StyleUp, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Вавилова, 3 (1 этаж)


StyleUp, салон красоты StyleUp, салон красоты

4.9

33 оценили
Салон красоты "StyleUp" – эксклюзивные услуги, демонстрирующие мастерство и высокое искусство заботы о вашем здоровье и красоте.

Адрес: Вавилова 3.
(метро Заельцовская)

Время работы:
С 09:00 - 21:00

Запись по тел:
+7 (383) 277–22–19
+7 (383) 284–84–91

Запись по ссылке: https://vk.cc/7Z1AJ8

Эффективный уход и идеальные результаты – работа команды мастеров Beauty Salon "StyleUp"
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Студии загара, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Вавилова, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)277-22-19 +7(383)284-84-91
ВК styleupnsk


Like Мне нравится

сделала маникюр в этом салоне,у Шушанн, очень довольна,скорректировала форму ногтей,сделала дизайн. На выходных сделала уборку и с одного ногтя дизайн снялся,пришла и мне востановили всю красоту. спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Родионова

Like Мне нравится

Сегодня совершенно случайно попала в этот салон на аппаратный педикюр. Сказать, что я довольна - мало. Мне невероятно повезло: сделали педикюр ооочень качественно, удалили и исправили все проблемы и даже шипицу, с которой я борюсь уже несколько лет. Обстановка в салоне уютная и приятная, доброжелательное отношение мастера и администратора - понравилось всё. Очень порадовала цена по акции, и это с учетом проблемных зон на ножках, которые очень тщательно мне обработали. Спасибо большое, за педикюром теперь только сюда! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От hhh

Like Мне нравится

На днях делала маникюр/педикюр у мастера Шушанн, очень понравилось качество обслуживания и атмосфера салона. Была с маленьким ребёнком и благодаря приветливому персоналу ребёнок нашёл чем заняться, а мать отдохнуть и приятно побеседовать за чашкой кофе и даже со вкусным тортиком :) итог - все красивые , сытые, счастливые :) всем рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Карина Макарова

Like Мне нравится

Стригусь у Нарека очень давно, парикмахер высшего класса! Сам салон очень уютный, а самое приятное - дружелюбный персонал, всем советую !

Отправлено 5 лет назад

От Ալբերտ Հակոբյան

Like Мне нравится

Шушанна прекрасный мастер, профессионал своего дела, приветливая, доброжелательная, сразу располагает к себе. Цены - более чем выгодные. Буду обращаться снова за медицинским педикюром! Гаяне.

Отправлено 6 лет назад

От Gayane Akopyan

Like Мне нравится

Весной впервые посетила этот салон, делала стрижку у Карины. Сам салон не большой, но уютный. Ремонт свежий, современный. Цены приемлемые. Хочу похвалить мастера за качественное и внимательное обслуживание. Все очень понравилось - мастер выслушала, посоветовала и с укладкой стрижки проблем не было. Администратор тоже приятная, вежливая женщина. Вообще впечатления приятные остались. Думаю, что еще не раз там побываю!

Отправлено 6 лет назад

От alya-sib

Like Мне нравится

Сегодня сделала в этом салоне мелирование и стрижку, сказать что я довольна это ничего не сказать !!!! Я в восторге. Очень красивая я стала!) Сотрудники вежливые, предложили кофе. Цены адекватные. Очень понравилась. Буду посещать и дальше! Спасибо вам StaleUp!

Отправлено 6 лет назад

От Lizavetta Batory

Like Мне нравится

Посещаем салон Style Up. Идеальные мужские стрижки. Неоднократно обслуживает моего сына и мужа,мастер Нарек. Очень довольны. Из салона выходят с улыбкой на лице и радость в глазах.Нарек мастер своих работ!!!Советуем мужские стрижки по адресу Вавилова 3.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Холухаева

Like Мне нравится

Мы с женой являемся постоянными клиентами салона STYLEUP? Работой мастеров очень довольны, чувствуют твое настроение и если оно (настроение плохое) после салона улучшается! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От smp-86

Like Мне нравится

Были сегодня в данной парикмахерской у барбера Нарека. Вежливое обслуживание, высококачественная работа специалистов! Если хотите стильную прическу, то рекомендую сходить к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Рафаел Ботоян

Like Мне нравится

Хожу к Мастеру Нареку уже больше 2 лет,профессионал своего дела,за стрижкой только сюда,приветливый персонал и доступные цены

Отправлено 6 лет назад

От Тигран Тигранян

Like Мне нравится

Стригусь у мастера Ксения, доброжелательная девушка с профессиональным подходом. В самом салоне приятная атмосфера, приветливый персонал. Теперь я ваш постоянный клиент))

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Романова

Like Мне нравится

Отличные мужские стрижки, обаятельный персонал и отличный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту ,обязательно зайду ещё раз)))

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Малинкин

Like Мне нравится

Обратилась в студию после неудачной стрижки. Настроение на нуле... Мастер Карина в ыслушала, посочувствовала и сделала чудо! Стрижка супер! На минимуме длины волос она смогла сделать невозможное! Золотые ручки! Плюс еще советы по дальнейшему окрашиванию. Отдельное спасибо администратору, очень милая девушка. Надеюсь, на долгую теперь дружбу. Процветания салону!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ларичева

Like Мне нравится

Рекомендую ! Долго искал адекватного мастера с хорошим соотношением цена - качество! Стрижка просто на 5, цена адекватная , приятная обстановка , приветливый персонал. Чаем напоят , выслушают что нужно подскажут. Нарек от души.

Отправлено 6 лет назад

От arturnsk

Like Мне нравится

Очень нравится салон, уютная обстановка, удобное расположение и время работы салона!!! Стрижку и мелирование делаю у мастера Карины)) Замечательная девушка, на 100% знает свое дело) Рекомендую данный салон для посещения!!!

Отправлено 6 лет назад

От miheleva87

Like Мне нравится

Сегодня с утра посетила данный салон. Необходима была стрижка. Приветливая девушка, администратор, порадовала тем, что мастер свободна. Местоположение салона отличное, найти не сложно)) Сам салон уютный, чистый, ненавязчиво играет позитивная музычка. Настроение, конечно, сразу еще больше поднимается, когда вокруг улыбки. Стрижка: Мастер Карина. Честно, я пришла как обычно сделать каре, но полет фантазии Карины сделал свое дело и я очень рада, что доверилась ей в руки. Самому салону ставлю 5+ Мастеру Карине 5+++ Скорее всего, притопаю к вам сделать окрашивание перед днем варенья :) НУ а самое важное, что главные критики моих стрижек, муж, сын и мамуля, единогласно отреагировали "Вау! Круто!" :)))) Процветания вашему салону! Огромное спасибо! С уважением, Юлия

Отправлено 6 лет назад

От Ёлочка

Like Мне нравится

Прекрасный мастер Ксения, отличное обслуживание, приятные цены. Сколько раз ходил уже на стрижку, всегда на высшем уровне. Я рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Максимов

Like Мне нравится

Очень редко пишу отзывы, но тут не могу промолчать!) Ходил в этот салон дважды и оба раза остался более чем доволен. Первый раз стригся у Ксении, все очень понравилось! Второй раз, сегодня, пошёл на стрижку к Нареку. Честно говоря доля сомнения была, но после первых минут понял что попал в нужные руки! Ни вопросов, ничего, мастер знает своё дело. Взял и сделал все по красоте! Желаю салону дальнейшего процветания, а мастерам творческих успехов! Теперь только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Krasnov

Like Мне нравится

Теперь поход в парикмахерскую стал праздником.Редко в наше время встретишь такое чуткое отношение к пенсионерам. Умелые руки талантливого мастера Карины способны творить чудеса! Качество её работы всегда на высоте! С учётом моих пожеланий всегда получаю красивую модельную стрижку и заряд отличного настроения. Благодарный клиент Ирина.

Отправлено 6 лет назад

От Belka

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв про ногтевой сервис. Странно было при записи услышать, что цена может быть разная, "смотря какой мастер примет". Видимо, графика работы нет. Кстати, из двух названных цен по окончании не назвали ни одну, сумма получилась между ними. По самой услуге: Во-первых, дорого. Снятие+маникюр (обычный, не аппаратный)+однотонное покрытие без дизайна обошлось в 1400. Во-вторых, долго. Работа заняла без малого три часа. В-третьих, маникюр уже на третий день выглядит неаккуратно. При покрытии лак вылез на кожу, что на следующий день создало соответствующий вид покрытия. На пятый день лак отслоился с ещё одного ногтя. Удивило, что перед нанесением покрытия не наносили праймер или какой-либо обезжириватель, но я не эксперт, возможно, это не всегда делается. Как бы то ни было, считаю, услуга своих денег не стоит. Также не расположило, что мастер постоянно отвлекалась то на ремонт оборудования в соседней комнате (хотя и извинилась), то пошла искать размен посетителю после стрижки. В общем, ещё раз сюда не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Эврика

Like Мне нравится

Я делаю стрижку у Карины уже два года! Сначала в салоне у Цирка а теперь вот в этом. Очень довольна Кариной. Она умница! Очень индивидуально и с высоким профессионализмом подходит к каждому посетителю. Спасибо огромное, Карина!!!! Рекомендую всем попасть именно к ней!)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Была неделю назад в этом салоне. Записалась на окрашивание, по итогу, в подарок получила ещё и стрижку. Очень понравилось, приятно встретили, мастера знают своё дело, да и есть о чем поговорить, во время стрижки. Спасибо вам большое! Теперь только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Dili2

Like Мне нравится

А мне очень понравилась мастер Карина, она в буквальном смысле спасла мою голову, а мне придала человеческий вид. Пришла к ней по рекомендации подруги, после неудачно стрижки лезвием у другого мастера. На мою голову было страшно смотреть, такое ощущение что сняли большую часть волос, оставив 3 волосины. Карина поняла все ошибки того мастера, мне понравился ее индивидуальный подход именно к моим волосам, и самое главное она поняла что я хочу видеть на голове. Вот уже которой день хожу и радуюсь своей новой стрижке. А самое главное что она и без укладки смотрится потрясно (для меня это важно т.к. не всегда люблю укладывать волосы). Форма, объем все естественно! Жду когда обрасту и снова приду к Карине.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Я просто хочу сказать спасибо за то, что заставили почувствовать себя прекрасной принцессой. Я не могу сказать о том, как сильно я люблю свои волосы, брови и ногти! Я получил сотни поздравлений от всей моей семьи и друзьям о том, так как они никогда не видели такую работу! Ребята, вы потрясающие,я люблю салон style up.

Отправлено 6 лет назад

От Sanam Minasyan

Like Мне нравится

Солярий классный! Живу в этом доме, хожу каждую неделю .Мощный и музычка ))))))другими услугами не пользуюсь , как то честно не внушают доверия мастера )

Отправлено 6 лет назад

От Мария Ноготок

Like Мне нравится

Хороший солярий. Приятный персонал, не жарко, хотя под конец стало немного душно уже, брала всего 7 мин, т к только в начале пути. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Полина Щербакова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хожу в данную студию очень давно,когда и название то было другое,потому что живу в этом доме! Уютное помещение, очень хороший солярий! И все было бы хорошо.... если бы не очень плотная запись к моему мастеру маникюра и педикюра...позвонила сюда, вежливый администратор, записала на удобное время. Сразу скажу я очень просто отношусь и к маникюру и педикюру и покрытию... и на мелкие косяки внимания не обращаю. Итог посещения ниже на фото, маникюру и покрытию 4 дня!!! Мастер Карина в грубой и неприемлемой форме общения с клиентом, объяснила что проблемы она не видит и видимо я не ее клиент!!! Правда деньги мне вернули- 700 руб за покрытие))) Маникюр по ее мнению нормальный и быть такого не может, потому что она училась в Германии! Понять, что важен все-таки результат мастер не захотела.... Вообщем оценка салону 4,мастеру маникюра и педикюра с многолетним опытом 1. Нужно все таки уметь общаться с клиентами.... Думаю, что я уже не Ваш клиент. Удачи!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Тарасова

Like Мне нравится

Отличный салон. Мужской мастер не помню как зовут, как заходишь справа первое кресло, поняла даже без слов как я всегда стрегусь, хотя я не был у парикмахера больше месяца. Подстригла голову, бороду. После чего сделали бесплатный массаж шеи, как раз попал в день когда мастер делал всем клиентам. Остался в восторге от массажа и купил курс на 10 сеансов за 8000. Жду не дождусь воскресенья, чтоб попасть на массаж.

Отправлено 7 лет назад

От 9292