/18в (1 этаж)


Sugar Epil, студия эпиляции Sugar Epil, студия эпиляции

5

96 оценили
Sugar Epil - востребованная узкоспециализированная студия депиляции в Екатеринбурге!

Мы предоставляем услуги:
- сахарной депиляции
- восковой депиляции
- депиляции полимерным каучуком SKIN'S
- ОБУЧЕМ С НУЛЯ
График работы: ежедневно с 10:00 - 21:00
Адрес: Тверитина 44
Телефон: +7-912-031-64-21
Удобная ссылка для записи:
https://mssg.me/sugar_epil_ekb
Категория Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Декабристов, 16/18в (1 этаж)
Телефон +7(912)031-64-21 +7(343)385-81-55
Сайт www.sugarepilekb.ru
ВК sugaring_sugar_epil


Like Мне нравится

Крутое место! Крутые мастера. Спасибо Диляре заставок отношение к своей работе, как не только к бизнесу. Но и душевному месту, где тебя мило встретят, и все сделают как надо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Иветта Топоркова

Like Мне нравится

У меня много лет уже свой мастер. Не доверяю никому. Наслушалась от подруг и знакомых как они пожалели, что однажды пошли в салон. А тут срочно, очень срочно нужно было сделать глубокое бикини. А свой мастер занят. Стала искать в сети, нашла этот салон. Сомневалась долго, но т.к. было очень нужно - записалась. А теперь о причинах оценки: 1. Администратор сказала, что всё занято, но через некоторое время вернулась и сообщила об освободившемся времени 2. Всё сделали безболезненно, что меня сильно поразило. Т.к. хожу на эту процедуру уже много лет и прекрасно знаю ощущения. 3. Сделали быстро. 20 минут и готово. 4. Обеспечили безупречный результат пинцетом. Это очень важно! Многие мастера об этом вообще не в курсе, что так надо делать. 5. В результате я получила блестящее качество. Я, наверное, мастера своего сменю. Все гладко, идеально, без раздражений.

Отправлено 5 лет назад

От Суровый контроллер

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо за оказанную услугу! Ходила на глубокое бикини. Была у мастера Ирины... ей отдельное спасибо, все прошло просто замечательно! Администратор Нина очень приветлива! В такой салон хочется возвращаться снова и снова! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Евдокимова

Like Мне нравится

Проходила в этой студии повышении квалификации!!! Отличный технолог Диляра, очень много новых знаний, очень вежливый коллектив. Спасибо вам большое

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Старцева

Like Мне нравится

Посетила салон второй раз.Очень довольна обслуживанием. Персонал,как на подбор. Девочки, очень вежливые,опрятно одеты. Грамотно разговаривают. Само помещения светлое и все сделано со вкусом.Если хочешь получить массу удовольствие и качественную работу мастера,всем сюда.Вообщем всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Хомутинина

Like Мне нравится

Познакомилась с прекрасным обучающим центром, с самыми проффесиональными преподавателями Дилярой и Альбиной. Изначально хотела обучиться мужскому шугарингу, но для начала мне предложили пройти базовый курс у Диляры. На обучении узнала очень много хитростей для успешного проведения процедуры. 25 мая прошла обучение у Альбины по мужскому шугарингу. На курсе были рассказаны все психологические аспекты, тонкие нюансы при работе с мужчинами. Хочу сказать Вам огромное спасибо за знания и умения, которые Вы мне дали

Отправлено 6 лет назад

От Анна Загайнова

Like Мне нравится

Я в восторге! Впервые я получила не просто эпиляцию, а целый отдых! Я сама работаю в сфере услуг, и очень рада вашему профессионализму! Я даже не думала, что от эпиляции можно получить удовольствие! Девчонки, вы молодцы! Спасибо, вам огромное. Я из другого города, но теперь только к вам! Это того стоит!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Комарова

Like Мне нравится

Добрый день! Являюсь постоянной клиенткой этой замечательной студии! Процедуры шугаринг делала у мастера и хозяйки салона, Диляры (восхищаюсь этой милой девушкой), Диляра, не просто профессионал с большой буквы, но и очень душевный человек! Не так давно ввели новую процедуру SKINS и конечно я попробовала, делала у мастера Марины, тоже замечательная девушка! Вообще, хочу сказать, что весь коллектив студии - СУПЕР! Девочки, спасибо Вам! Процветания, удачи и успехов, хороших и постоянных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Девочки! Вы просто супер, все на высшем уровне. Записалась срочно и для меня нашли время. Встретили и сразу поздоровались по имени, чувствуется что работают над сервисом. Мастер Марина прекрасно выполнила процедуру депиляции и дала хорошие советы. Цены немного кусачие, но красота требует вложений :D

Отправлено 6 лет назад

От anastacia.kutsko

Like Мне нравится

Услугами салона пользуюсь давно, все всегда на высшем уровне, у девочек "золотые руки"! Сейчас появилась новая услуга - эпиляция Skins, это не сахар, а полимер, который захватывает даже очень мелкие, невидимые глазу волоски, убирает чище (не нужно дорабатывать пинцетом), эффект длится дольше. Рекомендую попробовать! Особая благодарность Марине)

Отправлено 6 лет назад

От Диана Румянцева

Like Мне нравится

Добрый день! Бывают такие случаи, когда впечатлением невозможно не поделиться, и это тот случай. После очередного не совсем удачного похода к мастеру по шугарингу я задумалась, а может быть стоит сходить в хороший салон, пусть даже это немного дороже, чем у частного мастера, и получить объективное впечатление от данной процедуры. Весь мой опыт удаления волос на тот момент состоял из: 2х частных мастеров (глубокое бикини, ноги, лицо) и одного салона (глубокое бикини), домашние эксперименты с воском и эпилятором. Домашние эксперименты я оставила, так как они занимали у меня достаточно много времени и не давали 100% результата. От посещения мастеров осталось двоякое впечатление: вроде бы хорошо, но не идеально. И вот, решив, что что-то пора менять в этом аспекте жизни, я решила найти салон с хорошей репутацией. SugarEpil я выбрала по 3м критериям: хорошие отзывы на флампе, информативный и красивый сайт, удобное место расположения. И после 4х посещений я с уверенностью могу сказать, что я не прогадала и у меня есть желание ходить на «процедуры» только сюда. И, конечно же, я уже рассказала всем подругам как мне все нравится. Под все я имею в виду следующее: аккуратный уютный салон, смс-информирование о предстоящем визите, приветливый персонал, чистота и порядок везде, в меру общительные и очень культурные мастера и, конечно же, великолепный результат от проведенных процедур. В SugarEpil я успела сделать шугаринг ( 2 раза бикини классика, голени, лицо, живот полностью, живот полоска) и полимерную эпиляцию (глубокое бикини). Шугаринг делала у Елены, полимерную эпиляцию у Марины. Хочется отметить, что оба мастера очень внимательные и человечные (понимают, что процедура болезненная и стараются облегчить болевые ощущения, а не просто «дерут»). После шугаринга у Елены я могла сказать только одно: у меня никогда не было такого идеального результата после шугаринга! Придраться просто не к чему. А вчера Марина делала мне глубокое бикини (после полуторагодового перерыва) полимерной пастой и все прошло на ура! Я, если честно, даже не ожидала, что все будет на столько быстро и эффективно. Я скоро стану фанатом полимерной эпиляции! Девочки, большое вам спасибо! Уже записалась на следующую процедуру))

Отправлено 6 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

Здравствуйте! Посещаю салон регулярно более 2 лет, очень всем довольна! Все мастера и администратор доброжелательны и внимательны! Процедура проходит в очень уютных кабинетах! А самое главное , что мне очень нравится, что можно прийти с ребенком. Отдельное спасибо, мастеру Диляре!

Отправлено 6 лет назад

От mineeva.1985

Like Мне нравится

Посещаю салон регулярно! Очень довольна, приятная атмосфера, хороший и вежливый персонал! И самое что для меня удобно, можно приехать с ребенком! Спасибо Вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От mineeva.1985

Like Мне нравится

Приятная организация с великолепными мастерами! Ходила на шугаринг уже два раза, все безумно понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Красовская

Like Мне нравится

Сегодня была у Марины, делала эпиляцию ног полностью. После домашнего пользования эпилятором, у меня остались мелкие волоски, которые шугаринг не взял. Но, Марина позаботилась даже об этом и убрала их пинцетом. Всё подробно рассказала об уходе за кожей, теперь я знаю, что я делала верно, а чего больше делать не буду)))). Понравилась забота о стерильности инструментов и рабочего места. Доброжелательный администратор, мастер тоже очень приятная и с чувством юмора. Я нашла место, куда точно вернусь за данной услугой в следующий раз.

Отправлено 6 лет назад

От itanikk

Like Мне нравится

Недавно снова была у вас! Процедуру делаю нерегулярно, поэтому каждый раз иду и боюсь)) Но мастер Диляра просто суперпрофессионал, работает быстро и эффективно!!! Еще и все просьбы-пожелания учтет, посмеется с тобой, пожалеет!Очень правильный подход к клиентам данного типа))) Вообще не понимаю, зачем ходить в другие салоны! Здесь нереальный уровень квалификации, строгая стерилизация, вас уже на входе(!) просят одеть бахилы, мастер все рассказывает о дезинфекции, каждый шаг проговаривает! Администратор очень внимательная! Пожалуйста, оставайтесь такими всегда, не теряйте уровень!!! И конечно, особенно было комфортно с прежней ценой, но все же вы - лучшие!

Отправлено 6 лет назад

От katya

Like Мне нравится

Девочки! Спасибо Вам за все! За профессионализм, за атмосферу, за хорошее настроение! Мастер Альбина потрясающе приятная девушка, как будто в гости к подружке приезжаешь, можно поговорить обо всем на свете и совсем не замечаешь как проходит время, делает все качественно и быстро! Да и на входе вас всегда встретят с улыбкой и подарят заряд позитива ;) вы- лучшие

Отправлено 6 лет назад

От boo

Like Мне нравится

Впервые посетила эту студию пол года назад, была очень приятно удивлена. Ходила к мастеру Альбине, очень понравилось. Раньше на процедуру шугаринга ходила, как на каторгу. А здесь вполне терпимо и главное быстро и качественно. Очень благодарна за вклад в мою красоту. Теперь повторяю процедуру регулярно, оказалось все терпимее раз за разом. Спасибо вам.

Отправлено 6 лет назад

От Виолетта Тиккоева

Like Мне нравится

Посещаю салон регулярно, бываю у разных мастеров и могу с уверенностью сказать, что все девушки-мастера большие молодцы: приветливы, вежливы, грамотны. С каждым разом процедуры становятся менее болезненными. Спасибо за красоту и позитивный настрой!)))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

После посещения салона остаются только положительные эмоции.Все девочки приветливые.Мастера опытные умнички.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Дрёмина

Like Мне нравится

Давно ищу мастера, который будет не просто удалять ненужные волосы, но и делать это качественно и максимально эффективно. Перепробовала за много лет большое количество мест в Екатеринбурге. Сегодня, прийдя в салон первый раз, я получила массу удовольствия и убедилась в профессионализме мастера. Диляра точно знает что делает и помогает тебе понять как лучше ухаживать за твоей особенной кожей. Как не допустить глупых ошибок думая, что только скраб тебя спасёт от вросших волос! Процедурой осталась очень довольна, раздражениях сегодня в разы меньше чем обычно, это очень радует. У вас есть все шансы на то, чтобы стать моим постоянным салоном! Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кириллова

Like Мне нравится

Обратилась впервые в данное место, т.к. обычно пользовалась услугами шугаринга иного мастера. Нашла группу в контакте, администратор группы сразу же ответила на все вопросы и записала в тот же день, что было для меня очень важно. В салоне очень чисто и светло, принимала мастер Марина. Персонал очень доброжелательный и приятный. Цены на уровне качества, но дороговато, обычно аналогичный объем делаю в 1,5 раза дешевле. Спасибо за теплый прием, при случае вспомню о вас и воспользуюсь вашими услугами.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Алиева

Like Мне нравится

Доброе утро) Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам) регулярно посещаю студию. Была на шугаринге у Диляры и у Альбины. Они просто замечательные мастера!!! Процедура проходит всегда безболезненно и все делается очень аккуратно! Радуют большим выбором блеск тату! Буду и дальше посещать только эту студию!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Иванова

Like Мне нравится

Самая лучшая студия в Екатеринбурге. Заботливое отношение, ухожу всегда довольная и без радражений, то-ли в их волшебной пасте дело, то-ли в чудесных мастерах. Но я правда до этого перепробовал много мест и рекомендую только это.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Нормальная

Like Мне нравится

Девочки! Спасибо вам за то, что вы делаете! Чудесная обстановка и атмосфера в студии, вежливый и приветливый персонал, качественные услуги и хорошая косметика! Случайно выбрала вашу студию, тогда еще, полгода назад, делала шугаринг впервые, записалась к мастеру Альбине и влюбилась! Ощущения в первый раз были не столь приятными, но вполне терпимо) время пролетело незаметно, потому что с мастером есть о чем поговорить! Это очень отвлекает от процесса избавления от нежелательных волос. И вот, я уже в пятый или шестой раз иду на процедуры как на праздник! Гладкая и красивая кожа на протяжении месяца)) Смело могу порекомендовать данную студию)В скором времени планирую ещё посетить кабинет мастера Марины, наслышана, что она делает хороший массаж)

Отправлено 6 лет назад

От k.marija

Like Мне нравится

Я познакомилась с шугарингом год назад, нашла Sugar Epil в инстаграме, как-то приглянулись они мне, решила попробовать. Первый раз было конечно больно, но я не стала отказываться от процедуры в дальнейшем)) и не пожалела! Сейчас регулярно посещаю студию, была уже у трёх мастеров и все понравились. Мне нравится ощущение абсолютной чистоты в студии (а это очень важно для меня), то, что все кропотливо обрабатывается перед процедурой, во время и после. Нравится, что мастера очень внимательные, чувствуют, когда больно, интересуются состоянием, общительные и приятные все. А еще для меня важно, что администратор всегда на связи и может ответить на любой вопрос.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Токарева

Like Мне нравится

Была у трех мастеров, сначала у Диляры, потом у Марины и сегодня побывала у Елены. Все девочки очень приятные, работу свою выполняют качественно, быстро и легко. Не мусолят на одном месте так сказать)) за счет этого процедура проходит не так болезненно. Хожу только на глубокое бикини. Спасибо за уют и теплую дружественную атмосферу)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ушакова

Like Мне нравится

Девчонки! иду к Вам на процедуры как на праздник)) Атмосфера уюта и комфорта витает в воздухе. Нет страха и дискомфорта. Каждый раз прихожу и вижу изменения в студии в лучшую сторону. А на процедурах у мастеров познаю о коже что-то новое. Ваши сюрпризы к праздникам очень поднимают настроение, так же как и Ваши улыбки! Спасибо Вам)))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Уже год посещаю студию Sugar Epil и очень довольна! За это время побывала уже у всех мастеров, все девочки - профессионалы своего дела! Процедура всегда проходит быстро и качественно. Буду и дальше продолжать пользоваться услугами Sugar Epil)

Отправлено 6 лет назад

От ksusha41

Like Мне нравится

Очень долго выбирала салон, читала отзывы , так как делала шугаринг впервые, поэтому для меня было важно довериться профессионалам!Записалась в Sugar Epil сразу на комплекс (глубокое бикини, ноги полностью и подмышки), и ни разу не пожалела!В студии царит уютная атмосфера, девушка администратор само очарование и обходительность!Попала в руки у замечательному мастеру Елене, которая очень нежно и бережно провела процедуру (боли очень боялась, но на самом деле все терпимо и совсем не страшно), и как бонус очень приятное и позитивное общение))Хочу сказать огромное спасибо Елене и всей студии, осталась очень довольна, обязательно вернусь ещё. Спасибо, что делаете нас девушек счастливее!!!

Отправлено 6 лет назад

От BelkA777

Like Мне нравится

Добрый день ! Сегодня в очередной раз посетила ваш салон. Хочу поблагодарить ваш персонал за качественное обслуживание) так же , хочу сказать большое спасибо мастеру Альбине. Легкая рука, приятный собеседник) Если вы хотите получить безболезненную , качественную процедуру , то я вам рекомендую этот салон)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Морозова

Dislike Мне не нравится

Вот посетила вашу студию, начиталась хвалебных отзывов, но по факту совсем не так все. Сначала забыли про меня, потом домой пришла и на ноге увидела несколько участков с волосами. Такое ощущение, что отзывы у вас тут подруги пишут. Больше понятно что не пойду к вам. Спасибо за печальный опыт!

Отправлено 6 лет назад

От svetikprivetik85

Like Мне нравится

Отличный салон! Вежливый персонал. Делала шуганинг у Альбины, очень понравилось. Делает аккуратно, как нужно натягивает кожу, все чистенько. Спасибо огромное! Я очень довольна)

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Mazeina

Like Мне нравится

Довольна =) Я очень чувствую боль и моя кожа ну очень сухая При мой работе фитнес инструктора очень важно выглядеть ухоженной. Если часто пользоваться бритвой то кожу легко поранить и волосы как у "ёжика" на второй день. Поэтому для меня шугаринг - это сказка! Мне Очень понравилось что: 1)Работают опытные и понимающие мастера с поставленной рукой ( была у Марины и Диляры); 2)Понравилась косметика Глория ( Подумываю купить шоколадный скраб); 3) Мастеров много, и всегда можно договорится на удобное время. Отдельный вход, работают до последнего клиента; 4)Удобное место. Можно как на транспорте добраться, так и есть место где припарковаться; 5)В студии Делают массаж --- * при первых посещениях болевые ощущения есть, это нормально. Но мастера делают все профессионально быстро, маленькими участками, теплый воск и прижимающие движения делают процедуру максимально комфортной. А если еще подключится к Wi-Fi можно и любимый фильм/сериал посмотреть.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Андреева

Like Мне нравится

На днях посетила студию Sugar Epil , но теперь в качестве модели. Мне делали процедуру шугаринга глубокое бикини. По началу была неуверенность: А все ли пройдет на должном уровне? Не стану ли я в руках ученика мишенью для экспериментов? Но нет! Мои опасения тут же ушли, когда я почувствовала уверенную руку вовсе и не ученика, а вполне уверенного специалиста своего дела Оксаны! А мастер Диляра ,под чьим чутким руководством проходило обучение и оттачивание мастерства Оксаны, и вовсе развеила мои страхи своим позитивным подходом к клиенту! Все прошло практически без шума и пыли, за что девушкам огромное спасибо! В качестве приятного бонуса получила 2 блеск- татушечки в зоне бикини, очень оригинальная и несомненно радующая глаз деталь) Буду рада прийти снова!

Отправлено 6 лет назад

От Lally Blond

Like Мне нравится

Не в первый раз посещаю данный салон. Хочу поблагодарить персонал за вежливость, доброту, чистоту данного заведения. Очень приятно общаться с такими специалистами, очень хочется приходить именно сюда. Очень благодарна специалисту Елене. Лёгкая рука, отличный собеседник. Очень приятно принимать процедуру от такого специалиста. Всегда прихожу именно сюда и именно к этому специалисту. Всё по высшему разряду. И материалы и квалификация персонала и вежливость. Подойду к концу своей тирады, если вы хотите получить процедуру без боли, без каких-то неприятных ощущений, отдать за работу специалистов деньги и не пожалеть о своем выборе, то рекомендую именно этот салон!!! 100% вам нужно обратиться именно сюда! Здесь всегда вас встретят и проводят с улыбкой и добрыми словами! Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Кацапова