Суфле, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 (203 офис; 2 этаж)


Суфле, студия красоты

4.9

28 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 16 (203 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)915-91-54 +7(383)291-91-54


Like Мне нравится

Всем рекомендую, замечательный салон. Посещала неоднократно маникюр+покрытие у Светланы, есть с чем сравнить!) всё супер: сам маникюр, покрытие держится долго и очень легко снимается. Качественно, легко, возвращаюсь не 1й раз)))

Отправлено 6 лет назад

От Olga_Kazutina

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую этот салон, в особенности мастера по маникюра Светлану! Уже много лет доверяюсь только ей. Человек с умелыми руками и чувством вкуса, при этом приятный собеседник! Вам сделают все быстро, действительно качественно и с удовольствием)))

Отправлено 7 лет назад

От София Гербер

Like Мне нравится

Я приверженица этого салона уже года 2. Настя - лучший мастер депиляции. Шустрая, грамотная, общительная, аккуратная. Доверяю только ей! Месторасположение просто мечта. Цены демократичные. Но самое главное - это результат, так здесь он глааадкий;)))

Отправлено 8 лет назад

От Стася

Like Мне нравится

На днях посетила данный салон впервые по рекомендации подруги, и могу с уверенностью сказать, что мне всё понравилось) Хоть помещение и небольшое, но уютное, а девочки-мастера очень аккуратные, делают всё быстро и качественно:) За разговором почти не заметила, как закончилась депиляция, хотя очень боялась (на восковой впервые), совсем не больно было) В общем, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Dalia

Dislike Мне не нравится

Делала я здесь маникюр, вернее только покрытие, и могу с уверенностью сказать - хуже чем здесь мне его ещё никогда не делали! Для начала мастер Анастасия даже не соизволила включить настольную лампу, откуда сразу стало понятно, что работа будет выполнена как попало. Дальше - лучше, после нанесения первого слоя я была, мягко говоря, неприятно удивлена насколько далеко от кутикулы было нанесено покрытие (законных 1,5 мм, в общем ощущение, что ты с этим маникюром уже неделю ходишь). А на мою просьбу наносить его ближе я услышала весьма оригинальный ответ: "Вообще-то по технологии нельзя красить близко к кутикуле", пхаха, вы хоть бы не позорились такими ответами. Вердикт - сюда больше ни ногой..

Отправлено 8 лет назад

От Ler4ik_G

Like Мне нравится

Когда салон, в котором я всегда делала депиляцию, переехал со своего обычного места, рядом с моей работой, в район ТЦ "Москва", и мне об этом сказали накануне моего визита, я офигела. Еще бы: вылет завтра, записалась за 2 недели на экзекуцию, работы на работе куча (новый год же на носу!), думала сбегать в обеденный перерыв и закрыть этот вопрос. В общем, я экстренно искала любого мастера, шугаринг либо воск было уже не важно! Посмотрела по дубльгису где какие салоны в пешей доступности, почитала отзывы. И два моих любимых автора, которым я очень доверяю, посоветовали "Суфле". Записалась день в день, сходила. Работа проведена чисто, аккуратно, не больно (но это кому как). Пришла второй раз, а это значит, что советую) П.С: если у кого есть супер-пупер мастер в районе зоопарка-плановой, напишите плиз) Скоро будет совсем неудобно ездить в центр.

Отправлено 8 лет назад

От FokySun

Like Мне нравится

Хожу сюда уже несколько лет, хотя попала случайно. Привязалась к Катюше маникюрному мастеру )) Чудесный специалист, очень аккуратный и креативный. Цены более чем демократичные при достойном качестве. А еще у девчонок всегда весело и душевно. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Barcelona

Like Мне нравится

Во-первых, пришла сюда исключительно по рекомендации человека, которому доверяю - так что особых сомнений не было. Во-вторых, Настя молодчина: опыт в руках чувствуется, сама невероятно корректна, не навязывается с разговорами, в нужные моменты очень в тему подбадривает, разрешает кричать и даже материться (обе опции остались невостребованными), так что к середине процедуры ты перестаёшь чувствовать неловкость от того, что лягушкой лежишь перед незнакомым человеком. В третьих, как и писали ниже - оптимальное соотношение цена/качество: с одной стороны это всего-лишь большой кабинет, разграниченный перегородками, чтобы у каждого мастера было своё рабочее место, с другой стороны - ты же не жить сюда приходишь, а всего на час. Так что к интерьеру претензий нет - чисто, кушетка удобная и ладно. Бикини глубокое 550 руб., обычное - 300. P.S. на сайте пишут, что есть мастер мужской депиляции - может кому надо?

Отправлено 8 лет назад

От Rock&Roll Queen

Like Мне нравится

Гладкие и ухоженные ножки - мастхэв любой девушки! А летом тем более. Обычно я справлялась с этим всем сама, но тут решила доверить свои конечности профессионалам. Долго смотрела какие есть салоны, сравнивала ценники. Но правду же говорят, что нужно найти не свой салон, а своего мастера. Мастера депиляции Анастасию мне посоветовала подруга, и даже не одна. Сомнений не осталось - нужно идти к Анастасии! Записалась на будний вечер. Самое ужасное в процедуре депиляции это отрастить волосы нужной длины, ну хотя бы миллиметров 5. Это невыносимо ходить с такими колюками! Я собрала всю волю в кулак и тщательно подготовилась. Сама процедура длилась минут 20. Ноги до колена стоят 300 рублей, а полностью - 600. Больно? Ну больновато да, с непривычки. Но не так, что прям терпеть нельзя. У меня было ощущение, что Настя что есть силы хлещет меня крапивой)) Скажу сразу - прям супергладких ног у меня не получилось, потому что волоски были разной длины (последствия использования бритвы) и часть из них удалилась, а часть была слишком короткой и не зацепилась. Анастасия тоже расстроилась, что результат не получился идеальным, но сказала, что обычно раза с 3-4 все становится хорошо. Так что я скоро непременно приду еще. Тем более с каждым разом процедура все менее болезненная. Само помещение трудно назвать салоном или студией красоты. Оно маленькое, не особо украшенное. Но я и не на красоту иду сюда смотреть. Настя большая молодец - разболтались с ней как с давней подругой:) Посоветовала мне как ухаживать после, рассказала про разные виды депиляции и т.д. И кто боится вросших волосков - у меня уже прошло больше недели, никаких вросших нет, т-т-т )

Отправлено 8 лет назад

От Дочь Солнца

Like Мне нравится

Пришла на депиляцию по рекомендациям подруг и вот уже больше года хожу только сюда!) После переезда девчонки стали еще доступней и проблем с посещением не возникает. Правда, если планируете запись на вечер после 5, то лучше позвонить хотя бы дня за 4... Помещение после переезда как мне показалось меньше, но такое же уютное и канарейку они перевезли с собой)) Сами девочки ОЧЕНЬ приветливы если придешь раньше и мастер не занята, то всегда примут без недовольных взглядов) Рука у мастера Анастасии легкая, процедура проходит СОВСЕМ безболезненно!!! за исключением посещений после перерыва в несколько месяцев;)))) а вот потому что не надо было пропускать, регулярность в этом деле очень важна;)) цены мне кажется самые низкие по городу, а если учесть местоположение то вообще мечта..) Бикини-300 и глубокое 450р Ноги-250р до колен и так же выше колен Руки-в районе 200-250р Подмышки вообще 150р))) сказка и только;)) В общем, девчонки так держать! к вам хочется возвращаться снова и снова)) Для тех кто как и я плохо ориентируется в пространстве вход слева от бара пиплс проходите холл и поднимаетесь по лестнице на второй этаж затем направо по коридору(оф. 205) Будьте красивыми и шелковистыми;))

Отправлено 9 лет назад

От karsten_ka

Like Мне нравится

Так случилось, что горячо мною любимый мастер эпиляции закрыла свой салон. Это меня настолько обескуражило, что я не знала куда податься, учитывая, что срок у меня был кратчайший - одна неделя. Прокопалась, да, но не в этом суть. Кинулась искать, где-то было уже занято (что логично), где-то неоправданно дорого (бывала там раньше). В итоге обратилась к своей подружке, которая мне посоветовала предыдущего мастера. Короче, Суфле - это находка! Да, это не супер-салон по интерьеру, но это абсолютно уютное и комфортное помещение с вменяемыми мастерами. Работала девушка с пленочным воском и, Вы знаете, здесь мне впервые за весь мой опыт с этой процедурой, мне не было больно. ВООБЩЕ не больно. Руки мастера просто летали надо мной)) да и сама она оказалась очень приятной девушкой. Точно не помню, кажется, Настя ее зовут. Группа в вк тоже вполне достойная, а какие там цены! Я не знаю, где еще можно сделать качественную эпиляцию бикини за 450 рэ. 450, представляете? Там еще маникюр хороший делают, на него тоже бы сходила, но в этот раз не успела. В общем, осталась довольна, раскрыла все карты! Суфле оказалось спасением для меня )

Отправлено 9 лет назад

От viola

Like Мне нравится

Горячо любимая мною студия эпиляции Easy, похоже, закрылась. По крайней мере, ни я, ни моя подруга дозвониться туда не смогли. Сказать, что я была расстроена, – ничего не сказать, потому что перед моим мысленным взором сразу же замаячили долгие мытарства в поисках приличного места, умелого мастера и умеренных цен. Но судьба оказалась ко мне благосклонна. Устный аналог Флампа, а именно «одна девочка знакомая сказала», навел меня на пару-тройку мест, среди которых я выбрала «Суфле»: понравилось месторасположение. До салона, действительно, легко добраться, а в районе Вокзальной достаточно много мест, где можно оставить машину. Вход в бизнес-центр располагается прямо рядом с «People’s», слева, вывески я не нашла, так что будьте внимательны. На втором этаже от лестницы идите направо. Помещение небольшое, одна комнатушка. Сразу напротив входа – маникюрный стол, дальше, за перегородкой и шторками, кушетка. Из-за тесноты тут немного менее комфортно, чем в отдельном кабинете в большом салоне с приятной музыкой и специалистами в форме. Но я знала, куда иду, и на «вип-лакшери» не рассчитывала. Интерьер не без милых мелочей: подушечки, цветы, клетка с канарейкой (пусть канарейка не обижается, что я отнесла ее к предметам интерьера). Есть столик с печеньем-конфетами и чаем-кофе. Правда, чувствовать себя как дома мне никто не предложил, а самолично распоряжаться продовольственными запасами я постеснялась. Вот, кстати, по поводу встречи клиента немного поворчу: когда я зашла, за маникюрным столом кипела работа, а девушка, которая делает эпиляцию, была за перегородкой с клиенткой. Поскольку других сотрудниц салона в пределах видимости не наблюдалось, я обратилась к мастеру маникюра. Та, не поднимая глаз, сказала: «подождите», и я покорно ждала 20 минут, пока не решилась напомнить о себе. Только тогда маникюрная барышня покричала за перегородку, что я жду. Впрочем, девушка, которая делала депиляцию, была очень приятна и мила. Делает все тщательно, воск у нее пленочный и, должна признаться, это была одна из самых низкоболевых, так сказать, депиляций в моей жизни. И самая дешевая: всего-то 450 рублей за бикини. Нет, я не ошиблась, действительно 450. Ну, лично я и не понимаю, почему эта процедура может стоить дороже 800-900 рублей – разве что если вы платите за отдельный кабинет, приятную музыку, специалиста в белом халате, зарплату племянницы владельца салона, которая устроена на ресепшн, кофе из кофемашины и т.д. и т.п. Пока я ждала приема, наблюдала за процессом маникюра. Делали стемпинг, результата я, правда, не видела, потому что сидела за спиной клиентки, но маникюрщица делала все очень шустро и ловко. А еще, ромашек с образцами лака у нее было ну очень много. Я люблю красить ногти сама, так что в салоны не хожу, но кто ходит и ищет большой выбор лаков, попробуйте заглянуть в «Суфле». А я насмотрелась на стемпинг и, вернувшись домой, не удержалась и сделала заказ на очередные плитки. Ну и ладно, я ведь сэкономила на депиляции, в конце концов.

Отправлено 9 лет назад

От Гесс

Like Мне нравится

Хороший салон с хорошими мастерами:) Узнала о нем случайно, когда анонсировалась акция по депиляции. Решила попробовать, раньше не делала. Всё прошло отлично! Вот уже полгода, как только сюда и езжу, несмотря на то, что живу на левом берегу. Перед отпуском собираюсь сделать маникюрчик:)

Отправлено 10 лет назад

От petardo4ka

Like Мне нравится

Вчера впервые посетила данный салон. Услуга маникюр+покрытие шелак. Очень порадовала огромнейшая палитра цветов, все было сделано аккуратно и за 50 минут. В салоне живет канарейка, очень красиво поет. И самое главное - постоянные акции, маникюр обошелся в 500 рублей.

Отправлено 10 лет назад

От Mariya

Like Мне нравится

Бывала в этом салоне и раз, теперь он для меня мой. Спасибо за соотношение цена/качество! Не ожидала что за не высокую стоимость могут сделать качественно. Всем советую! А тем более для новичков, которые бояться знакомиться с воском)))

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Сергеевна

Like Мне нравится

Я фанат воска лет с 14, так что дам которые жалуются на боль от депиляции не понимаю. Рекламу этого скромного салона увидела в маршрутке. Отнеслась с недоверием, а потом - почему бы и нет? Оставила своего дорогущего мастера и поехала к приветливым девушкам на Восход. С записью проблем не было. Пришла - все волосюшки очень быстро и безболезненно убрали!:) А ещё там есть мужская депиляция! Сначала это показалось мне забавным, ну а что, мужчины тоже хотят за собой ухаживать и не быть Йети. А ещё там есть маленькая hand-made лавочка, очень рекомендую! ps вообще в салоне очень приятная атмосфера, всё такое розово-белое, мяу-мяу, а ещё у них канареечка есть:)

Отправлено 10 лет назад

От Великий кукурузо

Like Мне нравится

От этого салона я в восторге! Начиная от звонка и разговора с администратором и при личном посещении салона я почувствовала здесь, что тебе ИСКРЕННЕ РАДЫ!!! Здесь все для клиента!!! Салон светлый, чистый, уютный и красиво оформлен!!! Молодцы!!! Пришла первый раз на процедуру депиляции пленочным воском: ноги, подмышки и глубокое бикини. Очень было страшно, так как никто из моих знакомых здесь не был, но я прочитала отзывы и решилась. И не зря!!! Настя все быстро и безболезненно (насколько можно!) сделала. Хотя процедура довольно сковывает, но здесь как-то чувствуешь себя уютно и все проходит без смущения. Мне так здесь понравилось, что я скоренько записалась и на депиляцию ручек:) И так же все супер!!! Еще слышала положительные отзывы о наращивании ресничек в этом салоне. Обязательно схожу!!! А мастера по депиляции я нашла!!!

Отправлено 10 лет назад

От Irishka

Like Мне нравится

Присоединюсь к положительным отзывам! Девчонки создали очень уютную, такую девочкину атмосферу, куда прям хочется вернуться :)) Делала гель на ноги/руки раз 5-6 уже, депиляцию и осталась всем бесконечно довольна! Внимательное отношение к клиентам, с 3 раза меня запомнили и нашлись общие темы, и стало не скучно совершенно!! А еще тут много красивых украшений, записнушек, и всяких штучек! :) Класс!

Отправлено 10 лет назад

От flai

Like Мне нравится

Масса положительных эмоций после посещения этого салона. Сделала маникюр+гель-лак+дизайн по акции всего за 500р. Довольна безгранично. Очень рада, что попала туда. Советую сходить. Атмосфера очень приятная, девушки приветливые.

Отправлено 10 лет назад

От smi_an

Like Мне нравится

Привет! Поддерживаю все хорошее нижесказанное!!! Сходила на химическую завивку ресниц! Очень довольна!!! За пол часа почти все сделали! Ресницы просто улетные теперь! Я теперь даже тушью не крашусь! Утром встала - красота. Вечером домой пришла - опять красота! Хожу правда меньше недели, но за это время не раскрутились ни разу, ничего. Всего 800 рублей стоит! Сходите обязательно. Красоту в массы!!!

Отправлено 10 лет назад

От Аля Заполошная

Like Мне нравится

самый лучший салон в Нск)) девчонки классные и веселые, чего не хватает многим администраторам и мастерам. Настенька настоящий мастер, все быстро и почти не больно)) приятно, когда приходишь и тебе рады))

Отправлено 10 лет назад

От Марьяна

Like Мне нравится

Не перестает меня радовать Suffle! Сходила на глубокое бикини пленочным воском. Раньше пленочным не делала. Понравилось очень. Воск почти не горячий, болевых ощущений меньше намного, чем с обычным воском. Ну и вообще все чистенько очень, хожу вторую неделю, как младенчик. Настя все сделала за 15 минут!!! (Достойно книги рекордов). Вывод: + пленочный воск (намного круче) + удалили все волоски до единого + заняло все это занятие 15 (ну ладно 18) минут +стоит 350 рублей (везде по 600-500 просят)

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Василевская

Like Мне нравится

О, это просто супер-салон! Там очень уютно! Прямо заходишь и не хочется уходить. Обычно ходила в салоны с мыслью "щас быстренько отстреляюсь, а потом еще 2 недели красивая буду". Суфле это вообще другое. Сюда можно просто приходит и проводить время. Девчонки юморные, интерьер салона - ну просто очень. Даже если салон далеко от Вас, все равно сходите хотя бы раз! Там очень клево. Что до самих процедур, делала там маникюр и шилак. Понравилось! Цены тоже очень хорошие. Гель-лак подружка за 400 р. сделала, когда везде по 500-600 р. И запись туда не плотная. Мы с подружкой в будний день звонили в 3 часа, на 6 записались. Короче, хочу найти в каждой сфере подобное по атмосфере место, чтобы только такие места и посещать!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Василевская

Like Мне нравится

Была в этом салоне! Атмосфера здоровская: птичка поет, все розовенько-красивенько-девчачье!!! Предлагают услуги эпиляции воском-сахаром по приемлемым ценам, есть маникюр-педикюр, я сделала гель-лак френч, мастер понравилась, все аккуратно сделала, держится неделю уже. Как отращу волосики, прийду на эпиляцию. Сходила на эпиляцию сахаром бикини и подмышки. Мастер - Нина. Очень понравилось! Все супер стерильно: в перчатках, дезинфектором побрызгала, тальком присыпала, перчатку меняет каждый раз перед тем как лезть в общую банку, не больно, аккуратно, после проходит пинцетом, капает маслицем от вросших волос, а где сухая кожа там увлажняет кремом! Советую! И цены очень приятные! Так же сделала гель-лак! Кстати сейчас у них акция - это было приятным сюрпризом!

Отправлено 11 лет назад

От che12rry

Like Мне нравится

Добрый день!Хочу поблагодарить девочек за теплый прием и хорошее настроение,а так же мастеров за качественное обслуживание.Хожу и ненарадуюсь ноготочками:)Делала маникюр с покрытием шилаком,всем рекомендую!Покрытие не стирается, не скалывается, не выгорает и превосходно сохраняется на ногтях в течение двух недель…Ваши ноготки, как и после нанесения обычного лака будут легкими, в идеальном состоянии дольше, чем после обычного маникюра, а вы сэкономите время и средства.Обязательно вернусь и попробую другие процедуры,предлагаемые мастерской красоты Souffle.До встречи,до созвончика,готовьте печенюшки:)

Отправлено 11 лет назад

От Катерина