STYLE Studio, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Одоевского, 9


STYLE Studio, салон красоты

3.4

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Одоевского, 9
Телефон +7(903)998-67-70


Like Мне нравится

Отличный салон,и отличные мастера. Обслуживюсь уже 10 лет. Приемлемые цены. Очень странно,что кто то пишет всякую гадость. Всем рекомендую этот салон.

Отправлено 5 лет назад

От Maxim Bogdanov

Dislike Мне не нравится

Больше в это заведение ни ногой!!!! Ужасно подстригли, цены авиакосмические, плюс ко всему ещё и хамское отношение к клиентам.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Новая студия, всё чисто , красиво и аккуратно!уютная атмосфера и вежливый персонал! Очень приятно находится!Предлагают чай или кофе) Услугой довольна!) вернусь к Вам обязательно! Таких студий в Первомайском районе точно не хватало!

Отправлено 6 лет назад

От VasyaA

Like Мне нравится

Очень понравилась работа парикмахера Евгении,подстригался 08.10.17 в 11:00,минимум вопросов ,максимум дела ! К работе относится с пристрастием,результатом очень доволен,все просто супер!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Маутин

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, мой отзыв может быть кому то поможет. Случай нашего визита был в июле месяце. Зашла в парикмахерскую с сыном (2,8 года) по рекомендации подруги. Сына посадила парикмахер с недовольным лицом в кресло для малышей и спросила как стричь, на что я ответила аккуратно, не коротко, красиво. Парикмахер Наталья стала спрашивать как именно, я ответила неужели непонятно сформулировала? На повышенных тонах она ответила , что мне не понятно что вы хотите, в это время ребенок испугался и заплакал. Я сняла ребенка с кресла и чтобы его успокоить направилась к выходу, но меня остановила другая парикмахер Галина успокоила малыша, поговорила с ним и сделала нам красивую стрижку. Большое ей спасибо !!

Отправлено 7 лет назад

От kristinapapayan

Like Мне нравится

Обожаю ваш салон, работают самые лучшие девочки, администраторы на высшем уровне, в городе не везде таких встретишь, парикмахеры-золото, найдут подход к каждому клиенту, всегда приветливые, вежливые. Приятно приходить, у мастеров руки золотые, солярий отличный, всегда чисто, уютно и тепло. Всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От Vov

Dislike Мне не нравится

Раньше подстригался здесь постоянно,всё было отлично,всё нравилось.От последнего визита был в шоке.Практически весь персонал поменялся.Подстригала какая-то ТЁТКА.Сначала она пошла перекурила,затем приступила к работе.Ощущение такое,как будто меня засунули головой в пепельницу,ужас.Видимо это был мой последний визит.

Отправлено 9 лет назад

От evgeniy-gusak

Dislike Мне не нравится

Постоянно подстригаюсь в данной парикмахерской, так как у моего мастера был выходной решила записаться к любой свободной, подстричься самой и ребенка. Пришли, сказали подождать, заходит в зал парикмахер полненькая женщина со светлыми волосми прокурена так, что от нее воняет за километр и руки тоже, бррр неприятно. В итоге когда стригла ребенка уронила расческу напол и! даже ее не заменила, а подняла и стала стричь дальше! Постоянно разговаривала по телефону отвлекалась, просто уходила по своим делам.Это ладно, потом стриглась я, это был ужас, все волосы испорчены, на вопрос профилируете мне челку мастер нагрубила, что я видете ее учу. Это было последней каплей я встала и пошла...А раньше все были хорошие мастера...Руководству парикмахерской обратите внимание на ваш персонал и подбирайте адекватных мастеров. Если они курят пусть хотя бы моют руки, чтобы не вонЯло!

Отправлено 9 лет назад

От Амазонка

Like Мне нравится

Обожаю эту парикмахерскую и моего любимого мастера- Татьяну))) Очень долго искала именно "своего" мастера. И вот уже третий год радуюсь. Постоянно эксперементирую с длиной волос и любая стрижка у Татьяны всегда получается на 5+. И покраска и мелирование- всегда отлично. А еще там атмосфера всегда душевная. Никакого пафоса. По-домашнему. Молодцы!)))

Отправлено 10 лет назад

От Тиадальма

Dislike Мне не нравится

Раньше, записываясь в эту парикмахерскую, даже не уточняла к какому мастеру, все девочки были супер! Но сейчас все сильно изменилось. Раз меня подстригла девочка, которая только-только закончила курсы (знаю, т.к. она училась вместе с моей знакомой) и выстригла мне не понятный клок волос на самом видном месте. Решила что это по неопытности и в следующий раз записалась к мастеру Светлане-девушке, которая работает тут давно...результат-я первый раз плакала из-за стрижки((((( Мне из моей шевелюры ниже плеч, сделали стрижку "под мальчика", выстригли челку. Стрижка не укладывается совершенно, торчат в разные стороны какие-то клочки, на висках вообще не понятно что... Я просила лесенку по всей голове и длину до плеч, а в итоге...((( Уважаемая Лариса, очень Вас прошу, верните своему центру прежний уровень мастеров, будьте более внимательны к подбору кадров!

Отправлено 10 лет назад

От Anfiska

Like Мне нравится

Толковая-то - это верно, пока не нарвешься на практикантку какую-нибудь! До сих пор не могу исправить результаты эксперимента над собой. Теперь перед записью обязательно интересуюсь, к новичкам не записываюсь. А, в целом, и приветливо встретят, и посоветуют, главное - ненавязчиво) В общем, рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Marusya

Like Мне нравится

Очень понравилась эта парикмахерская. Светлана отличный мастер, сделала то, что хотела. А так же хороший солярий.

Отправлено 12 лет назад

От asty

Like Мне нравится

Единственная нормальная парикмахерская в этом районе. Светлана - хороший мастер. Лучше записываться по телефону.

Отправлено 12 лет назад

От Dobriy