Субару Центр Красноярск, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 17 ст30 (1 этаж)


Субару Центр Красноярск, автотехцентр Субару Центр Красноярск, автотехцентр

3.8

12 оценили
Приветствуем вас в официальном сообществе дистрибьютора автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь.

Мы в Subaru верим в инженерное искусство и в то, что настоящее мастерство способно вдохновлять людей. Именно поэтому Subaru – это автомобили, произведенные с душой.

В сердце каждого Subaru не только знаменитый горизонтально-оппозитный двигатель, но и любовь к человеку. Ведь в создание каждой модели Subaru японские инженеры вложили не только свои талант, умение, изобретательность, но и любовь к делу. В результате и водитель, и пассажир чувствуют душевное тепло, которое дарит автомобиль Subaru. А прекрасная управляемость и устойчивость даже на самых высоких скоростях гарантируют вам удовольствие и активную безопасность за рулем.

Автомобили Subaru объединяют людей. Присоединяйтесь и становитесь частью нашей семьи!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт бензиновых двигателей
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 17 ст30 (1 этаж)
Телефон +7(391)299-22-99 +7(391)299-22-22 +7(391)299-22-29
Сайт www.krasnoyarsk.subaru.ru
ВК subaru_russia


Like Мне нравится

Всем привет. С самых сознательных времен моей жизни автолюбителя дышу не ровно именно к Субару. И в середине февраля 2017 года находясь в командировке в прекрасном городе Красноярск решил заехать в Субару Центр Красноярск т.к. давно в семье идет разговор о смене автомобиля. При входе в центр меня сразу встретил менеджер с улыбкой и поздоровался. Когда он не стал приставать с распросами, а остался немножко за спиной и стал ненавязчиво поглядывать на меня, наверняка чтобы увидеть какой автомобиль меня интересует, я сразу понял, что он профессионал. Мне это понравилось. Люблю взаимодействовать с умными людьми. Меня давно интересует Аутбэк. В процессе осмотра данный сотрудник подошёл ко мне и поинтересовался, не нуждаюсь я в его услугах. В процессе общения дошло до тест-драйва. Он предупредил меня о том, что все время мы можем простоять в пробке. Меня это не напугало и мы поехали. Менеджер оказался очень грамотным, что называется "в теме": Поговорили с ним обо всем: О ТХ, харизме, и о субару-вирусе, и о субару - братстве и т.д. Машина показала себя с самой лучшей стороны. Быстрая, резвая, устойчивая, юркая. Самое стойкое ощущение которое она дарит: Не хочется выходить из нее, потому что чувствуешь себя комфортно и безопасно. Обязательно куплю Аутбэк в будущем. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Коньшин

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, читатели, а может и хозяин (хотя я не уверен, при такой плохой организации труда, что он читает данные опусы). Решил я сменить паджеро и колеблясь с выбором поехал в субару центр. Заехав во двор, я решил припарковаться ближе к крыльцу, головного убора с собой не было, к тому же там удобный карманчик, машина не мешает ВДРУГ заехавшим другим авто, но не тут-то было - вышел охранник и вежливо попросил убрать машину от крыльца, сославшись на то, что будет ругаться хозяин. Но ведь я единственный посетитель!!! за время моего визита ни одной машины не заехало и я ни кому не мешал??? ну да ладно - машину переставил. Зайдя в атосалон увидел двух человек за столами на против, которые очевидно сильно были заняты своими офисными делами, что ни только никто не встал, а даже не поздоровался и не кивнул. Минут 10 я ходил по залу с автомобилями, щупал сидения, открывал дверцы, читал ТТХ автомобилей и НИКТО даже в зал не зашел!!! Хочу сказать, что я был уже в некоторых салонах и в ниссане, и в киа, и др....такого не внимания даже у АВтоВаза в советские времена не встречал! А как же я думаю буду покупать и обслуживать здесь автомобиль...спрашивать у менеджера когда к нему запись на прием и наверное покупать коньячки, чтобы взяли мои денежки, а хозяин? Ваш персонал не отрабатывает з/п, разве только что полы чистые, да и то - я думаю где-то наблюдая за мной через видеокамеру - шептали - когда же ты уберешься отсюда....такое вот ощущение! Совет - если сильно любите субару, то дерзайте через эти тернии, а если вы как я, т.е. колеблетесь, хотите побеседовать с увлеченными своей профессией людьми, чтобы вам хотя бы рассказали сколько л/с в машине, какие гарантии, а может и акции, то Вам не сюда, проезжайте мимо. Был я 27 декабря в 11-00. Понял через 30 минут, что новогодний подарок у меня будет ни субару.

Отправлено 7 лет назад

От klient

Like Мне нравится

Отличный автосалон. Купил здесь своего монстра!) Разгон с места очень шустрый. В салоне двигателя не слышно. Вариатор не тупит, в отличии от 4-х ступенчатого автомата. Высокий клиренс автомобиля - паребрики или бордюры не почем. Шикарная плавность хода. Автомобиль с душой и люди действительно ориентированы на клиентов. Выражаю большую благодарность за честность, вежливость, уровень общения с клиентами до и после покупки! Особенно благодарен Павлу!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Эмоции уже поутихли, поэтому будут только факты. После просмотра нескольких вариантов семейной машины, приехали познакомиться с форестерем. Машина понравилась. Даже так-Очень понравилась. Попросили тест-драйв, т.к.помимо интерьера, а в частности большого багажника, и эргономики, важными критериями выбора являются- динамика и проходимость. Осуществить пробную поездку мы не смогли, менеджер сослался на то, что он один в салоне. При этом мы увидели, как минимум 4 человек из персонала. Неужели, сервис-менеджер не смог бы дать первичную консультацию, подумали мы. Тем более был последний час работы, и вряд ли ожидалась толпа посетителей. Но еще большим удивлением было повторение этой истории. Позвонили мы за день, чтобы записаться и... нас ожидал тот же ответ. Работая с одним выходным, сильно не разбежишься, да и, если честно, за 1,8 млн.хотелось получить больше внимания. Итог- в конце месяце командировка в Новосибирск с посещением официального дилера Субару. Искренне желаю, чтобы и в Вашем салоне слово "клиентоориентированность" перестало быть ругательным.

Отправлено 8 лет назад

От director

Like Мне нравится

Регулярно заезжаю на ТО - нет записей на неделю вперед, менеджеры приветливые, по стоимости и срокам выполнения - тоже все ок. Машина на гарантии и после ДТП обращался к ним для проведения кузовного ремонта. Сделали все хорошо, без косяков!

Отправлено 8 лет назад

От Михася

Dislike Мне не нравится

Прям плохую оценку дать не могу, но и 5 баллов это будет сильно жирно. За время эксплуатации Subaru ( до сих пор ) я поначалу ездил только к официалам на обслуживание и ремонт, т.к думал что тут в subaru разбираются от А до Я, но оказалось наоборот. Мелкие поломки или замену масла можно делать у них, но если что то серьезное, то начинается "ну скорее всего у Вас то то..." после того как деталь куплена и установлена: "а нет, это было не то, скорее всего у Вас вот это..." и т.д. В итоге сейчас обслуживаюсь у ребят, которые реально знают что такое Subaru да и я уже натаскался в этом деле) Менеджеры в субару-центре вежливые и тактичные, это главный плюс ) P.s Subaru это STIль жизни =)

Отправлено 8 лет назад

От Фасад-Мебель

Like Мне нравится

Прекрасное обслуживание! Сдавали автомобиль на замену масла в коробке - никаких претензий. Крайне вежливый мастер на приемке Максим все рассказал, объяснил. Приезжать в этот дилерский центр одно удовольствие. Спасибо за уютную обстановку и хорошее человеческое отношение!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Делают хорошо.косяков нет.можно положиться на сервис.работы стандартные не на много дороже чем в других сервисах.з ч да можно купить на заказ в другом месте и приехать к ним поставить

Отправлено 9 лет назад

От sergeyveres

Like Мне нравится

Отличный автосалон и сервис На машинах с повышенной проходимостью (а это все машины кроме синей "пули" на фото) можно пройти тест-драйв похожий на условия где она может понадобится, в большинстве других автосалонах предпочитают прокатить максимум по ровной укатанной травке. Менеджеры знают реальные возможности автомобилей и говорят о них (здесь заедем не бойтесь и т.п.). Во время теста дают понять-почувствовать машину, а не "унижают" конкурентов или т.п. Если вам нужно, чтобы вас облизывали и наливали кофе, то вам тут не понравится, но если вам надоели неумелые и навязчивые автопродажники, то зайдите.

Отправлено 9 лет назад

От Opti

Dislike Мне не нравится

Надменные неприятные менеджеры, сдал в кузовной ремонт Форестера, к наружным работам особых претензий нет, но салон теперь ни одна химчистка не может отчистить, как умудрились обшивку крыши внутри в мазуту уделать, для меня загадка, причём неприятная. Бампер после замены по КАСКО, старый, с парой царапин, никак не хотели отдавать, всякую ерунду придумывали, я понимаю что они его ещё раз как новый бы продали. Сплошной негатив, не советую к ним обращаться.

Отправлено 9 лет назад

От accentsound

Info

Диваны, Вайфай, журнальчики, компьютер с интернетом, карамельки и кофемашина.. всё это развращает :)

Отправлено 11 лет назад

От Roman Romanov

Info

Два сахара в кофейном автомате это чересчур сладко:)

Отправлено 12 лет назад

От Анна Якубова