SubClub, торговая компания отзывы и оценка

Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 133/1 (1 этаж)


SubClub, торговая компания SubClub, торговая компания

3

5 оценили
ЗНАЕМ ВСЁ ОБ АВТОЗВУКЕ🔥
Более 10 лет на рынке Дальнего Востока!
🔐 Официальный дилер StarLine
🔊 Организатор соревнований BASSGAME!

У НАС ЕСТЬ:
▪️ Все компоненты для автозвука;
▪️ ШВИ материалы;
▪️ Качественный автосвет;
▪️ Автосигнализации;
▪️ Тонировка.

◾ ПРОДАЖА И УСТАНОВКА ◾

✈️ Отправка железа по всей России!
Категория Автозвук, Автосигнализации, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для иномарок
Город Хабаровск
Адрес проспект 60-летия Октября, 133/1 (1 этаж)
Телефон +7(924)414-30-00 +7(914)158-67-79 +7(421)220-67-79
Сайт www.subclub.su
ВК subclub_su


Dislike Мне не нравится

2 дня меняли магнитофон! К слову, нам ходовку перебирают за 4 часа, а тут ЦЕЛЫЙ МАГНИТОФОН! В первый день говорили вот-вот и всё будет готово, подождите ещё, в итоге просидели !!!5 часов!!! А его так и не сделали. Оставили машину на второй день, они сами не позвонили, что готово. Мы звоним - говорят ГОТОВО. Сервис огонь. Приезжаем - не работает камера заднего хода. Опять ждем полчаса, пока пытаются решить, но увы...безуспешно... Притом из этих получаса к машине 20 минут никто не подходил, ходят вокруг, чай пьют. Потом говорят: приезжайте завтра, а то рабочий день уже закончился. Ни "извините", ни скидки за неудобства и некомпетентность. Настаивают на подписании документов о том, что претензий нет. Да не жалко, заплатили бы и больше, если бы эти "мастера" могли что-то сделать.

Отправлено 5 лет назад

От uliya.bk

Like Мне нравится

Ребята профи. Владелец знает толк в качестве, хорошей музыке. И верит в добро))), вот поэтому все на высоте. Лишнего не припишут, а если и делают то на совесть. Рекомендую услуги компании.

Отправлено 5 лет назад

От Мясник @ перчинка

Dislike Мне не нравится

Записался на установку автозвука, обсудили все нюансы, по приезду в назначенное время выяснилось что в наличии нет необходимой магнитолы. Серьёзно ??????? Цены выше чем в любом магазине (с учётом направленности бизнеса это называется жадность) и даже по наличию умудрились обосраться. Естественно предложили поменять запись на другой день. ДЕНЬ!! Им насрать на ваше время. Какие то малолетки просто пытаются заработать деньги, особо не заморачиваясь ассортиментом и отношением к клиенту

Отправлено 6 лет назад

От Максим Лихоманов

Like Мне нравится

Перед срочной поездкой в Комсомольск отказался работать магнитофон, а ведь это минимум 4 часа. Позвонил ребятам, вернули его к жизни за 30 минут, предложили на будущее варианты замены. Еще и лампочку в подарок на поворотнике поменяли. Спасибо вам, друзья.

Отправлено 6 лет назад

От Валентин Громенко

Info

Магазин автозвука и установочная студия в одном месте! Установка автосигнализаций и car audio. Автосвет- ксенон, галоген, светодиоды. Видеорегистраторы, радар-детекторы, аккумуляторы.

Отправлено 9 лет назад

От Ruslan Mekhdiev