Сударь, сеть магазинов мужской одежды отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 90/1 (303 бутик; 3 этаж)


Сударь, сеть магазинов мужской одежды

3

5 оценили
Категория Мужская одежда
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 90/1 (303 бутик; 3 этаж)
Телефон +7(951)164-69-63


Dislike Мне не нравится

Раньше был хороший магазин , с нормальным сервисом . Сейчас продавец , считает нормальным для себя хамить и строить такие гримасы клиентам , что купить что то это последнее что у вас хочется . Жаль раньше был хороший магазин . Сюда больше не ногой !

Отправлено меньше минуты назад

От Александр

Like Мне нравится

Хороший магазин,отличный ассортимент рубашек,очень большой выбор,вежливые продавцы,приятные цены,порекомендую друзьям и знакомым,спасибо за помощь в выборе рубашки!Рекомендую!Продавцы терпеливые и дают примерить неограниченное количество рубашек,я легко определился с выбором!Спасибо!

Отправлено

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Проведите работу с продавцом данного отдела, хотели приобрести сорочку мужу и бабочку, после того как показав, то что нам нужно, и решив ещё подумать, посмотреть пока бабочки, продавец включила игнор и принялась заполнять бумаги. В итоге в потеряли клиентов.

Отправлено

От Конфетка

Like Мне нравится

Объездили весь город в поисках костюма на свадьбу! Всё время что-то не подходило(то в плечах узко,то широкий в области живота,да и особо по фасонам ничего не нравилось). По посовету друзей заехали в "Сударь"! И остались крайне довольны! Хорошие костюмы в соотношении цена качество,множество моделей,очень дружелюбный персонал! В итоге полностью нарядили жениха и папу невесты!(Костюм,рубашка,галстук,ремень). Всей семьёй очень благодарны! Теперь и сами советуем за такими покупками ехать туда))

Отправлено

От Настя Глинская

Dislike Мне не нравится

Если вы соберётесь заехать сюда за полчаса до закрытия-то вы зря потратите время! Пришли в 20.30-свет горит,все закрыто. Вернулись через 10 минут-продавец одетый закрывает рольставни. Диалог: -Вы же до 9 работаете? -Ну да! -Так времени без 20? -А вы что-то будете покупать? -Ну как бы хотели! -Ну тогда я могу открыть!-это было сказано с явным нежеланием подтверждать свои слова действиями. Круто,да? Раньше претензий к работе отдела не было,много чего отсюда куплено и успешно носится. Но сегодняшний раз подпортил впечатление,так как ехали специально сюда. На месте хозяина я бы не была довольна таким положением дел. И,кстати,за полчаса до закрытия большинство отделов на 3м этаже уже не работали.

Отправлено

От popka-durak