SUBARU SERVICE & RAZBOR, специализированный автосервис по обслуживанию автомобилей Subaru и продаже запчастей с аукционов Японии отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 47 к9


SUBARU SERVICE & RAZBOR, специализированный автосервис по обслуживанию автомобилей Subaru и продаже запчастей с аукционов Японии SUBARU SERVICE & RAZBOR, специализированный автосервис по обслуживанию автомобилей Subaru и продаже запчастей с аукционов Японии

4.9

33 оценили
Распилы с аукционов Японии в Новосибирске
в наличии и под заказ !
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Тюнинг, Контрактные автозапчасти, Услуги авторазбора, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 47 к9
Телефон +7(983)000-03-03 +7(983)000-05-05 +7(383)255-00-30 +7(923)775-16-17 +7(903)934-55-33
Сайт subarus.su
ВК raspilnsk


Like Мне нравится

Заказывал усилитель swat m.1.500 пришло как заказывал быстро и оперативно.спосибо продавцу .я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Фролов

Like Мне нравится

«Добрый день, ремонтировал у них свою Субару, сделали все верно и грамотно, запчасти привозил свои, у них чуток с накруткой, а так, механики знают, что и как крутить и закручивать. Расценки адекватные,так что впринципе всем рекомендую данный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Sema Vasilev91

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Просто 5 маловато, тут 5+++++, да все 100!!! Первое знакомство случилось с сервисом год назад, 25 января 2017 года. Приобрели машину, которой сразу требовался ремонт ходовки. Нашли кое как под наш кузов стойку(к сожалению сперва только одну заднюю), стали искать, где бы заменить, ну и полностью посмотреть, какие вложения нужно будет сделать. И нам посчастливилось узнать про этот сервис, очень удобное расположение АвтоПАРК Н54 на Сибиряков - Гвардейцев и нам из дома, со Студенческой очень близко добираться. Мы смогли потихоньку самостоятельно доехать. Есть предварительная запись. Встретили нас очень приветливо, без дополнительного ожидания мастера сразу приступили к работе. Неожиданно приятно удивила скорость работы и отличное качество!!! Остались очень довольны. И разумеется уже не было даже мысли, где ремонтировать машину в следующий раз. Год пытались разыскать детали, для того, чтобы продолжать ремонт машины, как только нашли, сразу же поехали сново в Subaru Service. Но конечно за это время ушатали ходовку прилично, т.к такие вещи менять сразу необходимо. То, что мы купили из деталей, оказалось ненадлежащего качества(скажем так вообще не пригодное). Нас ОЧЕНЬ СИЛЬНО выручили специалисты Субару сервиса, подобрали всё необходимое для замены, при том, что по сути в круг менялись стойки и всё остальное, ремонт был очень быстро произведен, ребята специалисты, в процессе работы, всё объясняли, показывали. Отдельно хочу заметить, мы приехали за помощью 24 февраля 2018 года под закрытие и оказалось что довольно с проблемной ситуацией (не просто вынуть старую деталь, вставить новую) нам не отказали, нас не переписали, а очень по человечески отнеслись, помогли, заменили полностью заднюю часть. Спустя сутки нам позвонили, узнать, как после устранения ведет себя машина. И мы не раздумывая поехали к ним доделывать переднюю часть ходовки. Специалисты всё полностью подобрали, заменили, объяснили и показали, что было и в каком состоянии, что они поставили. Очень человеческое отношение, полное взаимодействие с клиентом, грамотные мастера, высокое качество работы, при том, что всё быстро. Мы просто не знали, что за подбором деталей можно было сразу обратиться в сервис, пытались найти своими силами, что усугубило ситуацию. Теперь будем продолжать остальной ремонт, разумеется ТОЛЬКО там!!!!! Благодарим всю команду специалистов за качественную работу, человеческий подход к клиентам и доброжелательное отношение!!! Желаю процветания, успехов, побед!!! Ваш клиент Кольцова Россия Васильевна.

Отправлено 6 лет назад

От Ross K

Like Мне нравится

Спасибо Вам, что помогли восстановить мой автомобиль после серьезного ДТП. Двери даже не пришлось красить (точное попадание в цвет), что помогло мне сэкономить денег для качественного восстановления авто.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Не раз обращался за помощью к ребятам. Помогали всегда!!! Когда советом, когда и делом!!!! Также покупал и запчасти, цены и качество хорошие!!!! Делают все максимально быстро и на качество работ это никак не влияет!!! Последний раз менял АКПП. Работой очень доволен!! Спасибо Вам большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Семен

Like Мне нравится

Волею случая судьба свела с ребятами с этого сервиса! Оборвало грм на sg5 , думал все капут.....клапана и все отсюда вытекающее. Искал ,звонил, читал. В общем ребята посоветовали где взять мотор. Я приехал посмотрел мотор норм. Парни сказали, что доставят его и поменяют двигу. Но!!! Тут случился неожиданный ништячек!))) Парни поставили новый грм на мою движку и...о чудо!!!! Клапана целые, мотор завелся! В общем отделался заменой помпы и комплектом грм. За что парням большое спасибо, что сделали все без обмана по человечески. Особое спасибо хотел сказать Роману и Ивану. За суету и грамотный подход! Удачи вам парни в вашем деле и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От Борис Кадушкин

Like Мне нравится

большое спасибо богажник пришел вовремя! и целый! и цены адэкватные!надеюсь много что еще закажу у вас!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Фофанов

Like Мне нравится

Я из Перми, занимаюсь запчастями Рено-Субару, subaru-razbor всегда хорошие цены, и адекватное качество, быстрая оптравка! Не кидалово!!! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Илья Честиков

Like Мне нравится

Много чего брал по кузову на свою импрезку и немного по ходовой,адекватные цены качество наивысшее,всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Карягин

Like Мне нравится

Отличные ребята! Много чего купил на forester, сделали хорошую скидку!!! Хорошее отношение к клиенту, всем советую! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Спасибо большое! Посылка была отправлена на следующий день, упаковка хорошая. Бампер пришел с клыками в цвет моего кузова что очень долго искал,без косяков. Адекватные цены, общительный и отзывчивый менеджер. Буду еще не однократно обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Зубов

Like Мне нравится

Покупал капот и усилитель бампера. Качеством и ценой данной покупки остался очень доволен! У ребят уже закончился рабочий день, а я не смог приехать раньше, они вошли в моё положение и дождались меня. Спасибо им огромное! Рекомендую данный авторазбор.

Отправлено 7 лет назад

От Серёга Коломейцев

Like Мне нравится

Несколько раз аказывал у этой компании запчасти на своё авто-всё понравилось!!! Персонал,на все мои вопросы ответиет, в точности описали товар, высылали фото и один раз видео!!! Цена у магазина адекватная! С их помощью довёл до ума свою машинку))) Советую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Толик Сорокин

Like Мне нравится

Заказывал кардан и редуктор с LSD на сг9. Пришло быстро. Качество отличное - пробег минимальный. Упаковано в пленку коробочный картон и скотч. Особенно порадовала компетенция рыжего менеджера - вроде девушка, а разбирается в авто получше многих мужиков! Молодцы, так держать! Продолжайте снабжать РФ качественными японскими запчастями!!!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Березовский

Like Мне нравится

Заказывал приборку на СГ5, отвечают быстро, на все вопросы отвечают, отправляют в этот же день, либо на следуюющий (в зависимости от Вашей оплаты). Упаковка хорошая. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Рахматуллин

Like Мне нравится

Покупал запчасть у данной организации, фото соответствует тому что по факту, персонал приветлив, показали, все рассказали Цены адекватные, рекомендую Большой выбор контрактных запчастей, активно ведут группу вконтакте, можно нарваться на ништяки) Рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Максим Марченко

Like Мне нравится

Заказывал запчасти на импрезу в Севастополь. Все в порядке, привезли быстро. Качество хорошее. Цена устроила, меньше не нашел. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От shinko7557

Like Мне нравится

Очень рекомендую всем этот разбор! Покупал себе дверь на импрезу, тут самые низкие цены! А если попадете на специалиста Галину, то вам вдвойне повезло!!!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Молчанов

Like Мне нравится

Заказывал солнце защитный козырьки, отпрвили в отличном состоянии. При перевозки транспортная компания потеряла крепления, но ребята отправили новую бесплатно! Так что уверено "надежно"!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Простакишин

Like Мне нравится

Неоднократно покупал запчасти у этих ребят, всегда качественные запчасти, быстрое обслуживание, низкие цены. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Херел Ооржак

Like Мне нравится

Заказывал у Subaru-Razbor козырёк 2DIN на Subaru Forester SG9,менеджер Gaika Vlasova терпеливо проконсультировала,ответила на все интересующие вопросы,отправила подробные фото детали! Отправка прошла быстро,отправили номер накладной,всё отлично упаковано!Продавца очень рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От rausepp-vs

Like Мне нравится

Ребятам огромная благодарность. Работают как должны все работать. Оплатил Акпп,через 40 минут прислали фото, что упакована.К вечеру скинули накладную.Получил все в лучшем виде. Вчера поставил все работает без нареканий. Будем и дальше работать.

Отправлено 7 лет назад

От Max Smile

Like Мне нравится

Заказывал вакуумный усилитель тормозов от мерседес w220. Всё просто супер! Хорошее отношение к клиенту, качественный товар, быстрая отправка. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Романов

Like Мне нравится

Заказывал привод передний на Subaru Impreza GH3 Приятно работать с хорошей компанией, выслали в тот-же день как оплатил заказ. На все интересующие меня вопросы отвечают быстро, готовы всегда помочь в поиске необходимых комплектующих для автомобиля. Упаковка посылки хорошая, пришло все в целости и сохранности. фото не делал )) буду у них еще заказывать запчасти сделаю.

Отправлено 7 лет назад

От Nick Krotov

Like Мне нравится

Отличная компания,как по обслуживанию так и по продаже запчастей, отзывчивый коллектив всегда подскажут где,что и как, не однократно заказывал запчасти всегда приходили согласно заказа и в срок,очень доволен ребятами,надеюсь на далнейшее сотрудничество

Отправлено 7 лет назад

От Саня Поляков

Like Мне нравится

Заказывал фару на Legacy BL|BP рейстайлинг с ксеноном! на момент покупки была лучшая цена по интернету Упаковали очень хорошо, доставка до ТК очень оперативно! спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Геннадий Александрович

Like Мне нравится

Как всегда ребята радуют))) забыл сделать фотку))) заказывал форсунки и так по мелочи, пришли в идеальном состоянии) в хорошей упаковке ))) и дальше буду заказывать у них и вам советую!)

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Манеев

Like Мне нравится

Отличный разбор, хоть и был на нем 1 раз. Взял капот по ооочень приемлемой цене на легаси бг5. Везде за 5500 стоял, у них за 3000 забрал, но только без ноздри. С распила. Буду еще что-нибудь брать, если понадобиться.

Отправлено 7 лет назад

От miss vatka

Like Мне нравится

Очень понравилось с ними работать, все вовремя, всегда можно договориться, приятная цена. Большое количество запчастей в наличии

Отправлено 7 лет назад

От Дэн Богатов

Like Мне нравится

Для восстановления своего Форестера потребовалось много запчастей. Все нашлось в этом сервисе. Причем цена приятно удивила. Для примера - распил (телевизор, лонжероны, моторный щит, пол, стойки) обошелся мне в 9000 р. Очень понравился подход - все с фото, уточнениями и предложениями вариантов. Отлично упаковали. Весь пластик обмотан и уложен в отдельные коробки. Сами запчасти как новые. Заказал, оплатил, на следующий день все было в транспортной. Еще через день - у меня. Рекомендую! Особенно отмечу контактное лицо - Галину. Шарит в железках, понимает что надо, а что лишнее. Очень приятный человек, как вся команда Subaru-Razbor и Subaru Service

Отправлено 7 лет назад

От proservicebrn

Like Мне нравится

Не так давно у парней ремонтировал двигатель, на Subaru Tribeca, требовалась замена прокладок ГБЦ и проточка головок. Обзванивал все спецсервисы Subaru, в этом сервисе оказалась самая дешевая стоимость работ. Сделали все быстро, провели полную ревизию двигателю, понравилось отношение. Атмосфера в сервисе хорошая, много обслуживается спортивных Subaru, я так понимаю есть своя гоночная команда выступающая в драг рейсинге. Не так давно был, сам владельцем околоспортивного автомобиля с турбированным двигателем и знаю, насколько сложно найти грамотных специалистов для обслуживания и доработки авто.

Отправлено 8 лет назад

От d_tarasov

Dislike Мне не нравится

Жадные....................................................Хотят забить карманы побольше. Несоветуююююююююююююююююю

Отправлено 9 лет назад

От Честный

Like Мне нравится

Буду первым! Пишу так как действительно благодарен, постоянно к ним езжу парни выручают, уже и забыл, что такое поиск запчастей, куда ехать ремонтировать.. как бы развода никакого не было.. авто там мое уже знают и знают что с ним и как сним (это очень упрощает ремонт) Как купил субаря сразу к ним! Ребята работают отлично, постоянно приходят авто в разбор, есть куча ништяков, прихожу к ним как в магазин игрушек)) запчасти беру у них же, с поиском не заморачиваюсь, по работе копейки (по сравнению с некоторыми другими СТО) все делают на совесть, менял у них мотор, переберал половину ходовки, все работает как часы! Проблем тьфу-тьфу-тьфу ни разу не было, всегда помогут подскажут, закажут, всех знакомых на субарях отправляю к ним, так что РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 10 лет назад

От absent_xenta