Subaru Life, автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Большая, 254а


Subaru Life, автомастерская Subaru Life, автомастерская

5

38 оценили
Клуб.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт бензиновых двигателей, Тюнинг
Город Новосибирск
Адрес Большая, 254а
Телефон +7(923)118-34-20
ВК subaru_life_54


Like Мне нравится

Перепробовал несколько СТО, теперь езжу только сюда. Все очень хорошо организовано. Порадовало их отношение к работе.

Отправлено 5 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Посоветовал товарищ обратится как к хорошим специалистам по ремонту субару . Позвонил записался назначили день и время.Расположение сервиса конечно не самое удобное , но это уже второстепенный момент. Приехал сделали диагностику , заплатил 600 руб ,нашли и показали много проблем. Дали рекомендации что нужно в первую очередь устранять.Я доволен обслуживанием.Мастеру Егору отдельное спасибо. P.S. так же отмечу что очень удобно это то что все основные зч есть в наличии это и контрактные , дубликат , а так же оригинал.

Отправлено 5 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Мне нравиться у них. Всё расскажут , всё покажут. С ними можно и поболдеть. Владею три года лугасём и всё это время беспокоил стук в руль. Стоило заехать в Субару лайф и мне тут же нашли причину. Она очень банальна - это был рулевой карданчик. Согласен, много ума не надо на выявление данного дефекта. Но эту причину не могли найти в 4-ох мастерских у которых на вывески было написано ,,сто Субару,, И так же в крупных сто нашего города. Есть и минус ,очень сложно записаться. Это понятно , СТО пользуется спросом.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Власенко

Like Мне нравится

Вчера менял ремень ГРМ в этом автосервисе... Могу сказать, что все отлично сделано автомехаником Вячеславом. На все вопросы отвечает и дает хорошие рекомендации. В скором будущем также сюда приеду и буду полностью менять комплект ГРМ, ну и соответственно только здесь обслуживаться. Рекомендую Subaru Life!

Отправлено 6 лет назад

От felon

Like Мне нравится

Январские морозы и наше "замечательное топливо" внесли коррективы в работу автомобиля, увеличив расход бензина с 17 литров до 45 на 100км. О данной автомастерской узнал совершенно случайно, один добрый человек посоветовал. Спасибо! Приехал к ребятам в Сервис, Егор в течение пяти минут сделал комп. диагностику, которая показала, что все датчики в норме и т.д. Денег не взял :) сказал надо смотреть свечи и фильтр бензонасоса и оказался абсолютно прав! Поменяли быстро, все качественно сделали, Славе респект! Расход радует. Посоветовали, на что обратить внимание, что в дальнейшем стоит исправить. Парни знают свое дело! Рекомендую данную автомастерскую!

Отправлено 6 лет назад

От Vasso

Like Мне нравится

Лучшее Сто по субару в городе, остальные отстой... Дотошные мастера, сделают хорошо, и рекомендации дадут. Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От vov154rus

Like Мне нравится

Пробки, снег, холод, новогодняя суматоха... сломавшаяся печка и пробитый радиатор. Надежда на то, что мальчики на сервисе свободы и только меня то и ждут, кажется невероятной... Но, видимо, в преддверии Нового Года чудеса все таки случаются)) Моего боевого коня чинят и отдают в тот же день! Спасибо! :*

Отправлено 6 лет назад

От Шуша

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в данном сервисе с 2014 года. Могу пожелать только процветания и очень рекомендую тем, кто ищет качество на высоте и приемлемые цены! Очень вежливый персонал, всегда расскажут, подскажут, отговорят от глупостей и посоветуют как лучше! Спасибо ребятам из Subaru Life!

Отправлено 7 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Обслуживался у ребят первый раз,но после первого раза,сразу сделал вывод,если чинить субару,то только у них,честно,больше никуда и желания ехать нет,хотя был на всех знаменитых субару станциях (не буду писать каких,я думаю субаристы поняли) Всё супер, обстановка, подход, цены, ремонт, вообщем очень доволен станцией)))

Отправлено 7 лет назад

От lena_7901

Like Мне нравится

Первое знакомство с данным сервисом очень положительное! Мастера знаю своё дело, гостеприимная и дружелюбная обстановка, можно поспрашивать и пообщаться об особенностях автомобиля в процессе сервиса :) Так же приятно удивила цена процедуры, что мне сделали, в другом месте запросили в 2.5 раза больше :( Пусть и от дома очень далеко, но планирую в дальнейшем пользоваться услугами сервиса и рекомендую его владельцам субарей!)

Отправлено 7 лет назад

От dennigusev

Like Мне нравится

Владею Субару Форестер 2008г 2 мес, был у ребят трижды. Мое субьективное мнение такое: Цены адекватные, Егор вполне компетентный, а вот сотрудникам порой требуется помощь, ну да ладно... Всегда можно спросить и получить консультацию. Всегда можно подглядеть что ставят из запчастей и как. Из плюсов еще, что находятся далеко в гаражах, пока от них доедешь, ходовку можно послушать и оценить качество работ по восстановлению ходовой)) Рад что нашел такое СТО.

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Давеча супруга поломала свой Субарь, вопроса где чинить не возникло. Хоть и живу теперь в селе, но погрузил на эвакуатор и повез его к ребятам в Subaru Life. Все сделали в лучшем виде, нашли очень экономное решение моей проблемы, за что отдельнейший респектос. В общем если у вас есть Субару в семье, то считайте вам повезло, сколько разных марок машин было, а нигде такого душевного и теплого отношения как в Subaru Life я не встречал. Настоятельно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Stuff07

Like Мне нравится

С покупки авто обслуживаюсь только на этом СТО, очень много важных работ было проделано с машиной, все очень круто и относительно не дорого. Благодарю всех ребят кто работает на данном сервисе. Я ваш на веки =) Хотя порой бываю надоедаю своими вопросами и распросами.

Отправлено 7 лет назад

От F0cus

Like Мне нравится

Ребятам привет с области и огромное спасибо! Сделали всё на совесть(как себе) Приехал с другого города убили весь день обслужили моего форя от и до, оживили мертвый саленойд в коробке! В общем можно много что описывать по ремонту! Скажу одно оставили очень хорошее впечатление и теперь своего аппазита буду обслуживать только у них! Рекомендую данное сто!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Васин

Like Мне нравится

Был первый раз. Промыли форсы. Хорошие ребята. Расспросил про авто. Посоветовали что нужно сделать с авто. Сделали скидку. Приеду еще!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Кудлаев

Like Мне нравится

07.06.16 Заехал для ремонта корректора фар на Форестере (перестал работать). Выбрал это СТО, т.к. на ближайшем к моему дому (Плеяда) причину неисправности найти не смогли(нет электрика). А так же почитал отзывы на Флампе. Причину неисправности искали "методом тыка". Но нашли. В кнопке корректировки отломились усики контакта. Наверняка, большинство электриков сказало - надо кнопку менять полностью. Но здесь, (не знаю, как зовут механика) взял в руки паяльник и приладил усики. За что ему спасибо. За ремонт взяли 1 000р. Честно говоря, думал обойдётся, чуть дешевле. Но спорит не стал. В целом, отношением и подходом доволен. СТО не большое, потому - душевное. Могу рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От k.grigorev

Like Мне нравится

11.05.16 обслуживал легася в данном сервисе, все очень понравилось, отношение к клиенту и к своей работе, качество, цена, результат все достойно!! Отзыв только положителен. Ребята, спасибо вам большое! Успехов и развития! + 1 в вашу клиентскую базу :-) Иван

Отправлено 8 лет назад

От bummer

Like Мне нравится

Честно сказать, был приятно удивлен. Парни относятся к каждой машине, как к своей и, что немаловажно, в предмете их ремонта и обслуживания разбираются. Данную станцию можно смело рекомендовать всем, кто свой субарик любит и желает ему долгих и счастливых лет жизни. Пусть никого не смущает местоположение данной станции- результаты того стоят.

Отправлено 8 лет назад

От welenov

Like Мне нравится

Был пока не много раз, но только пока. 1- диагностика. Причина обрубания буста не выявлена (к слову субару-бокс и субару-нск так же ничего по этому поводу мне сказать не смогли). Итог - рекомендация обратиться к настройщику (что и сделал) для более глубокого анализа по логам, время сотрудники потратили, денег не взяли. Проблема в дальнейшем решена прошивкой) 2 - замена текущих муфт впускных валов на фазном моторе (255). 3 - замена банки глушителя с подгоном входа и креплений (банка не болт-он, от легася, установка на форика). 4 - замена уплотнителей на потеющих клапанах AVCS. При наличии времени, возможности и веры в себя стараюсь заниматься обслуживанием своего коня сам и как можно реже подпускать к машине других людей, но сотрудники subarulife вызывают доверие) Ребята приветливые и доброжелательные, с одной стороны не создают впечатления напрочь прожженных субагуру (каким был когда-то Николай в субарубокс), с другой стороны видно, что знания и навыки далеко не в дефиците, и, что не менее важно, работают с душой. Именно этого не хватает в большинстве сервисов - заинтерсованности. Цены вполне адекватные. И не беда, что приходится пилить на другой конец города)

Отправлено 8 лет назад

От Бабука

Like Мне нравится

Приехал сегодня на станцию, на своем форике. Хочу сказать спасибо огромное ребятам, наконец то добрался сегодня до них. Большие молодцы, все посмотрели проверили, рассказали, все четко и по делу, лишнего не взяли, хотя объем проверки был достаточный. Решено, что больше никуда кроме Subaru Life не поеду. Я Ваш клиент теперь. СОВЕТУЮ

Отправлено 8 лет назад

От genom_x

Like Мне нравится

Респект ребятам Славе и Егору! Мастера своего дела. Отношение к клиентам, качество выполняемой работы - 5 баллов. Молодцы, так держать. Езжу специально к ребятам из другого конца города, надеюсь не понизят планку и в дальнейшем будут работать на этом же уровне!

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Что правда, то правда. За хорошим мастером, как за парикмахером-куда он, туда и я))) обслуживаем уже третью Субару у ребят. Да, ребята за оригинал! Да, ребята по факту придираются к состоянию машины! НО! Это для вашего же блага! Ну и в свою машину дубликат пихать уже страшно. Спасибо Егору за его рученьки прямые золотые! И вообще, спасибо за то, что не бросаешь в беде никогда! Спасибо за здоровые наши машинки! Рекомендую! А на фото мой приболевший парень. Отдельное не спасибо другой станции, рядом с домом, позицианирующих себя как станцию обслуживания Субару, благодаря вам я покаталась на эвакуаторе! Больше я не буду экспериментировать, обещаю))) Примчался фей Егор, когда я встала посреди улицы с вытекшей жидкостью из гура, быстро выдал инструкцию и вместо 15 тысяч я заплатила 500 рублей за исправление чужих косяков и 1500 за эвакуатор

Отправлено 8 лет назад

От revolitte

Like Мне нравится

Сама попала на сервис по рекомендации друзей, осталась довольна, поэтому могу смело рекомендовать. Ребята делают все качественно и быстро. Консультируют по зч, помогают их найти, либо заказывают сами. Была у них уже 3 раза. Машинку сделали, счастлива до безумия) Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Шуша

Like Мне нравится

Обслуживаю здесь свой Субару не первый месяц! Делают качественно, цены приемлимые, всегда в наличии контрактные и оригинальные запчасти, а если и нет, то сами найдут и привезут! Ребята общительные, всегда ответят и подскажут на возникшие интересующие вопросы, плюс, на станции отличная атмосфера, музыка и горячий чай!))

Отправлено 8 лет назад

От Макс Кубашев

Like Мне нравится

В апреле менял тут двигатель. Все прекрасно работает и сейчас. Прекрасно работает и само сто. Обслуживаю машину теперь только тут. За все время сделали много всего, от замены лампочек в приборной панели, до установки нестандартного интеркуллера, а ходовка и жидкости это даже можно не упоминать.У всех работников к клиентам человеческое отношение, денег не тянут, лишнего не прикрутят.

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Замечтальная станция с отличными работниками! Приезжая на станцию за обслуживанием можно быть уверенным в том,что ребята сделают все качественно,это именно то слово которое очень важно в данном случае для сервиса! они делают качественно и в этом нет сомнений,потому что мастера работающие там имеют очень большой опыт в работе с автомобилями марки subaru, всегда предлагают выходы решения в той или иной ситуации и уже сам клиент принимает решение о выборе,всегда проконсультируют и подскажут. никогда не навязывают дополнительных услуг и не обсчитывают своих клиентов,очень трепетно и аккуратно выполняют всю свою рабочую деятельность по ремонту и обслуживанию автомобиля На данной станции можно не только качественно отремонтировать свой автомобиль,но и душевно поболтать,что также кладет еще один плюс в их копилку Если вы желаете действительно качественно отремонтировать свое авто,если вы желаете найти станцию в которой будете уверены,то вам именно сюда! Имея опыт обслуживания на других станциях могу сказать что соотношение цена=качество здесь самое приемлемое Ребята вам 5-ка спасибо что вы есть!

Отправлено 8 лет назад

От Максим Марченко

Like Мне нравится

На днях менял тут двигатель и тормозные диски. Работы проведены качественно и быстро. Сразу после замены проехал 50км и все хорошо) Хочу отметить персональный подход к клиенту, помогли с поиском двигателя. Кстати нашли за достаточно низкую цену, и от оставленных мною денег даже осталась сдача). В других местах мне предлагали минимум на 10000 дороже. Сделали все быстро, меньше чем за сутки. Есть миф, что субаристы-механики очень медленные и это правда, но это не про Субару Лайф)

Отправлено 9 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Хороший сервис - центр! Качественный ремонт, цены адекватные. Был на других Субару-станциях, поэтому есть с чем сравнить. Молодцы ребята!

Отправлено 9 лет назад

От anttoon

Like Мне нравится

Обслуживаюсь с момента открытия, отличная станция! Радует абсолютно все! Внимательные, все расскажут и покажут, чай-кофе все дела. Отношение к клиенту отличное, условия отличные, цены средние, иногда и ниже среднего. Качество на высоте! Спасибо, большое, пока альтернатив не вижу никаких!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Корабельников

Like Мне нравится

Отличный сервис. Очень внимательные и профессиональные сотрудники. много консультируют. очень аккуратные. бережно и внимательно относятся к оборудованию и к авто клиента. абсолютно бесплатно диагностируют авто , сканер видит всю нужную информацию, т.к. дилерский. Оживил там свой измученный форик, очень доволен работой. Многие суба-сервисы уже просто зажрались и откровенно разводят клиентов на бабки, в Subaru-life вы этого не встретите. Очень рекомендую всем субароводам.

Отправлено 9 лет назад

От Dan

Like Мне нравится

Заехал в субару лайф на диагностику ходовки в апреле 2014,позже на ремонт ходовки,замену свечей, и остальных расходников.Цена и качество произведенных работ порадовали!приеду еще! subaru outback 2007

Отправлено 9 лет назад

От plasted

Like Мне нравится

Хорошая мастерская. Самое главное чувствуется, что парни действительно знают что такое Субару и что с ним делать. Пока делали ремонт, доброжелательно, без всяких проблем отвечали на возникающие в моей голове вопросы. В помещении действительно чисто, на полу везде кафель, при появлении грязи парни берут пром.пылесос и за пару минут все убирают (сам присутствовал). Единственное, помещение конечно не очень большое. Я в очереди не стоял, но если будет хороший спрос будет очередь. По ценам: 1. за работу цены приемлемые, ни дешево ни дорого, за качественный ремонт само нормально. 2. по зап.частям (кстати в наличии расходники, масла, зап.части оригинал и контрактные в наличии и под заказ) цены примерно как в магазинах, в инете можно найти дешевле (я зап.части покупаю сам дешевле).

Отправлено 9 лет назад

От gorez

Like Мне нравится

Отличная мастерская! Мастера своего дела. Работают быстро и профессионально. Внутри чисто, уютно, В дополнение к первому отзыву - сейчас там есть и диванчик для ожидания, и чай с плюшками. С недавних пор и WiFi бесплатный.

Отправлено 10 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Очень приветливые сотрудники. Профессиональный подход к работе! ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЛЮС Наличие дилерского сканера. Цены на данном сервисе радуют глаз) Братья субаристы, заезжайте, не пожалеете))))

Отправлено 10 лет назад

От d1912