SU-TUAN`, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Партизанская, 47 (1 этаж)


SU-TUAN`, салон красоты

1

2 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги визажиста
Город Иркутск
Адрес Партизанская, 47 (1 этаж)
Телефон +7(395)272-97-12 +7(395)267-81-16


Dislike Мне не нравится

Была как - то , пол года назад . Делала маникюр и наращивание ногтей, делала мастер Евгения , когда сделала, не присматривалась, опаздывала я, потом когда ехала в такси заметила что френч кривой, приехала домой показала сестре она сказала тоже самое, написала об этой Евгении, прислала фото, на что она мне ответила " сейчас времени нет переделывать, потом на неделю у меня отпуск, ну в после отпуска можете прийти и переделаем" Тоесть по её словам я должна была ходить с таким маникюром ещё недели две, от неё даже извинений не было. Не советую этот салон, к людям относятся жутко.

Отправлено 7 лет назад

От lyuba.glushenkova89

Dislike Мне не нравится

Очень осторожно отношусь к выбору мастеров, но тут мне не повезло. Посетила на свою беду парикмахерскую через дорогу от ТЦ Карамель. Была хорошая объемная стрижка, хотелось сделать покороче, при себе имелось три фото примерных стрижек. Мастер Наталья не услышала пожеланий клиента и сделала всё по своему, причем подметила, что, якобы, мы так договаривались стричь, хотя в начале точно было сказано "не удлиненное каре". В итоге общипала как курицу, в конце несколько раз пришлось повторить просьбу подать зеркало, чтобы посмотреть вид сзади, который просто фатально разочаровал! Спереди еще ничего, хотя тоже не нравится, а сзади выстрижено очень много и не красиво! Как теперь отращивать это недоразумение ценой 1000р?! С этим мастером мы видимся впервые, должен был оговариваться каждый этап стрижки, чего не было сделано, в процессе работы не сверяясь с клиентом просто стригла ничего не объясняя, не показала какую длину собирается состригать! Сзади просто получился куриный торчащий выстриженный зад! Я теперь похожа на умалишенную сироту! В зеркало на себя смотреть теперь не хочется! Весь вечер провела в слезах с Корвалолом в обнимку, сердце заболело! Просто катастрофически не повезло! Лучше бы вообще не ходила и оставила всё как было( Просто ужас. Не салон красоты, а место, где вас изуродуют за ваши же деньги!

Отправлено 7 лет назад

От Жеглова