STYLE, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Хохрякова, 36


STYLE, салон красоты STYLE, салон красоты

3.8

14 оценили
Салон красоты Style - это забота и комфорт, высокое качество и доступные цены!

Приходите в наш салон и убедитесь:
❣️ Опытная команда мастеров
❣️ Индивидуальный подход к каждому клиенту

Большой спектр услуг:
▪️ Макияж
▪️ Укладка, архитектура бровей
▪️ Мужские, женские, детские стрижки, окрашивания волос
▪️ Перманентный макияж
▪️ Ламинирование ресниц
▪️ Солярий
▪️ Терапевтический педикюр
▪️ Маникюр, Педикюр, Гель лак.
▪️ Шугаринг
▪️Кавитация, тёплый вакуум для тела
▪️Карбоновый пилинг для лица
▪️RF-лифтинг
▪️Прессотерапия
▪️Лазерная эпиляция

Будь красивой от макушки до кончиков пальчиков 🤗
Наша команда поможет тебе в этом!

📲 Звонить по телефону или можно записаться 👉 https://vk.com/app51765145
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Челябинск
Адрес Хохрякова, 36
Телефон +7(900)022-65-25
Сайт www.style174.com
ВК salon_style74


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность косметологу. Спасибо Вам, молодею с каждым днём) Заметили все окружающие)Успехов Вам и побольше клиентов

Отправлено 5 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Записалась в данный салон на окрашивание волос, очень понравилось как сделали, пока сидела на окрашивании решила на маникюр сходить и тоже не пожалела, Наталья очень хороший мастер. Потом мне даже мастер татуажа брови рисовала правильной формы, тоже очень понравилось, даже записалась на татуаж. Самое приятное это цены, они меня порадовали, в центре города всегда ходила в салоны, отдавала в половину больше денег, а качество было ужасным! Всем рекомендую, мастера действительно знают свое дело, очень довольна, процветания вашему салону!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Решила первый раз в жизни покрасить волосы, выбрала именно этот салон, т.к. Предварительно посмотрела фотографии вконтакте, и мне понравились, думала раз имеет статус салона, а не парикмахерской, то и качество на высшем уровне, тем более что цены очень кусаются! Но все было совсем не так...во-первых, красили меня 6 ЧАСОВ!!!Учитывая, что не всю голову, а меньше половины, и длина волос по плечи!!!! Затем, что я боялась, то и произошло! Жёлтый цвет! И волосы были испорчены! У меня устало всее что можно за 6 часов и спина и пятая точка и живот от голода, т.к. приехала после работы, была без обеда! И заплатила за этот ужас 4200 р.!!!! Вообщем ужасный опыт с этой парикмахерской, а не салоном! Никому не советую! И к вам больше ни на ногой! Надо было не платить! Просто я уже так устала, что хотелось поскорее домой! А не разбираться кто прав, кто виноват!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кукла

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность работникам данного салона! Была на перманентном татуаже бровей, осталась давольна результатом. Мастер Анна очень старательна и внимательна к пожеланиям клиента, администратор, приветлива и доброжелательная. После процедуры напоили вкусным чаем с кексиками) Спасибо, огромное, девочки! Теперь только к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Цыбулькина

Dislike Мне не нравится

Записалась на коррекцию бровей, пришла в обозначенное время, администратор мне : «а может вы в другое время придете? Там перед вами девушка решила еще и ресницы делать а это еще 2 часа», начала я расспрашивать как так получилось я же записалась заранее и вы знали что я приду, промямлила что то невнятное. В общем даже если вы запишитесь еще не значит , что услугу вам окажут.

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Dzv

Like Мне нравится

Делаю в данном салоне маникюр у мастера Ольги регулярно-всегда замечательно носится покрытие и дизайн получается отличный! Также делала полировку волос у мастера Татьяны, очень обрадовал результат: секущиеся кончики убрали,а здоровые волосы оставили. В салоне чисто и комфортно,персонал приветливый.

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Бала на окрашивании в данном салоне, так мало того, что результат вы можете наглядно видеть на фото, так ещё и волосы испортили окончательно. Они стали жёсткими, как обувная щетка, и все мои старания и средства по уходу за волосами насмарку (а пользовалась я профессиональными и далеко не самыми дешёвыми масками и бальзамами для волос) P.S. Забыла сказать.. Ещё и чаем напоили из грязной кружки.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Кудрявцева

Like Мне нравится

Предварительная запись. В холле вежливо встретили.В помещении чисто. Стрижку и укладку сделали на отлично)Так же посетила солярии, там тоже чистенько. В общем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Лидия

Dislike Мне не нравится

Как-то угораздило в этом салоне подстричься. Попала к парикмахеру брюнетке (имени не знаю - бейджика нет, мастер не представилась), растила волосы к этому моменту несколько лет, пришла в салон подстричь кончики на 1 см и подстричь отросшую челку, очень настоятельно просила парикмахера больше 1 см не отстригать, несколько раз повторила. Молча отстригли см 5 минимум, может, больше, потому что отращивать длину обратно пришлось примерно пол года, челку вообще подстригли прядями неровной длины и ширины, очень некрасиво и непрофессионально, жуть. Не буду говорить, что не стоит посещать данный салон, возможно там есть другие очень достойные мастера, не стоит посещать просто этого конкретного мастера девушкам, небезразличным к длине своих волос. Ну и еще очень часто грязный пол в солярии, волосы летают, пятна на полу, с санитарными нормами беда.

Отправлено 8 лет назад

От genprokyratyra

Like Мне нравится

Замечательный салон с хорошими мастерами! Я пришла в салон после домашнего окрашивания волос в блонд, а получился жёлтый ужасный цвет, к тому же не ровный, а пятнами. Думала, что единственный вариант - это полное окрашивание волос в тёмный цвет. Евгения сохранила светлый оттенок волос, убрав желтизну и выровняла цвет по всей длине волос. Я осталась очень довольна результатом. Обязательно ещё приду и рекомендую этот салон всем своим знакомым!!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

женский мастер Евгения,очень рекомендую постригаться у нее,подстригла каскад очень хорошо и не так уж дорого (450р),солярий хороший.загар прилипает быстро,НО!Зачем так сильно подняли цены на солярий?Абонемент на 100 мин в том году стоил 700р,а теперь 1200р!Объясняют это тем,что в ноябре поставили новые лампы.Я лучше в "Три Кита" схожу,там лампы поставили в декабре,а цена лет 7 уже не меняется - 800р/100мин.

Отправлено 8 лет назад

От Agata

Like Мне нравится

Ходил в салон на массаж просто супер(очень хороший массажист). Обязательно пройду полный курс. Молодци ребята - так держать.

Отправлено 8 лет назад

От zubenig

Like Мне нравится

Очень хороший салон, была на акции кедровая бочка плюс массаж.Отдохнула, помолодела на 10 лет точно. Спасибо персоналу за чудесный прием

Отправлено 8 лет назад

От anyutka.shlykova