SUBARU64, СТО отзывы и оценка

Саратов, Сокурский тракт, 4 ст2


SUBARU64, СТО SUBARU64, СТО

4.3

6 оценили
Ремонт и SWAP - SUBARU64.RU
Телефон для записи на ремонт и диагностику ☎Тел.: 766-099
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт выхлопных систем
Город Саратов
Адрес Сокурский тракт, 4 ст2
Телефон +7(845)276-60-99 +7(927)101-36-41
Сайт www.subaru64.ru
ВК sto_subaru64


Like Мне нравится

Удобный вариант для Субаристов едущих в отпуск-из отпуска. Станция на въезде в город. Плутать не надо) Ориентируют по тлф очень быстро. По сути ремонта: Ехали в адскую жару - Субарик временами отказывался ехать. Созвонились - нас уже ожидали. Работы у ребят хватает, но не стали тянуть - прицепили сканер. Дали кружок в сторону трассы и мастер сразу обозначил нам вероятную проблему. Вернулись. И буквально в течении часа и запчасти нашли и работу сделали. Цены приятно порадовали!!! И всё очень оперативно) еще и подробно дорогу от Саратова до Ростова нарисовали с указанием хороших заправок))) Вот за это отдельное спасибо)) Удачи) и спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Кушной

Dislike Мне не нравится

Постараюсь без перехода на личности. В общем, приехал я в этот сервис, так как сложилась у меня так судьба. На трассе загудел подшипник. В итоге наслушался столько, за что в городе у нас бьют морду. Оскорблять не буду этого человека, но его отношение и как он меня облаял, я вообще не понял с какого перепуга. Я приехал с естественным вопросом, можно ли сделать, как быстро получится, сколько стоить будет. В итоге ему наплевать (только в грубой форме), я как понос появился и мне срочно надо. Ну ладно, может у человека случилось чего. Я не стал это принимать близко к сердцу, пофигу мне на подобные личности. В общем, слава богу у нас в городе таких сервисов нет, тупо не выживают, надеюсь больше не свидимся.

Отправлено 6 лет назад

От iKekcuk

Like Мне нравится

Уже 2 года постоянно обслуживаю свою impreza WRX в subaru64. Все на высшем уровне! Считаю, что это лучший сервис по субарикам в Саратове! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шевченко

Like Мне нравится

Неоднократно обращался и продолжаю обращаться к этим добрым ребятам) очень рад, что в своё время познакомился с ними) работу свою выполняют качественно, быстро, а самое главное не дорого!) всегда подскажут как и что лучше сделать в первую очередь, а что можно отложить) так сказать заботятся не только о ваших железных конях, но и о кошельках) успехов и процветания вам!)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Бочкарёв

Like Мне нравится

Более грамотных и адекватных специалистов по субару я не встречал! Машина специфичная, очень много нюансов есть при ремонте и тем более тюнинге. Если вы владелец SUBARU, Вам однозначно только сюда! цены на запчасти и работы более чем приемлемые, а иногда - неожиданно приятные!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Лукьянов

Like Мне нравится

Случайно узнал, что в Саратове кроме официального дилера еще кто-то чинит субарики. Заехал ради интереса на диагностику своего форестера. Был приятно удивлен профессионализмом и блестящим знанием своего дела, узнал много полезной инфы относительно эксплуатации авто. Рекомендую всем владельцам субару.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Архипов