Subaru, автотехцентр отзывы и оценка

Чита, Ярославского, 6


Subaru, автотехцентр

2.9

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомойки, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей
Город Чита
Адрес Ярославского, 6
Телефон +7(914)806-36-36 +7(302)231-26-88
ВК subarucentrechita


Dislike Мне не нравится

За замену грм просят 26000 тысяч рублей!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Максимов

Like Мне нравится

Уже на протяжении 4-х лет мой автомобиль находиться под присмотром мастеров этого автосервиса. Замена всех расходников, проведение диагностик, профилактик, ремонтов - все там. Для меня, как и для любой девушки, при эксплуатации автомобиля очень страшно появление любых посторонних звуков или показаний на приборной панели , поэтому я сразу же еду на Subaru. Там всегда грамотные специалисты объяснят на пальцах что случилось и в кратчайшие сроки решат все проблемы моего авто. Спасибо за четкую, слаженную, компетентную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Zuykova

Like Мне нравится

Рекомендую обслуживать авто (не только субару) здесь, мастера-профессионалы, с хорошим опытом и знанием специфики обслуживания бу и не очень машин. Делают все,начиная от замены масла известного бренда до кап ремонта двигателя. Нравится подход в решении сложных вопросов, я всегда уверен,что будет результат. Цены - смотря с чем сравнивать,в гараже у дяди Васи дешевле, у официалов намного дороже. Для меня главное - качество и уверенность в машине.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Драгомилецкий

Dislike Мне не нравится

Как и все обладатели субару обслуживался здесь. И вот в очредной раз заменили масло быстро просто супер. Через день в гараже решил проверить уровень и вуаля масло черное. Я думал и кумекал да не это игра света. Решил посмотреть масленый филтр и сразу понял что даже зашиту ни кто не снимал и филтр старый. Вот так. И за все это с меня взяли 3 т. Р.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Жмыхов

Dislike Мне не нравится

Пользовался услугами автомойки на данном сто, к самому сто претензий не имею, а вот автомойка оставляет желать лучшего. Авто весь в потеках, с зеркал вылилась грязь и запачкала всю дверь во время движения, дверные проёмы вообще не помыты. Стекла так же помыты ужасно, все в каплях и потеках. Пришлось все самому протирать. Один работник данной автомойки называет одну цену, другой уже другую. Ужасная автомойка.

Отправлено 7 лет назад

От condemned1394

Like Мне нравится

Не раз пользуюсь услугами данного СТО, езжу на втором Форестере раньше был SG5, сейчас SH, всгда доволен сервисом и качеством обслуживания, радует что запчасти есть в наличие, буду и дальше ездить сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Люблю Субару и всё тут! В Субару центр приехал после покупки Б4, ну как же положено, субару обслуживать в специализированном центре, вот и поехал к ним. Здание хорошее, находится в частном секторе, вокруг чисто, зайдя внутрь видно, что за состоянием оборудования и инструмента следят, все на уровне, только к менеджеру можно попасть пройдя через ремонтную зону, перепрыгнув через пару смотровых ям, но мы парни спортивные, ездим на спортивных авто, нам не трудно, встречают мастера, отправляют на второй этаж к менеджеру, изложив суть проблемы предлагают заехать на диагностику. Не упомяну у меня была проблема с рассинхронизацией работы турбин, так по моему, ошибка 66. Мастера открыв капот подсоединив сканер мне сказали, что действительно ошибка 66 и лучше бы заменить мой EJ206 на EJ205 от форика или импрезы, что у меня плохой мотор, что ошибка такая вылазит всегда, до конца никто ее устранить не может, с тем и уехал.(вылечил сам) Загорелся как то раз "Чек", продиогностировав самостоятельно ошибку, с помощью замыкания соответствующих проводов выяснил, вышел из строя датчик массового расхода воздуха. приехал в центр, ребята подтвердили, 15 минут и 5000 рублей и у меня все в порядке, на складе у ребят запчасти в наличии. Теперь о грустном. появились провалы в работе ДВС, приехал, подключили сканер, в памяти ошибок нет, попросил померить давление в топливной рейке, вроде померили, говорят регулятор и насос в порядке, оставляйте говорят, будем искать, уехал, оставлять не стал. Впоследствии собрав нехитрый инструмент и замерив давление самостоятельно, выяснил, что насос не держит положенное давление, купил новый насос в "Субару-маркете" на Шилова. Заменил самостоятельно, проблема ушла. Как то по морозу машина начала троить, приехал в Субару-Центр, мастер не разбираясь в проблеме, сразу заявил, оставляйте стоимость работ 5000, оставил, на следующий день позвонили сказали готово, с меня 5000. спросив у менеджера, что было не так, сказал, все чистили, снимали, что чистили не ясно. Впоследствии выяснил, что просто отходил контакт на катушках зажигания, их там 4 по одной на каждый цилиндр, просто все притянули капроновыми хамутами, "мастера" блин. При каждом визите в этот центр кажется, что тебя хотят развести на деньги и они, мастера, умнее всех. Один раз заезжал на диагностику, забыли переходник диагностического разъема, каждый раз когда мастеру задавался тот или иной вопрос, тот его переспрашивал у другого, а тот у третьего. В джапан треке была акция, "приобрети у нас контактный двигатель и мы установим его бесплатно" на это молодой паренек величаво заявил, что они уже на 3-х машинах после этих установщиков ремонтировали двигатели, хотя я точно знаю, что Субару -центр все сложные ремонты отдает на подряд другой организации, сами видимо еще те мастера. В целом не плохое СТО, но высокие цены и недоверие к мастерам отбили все желание ездить туда.

Отправлено 9 лет назад

От Старый Хрыч