Сударь, сеть магазинов мужской одежды отзывы и оценка

Кемерово, Химиков проспект, 39 (321 бутик; 3 этаж)


Сударь, сеть магазинов мужской одежды

2.3

3 оценили
Категория Мужская одежда
Город Кемерово
Адрес Химиков проспект, 39 (321 бутик; 3 этаж)


Dislike Мне не нравится

17.10.2017 специально ехали именно в ваш филиал за сорочкой мужу, так как уже имеем негативный опыт в 1ом променаде. Но и тут полное разочарование! На часах 20:20, но продавца сдуло без следа, свет потушен, дверь закрыта. Уважаемое руководство, примите меры, почему заявленное время работы отдела в дубль гисе и на стенах бутика, расходится с фактом, приведите это в соответствие, дабы не дезинформировать людей. Одно разочарование!

Отправлено

От Конфетка

Dislike Мне не нравится

Магазином и одеждой в целом доволен, но вот отношение продавцов меня удивило, купил костюм на свадьбу, и когда пришло время его отпарить у них разом сломались все отпариватили, мало того мне не помогли так ещё и отправляли от одного к другому магазину и не один не то, что не помог, а даже не дали номер директора чтоб решить проблему, просто послали и сказали у меня свои дела есть, так что если хотите там покупать будьте готовы расстаться ещё с 600 рублями в какой нибудь химчистке за отпарку :) а директору привет за такое отношение к его покупателям. Больше не буду там брать.

Отправлено

От Реалист

Like Мне нравится

Нам нравится данный магазин!!! Живем в Ленинском р-не, поэтому идем во 2 променад.Частенько покупаем так классику мужу.. Рубашки и брючки которые у нас есть от этого салона очень хорошие.. Вещи не линяют, не садятся, выбор тоже достойный.. перед каждой командировкой туда заглядываем и уходим всегда с покупкой.!!

Отправлено

От Jeanne Maltseva