Субару, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Аэропорт, 2/3 к5


Субару, автосервис

4.2

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Аэропорт, 2/3 к5
Телефон +7(913)775-18-83 +7(913)904-34-39


Like Мне нравится

Нам не надо кожаных диванов и рыбок в большом аквариуме. Мы просто доверяем им ремонт наших автомобилей. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Нелля

Like Мне нравится

Эксперементировал с разными СТО, лучше чем здесь мне ещё никто не делал машины! Механик каждый болтик "вылижет", цены самые адекватные, и ещё до кучи бесплатно подскажут что рекомендовано сделать в ближайшее время по ходовке например или по расходникам, и что пока не надо делать, все объяснят и аргументируют! Пока будет так, я только там!!!)

Отправлено 6 лет назад

От gtt911

Like Мне нравится

Был, в даном СТО, обслуживают на совесть, если делают, то делают, менял двигатель и ремонтировал рейку и так по мелочи, все нормально, цены ниже средних. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От stas_boldyrev

Dislike Мне не нравится

2 раза переделывали двигатель на Легаси бл, оба раза не проездил больше 15000 км после капиталки! Больше туда не ногой!

Отправлено 9 лет назад

От petvet

Like Мне нравится

Вайфай - нет. Диван кожаный - нет. Красавиц (на ресепшн) - нет (как и самого ресепшн). Ремонт машина - Да.

Отправлено 9 лет назад

От Roman

Like Мне нравится

Обслуживала свои автомобили субару в этом СТО не один год. Качество обслуживания отличное, цены приемлемые, что Яша, что Сева - отлично разбираются в автомобилях. Субару - они же такие автомобили, требующие постоянного внимания и обслуживания. Также на этом СТО можно купить масло мотюль нормального качества, запасные части можно купить как через Яшу, так и приехать со своими. Вообщем всем владельцам субару - советую.

Отправлено 10 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

В этом автосервисе надо общаться с хозяином, Яковом. Если иметь дело с ним, проблем не будет, он парень толковый, машины знает. Попасть к ним без записи - невозможно, все места на ямах заняты, и ждать очереди приходится не меньше 2-3 дней, это показатель, что клиенты у них есть всегда. В плохой мастерской такого не бывает. Сама обслуживалась на этом СТО несколько лет со своей Subaru. Претензий к качеству работы нет, цены гуманные.

Отправлено 10 лет назад

От Bayer

Like Мне нравится

Отличное СТО! Обслуживают не только субару, но и другие автомобили. Обслуживаю у них свои автомобили не первый год.

Отправлено 10 лет назад

От romaha-21

Like Мне нравится

Хорошая сто, всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!! Меняли двигатель, всё сделали отлично, цена приемлемая!

Отправлено 10 лет назад

От Светик

Like Мне нравится

Отличное СТО, раньше много где обслуживался, потратил много денег в пустую. Ребята нашли поломку за 5 минут, все сделали быстро и недолго. Вечером бросил машину на след. утро забрал, как новенькая. Всем рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От p0int.nsk

Dislike Мне не нравится

меняли летом на турбо форике грм,куплен был комплект оригинал!за 15 рублей. все поменяли,сказали что вовремя приехали,как раз несколько зубьев уже срезало,забрали форя,все в порядке. меняли грм при покупке,купили уже с ушатаным и потрескавшимся ГРМом,сразу сказали что не местные и форь поедет в другой город. зимой побежал сальник на левой голове,и не один,а сразу оба.при повторной замене выяснилось,что головы хорошо затянуты,и что бы их раскрутить потребовалось повозиться. сняли шкивы и поняли что оба сальника нам никто и не менял,на правой голове два новых ,на левой старые. меняли в июле,числа 18 плюс минус день два.вот такое сто,не советую туда заезжать,можно получить не качественную услугу. из их лени и кидка,приплыли на повторный разбор и замену сальников.

Отправлено 11 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Заезжал трясти ходовку на японце, уже с запчастями, нашли еще поломку, бегал за деталью весь следующий день и никто слова не сказал что моя машина долго стоит, никто не грубит а на оборот. отношение дружелюбное, подсказывают советом всегда.Цены просто поразили!!!Очень низкие, на другом сто отдал бы в 2 раза дороже!!!Впредь буду ездить к ним! Чего и вам советую.

Отправлено 11 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Работают профессионалы, возил импрэзу, целику, сурф Называют причины не исправности и без диагностики оперативно устраняют их! Ценник как всегда хочется меньше но за такую работу считаю приемлемым!

Отправлено 11 лет назад

От NipAction

Dislike Мне не нравится

Плохо работает стеклоподъемник. Говорят приезжайте посмотрим. Посмотрели - все снимать надо и смотреть, нарверно мотор. Снять поставить обшивку - 500 руб ... дороговато хотябы зарание сказали сколько стоит

Отправлено 11 лет назад

От sherbov