STYLE, студия красоты отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 23 (1 этаж)


STYLE, студия красоты STYLE, студия красоты

3

2 оценили
В студии красоты Style опытные специалисты в области красоты помогут сделать ваш образ завершенным, красивым и модным. В студии вас ждут широкий спектр и высокий уровень работ с использованием самых современных материалов и оборудования, уютная атмосфера и внимательный коллектив мастеров, который сделает всё, чтобы посещение салона было полезным и эффективным, а стильный интерьер позволит приятно провести время.
Мастера студии также помогут вам сделать мужские, женские и детские стрижки на любой вкус. Специалисты заведения помогут вам сделать маникюр любой сложности. В студии вы также сможете сделать архитектуру бровей, депиляцию, экспресс уходы за лицом и прочие косметические процедуры
447055; 89627347055
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Тату-салоны, Услуги массажиста
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 23 (1 этаж)
Телефон +7(384)244-70-55 +7(962)734-70-55
ВК studiya_krasoti_style


Dislike Мне не нравится

Очень редко пишу плохие отзывы, только когда объективно работа (услуга оказана) выполнена некачественно, а деньги заплачены в полном объёме. Делала маникюр неделю назад, спустя ровно 4 дня все покрытие потрескалось. Удивила реакция мастера на это «Ну я же не могу знать как на разных ногтях поведёт себя материал», встречный вопрос, а кто должен знать? Делаю ногти уже лет 7, с таким ужасом спустя неделю носки столкнулась в первые. Цены средние, обслуживание и атмосфера приятные, но качество отвратительное, материал дешёвый. Жаль потраченные деньги и время. Маникюр делать в этой «студии красоты» не рекомендую!

Отправлено

От holla

Like Мне нравится

Делала сегодня стрижку в этом салоне. Понравилось абсолютно всё! Интерьер, обслуживание и сами работники! Администратор и сама мастер очень приятные девушки) так же понравилась система скидок и бонусов) обязательно приду ещё и не раз))

Отправлено

От Oksi