STYLE-WAY, салон меха и кожи отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 38 (2 этаж)


STYLE-WAY, салон меха и кожи STYLE-WAY, салон меха и кожи

4.5

16 оценили
STYLE-WAY - Салон верхней одежды в Красноярске. Шубы, пальто, дублёнки и пуховики.
Более 14 лет на рынке! Большой ассортимент стильных и современных моделей! Мы отбираем для вас лучшее на крупнейших мировых выставках индустрии меха! Наши поставщики - известные фабрики России и Турции!

Салон верхней одежды:
г. Красноярск
ул. Авиаторов, 5, ТЦ Авиатор, 2 этаж тел. 287-32-23

ВСТУПАЙТЕ!!! Следите за новыми поступлениями!! Самые последние новости здесь!
Категория Женская одежда, Верхняя одежда, Меха / Дублёнки / Кожа, Сумки / Кожгалантерея
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 38 (2 этаж)
Телефон +7(391)287-32-25
Сайт style-way.ru
ВК styleway


Like Мне нравится

Первый раз в этом магазине, все понравилось! Огромный выбор, приобрела себе красивое пальто, очень довольна! Внимательный продавец, помогла с выбором, мне понравилось!

Отправлено 8 месяцев назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отличный магазин. С супругой выбирали шубу, в первую очередь хочу обратить внимание на обслуживание. Знающие продавцы очень подробно и с очевидным желанием стремятся именно помочь с покупкой и сделать правильный выбор. Это очень многого стоит. А дальше приятным бонусом стали хорошие цены и выбор. Совершили покупку именно тут, хотя объездили пол города рассматривая различные варианты.

Отправлено 6 лет назад

От Kogevnikov

Like Мне нравится

Покупали здесь шубку из мутона, остались очень довольны, особенно девушкой-продавцом и атмосферой, созданной в магазине. Берегите таких сотрудников:)

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Осипова

Like Мне нравится

Здравствуйте:) хочу рассказать о своей покупке :) купила норковую шубу очень довольна :) но больше всего довольна продавцом такая милая хорошая девушка ну прям алмазик а не продавец :) вот имя только я не знаю :( спасибо за такое качество обслуживания ... Берегите таких сотрудников )

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Загребина

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин, захожу сюда ближе к осени или весной для покупки верхней одежды. Большой ассортимент, модели все очень оригинальные, даже если это пуховик, всегда есть какая-то изюминка. Брала пуховик и шубку, носится все хорошо. Жалею, что года два назад не купила вязаное пальто из меха, схожу в этом году, посмотрю новые поступления.

Отправлено 7 лет назад

От alena_laletina

Like Мне нравится

Уже 3-ий год наведываюсь осенью в этот магазин, и всегда с покупочкой. По предыдущим отзывам полностью поддерживаю отзыв о продавце!!!! Очень приятная и ненавязчивая девушка, всегда подскажет и поможет с выбором. Покупала у них шубки из мутона, из рекса, жилет из лисички. Всем довольна на 100%. Хороший, качественный Китай. В этом году тест-драйв ожидает жилет из песца и вязаное пальто из норки!

Отправлено 7 лет назад

От kopilova_masha

Like Мне нравится

Объехали много магазинов в поисках мутоновой шубы или дубленки. И если дубленок нашли немало, то шубы моего размера нашлись только здесь. Шубы довольно интересные по моделям, со вставками из норки, за приемлемую цену. Порадовало также наличие сайта с актуальными моделями и ценами, очень удобно. По поводу обслуживания присоединяюсь ко всем позитивным отзывам, оно, на мой взгляд, идеальное. Консультант оставляет очень приятное впечатление, девушка ненавязчивая, но готовая в любую минуту прийти на помощь. Я трижды приезжала примерить, и все 3 раза очень спокойно и вежливо она мне в этом помогала, при этом успевая работать и с другими покупателями. В этом плане из всех магазинов здесь было наиболее приятно находиться, за это Екатерине отдельное большое спасибо. В итоге купила шубку, пока ею очень довольна, в -35 действительно меня спасла. Надеюсь, что и в дальнейшем не разочаруюсь покупкой.

Отправлено 8 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Приобретали с мужем норковую шубу в данном салоне 10.12.2015. Консультант Екатерина оставила очень приятное впечатление, ненавязчиво помогла с выбором. В итоге приобрели и шубу и аксессуары. Выбором и обслуживанием остались очень довольны! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От slobodchikova.elena

Like Мне нравится

прибыли с подругой в данный магазин 21.11.2015 года с целью покупки шубы. Честно говоря, терпеть не можем ,когда продавцы или консультанты липнут с предложением померить одно, второе, третье... От продавца остались в восторге, она подавала шубки необходимых размеров мы только показывали что хотим померить. В это время в магазине было еще две девушки, продавец успевала работать и с нами и с ними. Молодец, обслуживанием довольны. По сравнению с другими магазинами, например шубомания или Капитоль... Мы с в стиль вэй вздохнули с облегчением и в приятной обстановке примеряли что приглянется. В итоге я приобрела шубку из рекса с чернобуркой, шубкой очень довольна. Хозяйке магазина отдельное спасибо за то, что шубки на совесть хорошего качества, к покупке в данном магазине никто не принуждает, и не втюхивает что то купить. В данный магазин придем еще не один раз=) И остальным советую! И цены тоже приемлимые. Тем более, что шубки действительно хорошего качества.

Отправлено 8 лет назад

От torubarova.tanya

Dislike Мне не нравится

Сегодня я хотела купить шубу из норки. С данной целью и приехала именно в этот магазин (сайт понравился). В итоге: 1. Зашла в магазин, со мной никто не поздоровался. Я удивилась - сейчас принято говорить здравствуйте посетителю, а потом удивилась еще больше, так как в зале продавец отсутствовал! 2. Ассортимент поразил своей скудностью, другого слова и не придумать. Может быть все уже раскупили? 3. Девушка-продавец появилась, встала на удалении от меня (видимо это такой хитрый способ продаж - минимум внимания покупателю) и стала молча наблюдать как мы с супругом смотрим шубы и обсуждаем их. Почему ко мне никто не подошел и не предложил помощь в выборе шубки я так и не поняла. Считаю, что я не должна охотиться на продавца, вымаливая помощь в подборе шубы. 4. Подождав когда до нас снизойдут мы с супругом, так и не дождавшись внимания, ушли. Полагаю в данном магазине немножко забыли о том, что торгуют они не хлебом, а товаром штучным и покупателя нужно хоть немного заинтересовать (если только нет цели ничего не продать). Видимо не знают, что в здании где находится магазин есть еще несколько магазинов торгующих мехом и альтернативу искать долго не требуется. А вообще рекомендую зайти продавцу в салон Шубомания (где в результате и была приобретена вожделенная норка) и просто посмотреть как работают настоящие продавцы.

Отправлено 8 лет назад

От nata.antropova2015

Like Мне нравится

Крепкая 5)))) За отличный ассортимент, за отличный подход к клиенту. На сайте увидела прехорошенькую белую курточку из эко-кожи, тем более и со скидкой. Приехала померила, девушка консультант помогла с выбором, показывала похожие модели, но мое сердце с первого взгляда было отдано белой куртке)))) Оказывается на момент моего прихода распродажа закончилась, но девушка узнав что я информирована сайтом сделала скидку, что не могло не порадовать. Да, это Китай, но Китай тоже бывает разный, в этом магазине вы не увидите конкретного "барахла", вещи модные, молодежные, интересного дизайна. Вообщем, +++++

Отправлено 8 лет назад

От kiara18-r

Like Мне нравится

Взяли с подругой в рассрочку на полгода 2 норковые шубы. Очень довольны покупкой. Продавец очень милая и приветливая девушка, дала возможность самим покопаться и не докучала вопросами типа " чем помочь", от которого порой глаз дергается))), но когда к ней обратились с вопросами все подробно рассказала. Цены очень демократичные. Ушли довольные и в хорошем настроении)))))

Отправлено 8 лет назад

От gil.m

Like Мне нравится

Покупала в этом отделе шубу в прошлом году. Отходила два года и замечательно думаю еще столько же отхожу а то и больше.) Девочки продавцы помогут и посоветуют какая модель лучше а какая и не очень. Если буду брать еще шубу то только в этом отделе.

Отправлено 9 лет назад

От kitylai

Like Мне нравится

Думаю, шопоголики меня поймут: когда немного разбалованный названиями брендов и разрекламированных магазинов, идешь в "неизвестность", порой уже заранее рассуждать начинаешь скептически. Вот так поначалу я отнеслась и к Style-Way, отправившись туда на поиски шубы. Ну какой в небольшом отделе в цоколе может быть выбор? Однако, начав примерять то одно изделие, то другое, поняла, что может. Ну да, это чистый Китай и продавец этого не скрывает. Но кому не по уровню дохода покупка греческой или другой дорогой шубы, могут здесь найти приятную глазу вещь. Кстати, удивило: шубы эти "садятся" на меня идеально. Даже российские производители порой грешат тем, что на фигуру, когда плечи и талия узкие, а бедра широкие, не могут сшить подходящую модель. P.S.Магазин дает рассрочку на 4 или 6 месяцев.

Отправлено 10 лет назад

От pushinkaizkrsk