Сударыня, парикмахерская отзывы и оценка

Нижневартовск, Героев Самотлора, 27


Сударыня, парикмахерская

2.2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Нижневартовск
Адрес Героев Самотлора, 27
Телефон +7(346)669-66-14 +7(346)625-53-19


Like Мне нравится

Отличная и не дорогая парикмахерская,стрижёмся не один год в ней!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Мартыненко

Dislike Мне не нравится

Парикмахер любитель действия ее медлительны и непрофессиональные. Берет дорого. Стены в разводах и пятнах. Перед входом в заведение есть лифт для инвалидов используется как свалка мусора и отходов

Отправлено 6 лет назад

От Ильдар Зияпов

Dislike Мне не нравится

Прошло несколько дней как посетила это заведение и до сих пор без слез на себя в зеркало не могу посмотреть... Отращиваю волосы, была обычная стрижка, попросила убрать обьем и подстрич челку, ничего сложно думаю в этом нет. и тут начался ад... девушка начала убирать волосы по всей длине, думаю ладно, ей виднее, ножницы тупые, слышно как бедные мои волосы подними стали кричать о помощи, машинка для стрижки не понятно с каких времен, наверно с ВОВ... такое чувство что сейчас голова полетит с плеч. ладно убрала немного длину... потом началась сушка волос. такое чувство что мастер ниразу не держала в руках фен, вытянуть волосы не может, какой то обычной массажкой высушила волосы и говорит: я вам дам сейчас утюжок вы сами их выпрямите, и потом начну филировать... !!!! и тут мне хотелось встать и убежать оттуда... но воспитание оно такое. в итоге выпрямила она волосы, что то проредила. одну сторону почему то очень сильно редила, думаю наверно так надо. сижу молчу, но слезы уже подступают к горлу. домой пришла, сняла шапку и заплакала: челка волной, одна сторона длинее другой, та которая короче так волос вообще не осталось... называется сходила проредила волосы. Люди!!! обходите это заведение стороной пожалуйста!!! понимаю что расчитано все на средний класс, что цены демократичные, НО не уродуйте людей!!! обращение к работникам, пройдите курсы повышения квалификации, повышайте свой уровень и убирайте в салоне, очень у вас грязно.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Миненко

Dislike Мне не нравится

Делала короткую стрижку с фото! Когда девушка закончила стричь, я попросила ее сделать укладку как на фото...В общем стрижка ДАЛЕКА от фото, а укладка была сделана со словами "Почему сразу не сказали" В общем ни тем ни тем не довольна!!! Буду теперь ждать когда мое "гнездо" на голове отрастет!!!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Петрова