Style, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Софьи Перовской, 103 (1 этаж)


Style, парикмахерская

4.8

28 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Софьи Перовской, 103 (1 этаж)
Телефон +7(343)373-22-77 +7(908)915-00-91
ВК id21056359


Like Мне нравится

Посетила салон в первый раз и осталась очень довольна)) Мастер Татьяна сделала с моими волосами просто чудо спасибо =)))

Отправлено 5 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Совершенно случайно попала в эту парикмахерскую. Подстригали меня Татьяна,результат меня более чем удивил! Очень понравилась стоижка! Теперь буду ходить только туда! Спасибо Татьяне за хорошее настроение и стрижку!

Отправлено 5 лет назад

От margo-bellemai

Like Мне нравится

Совсем нечаянно нашла салон парикмахерскую на С-Перовской 103, Style, мастера классно работают, покраска волос по современным технологиям, мне понравилось, обязательно приду еще!!! Татьяне отдельное спасибо, приятно удивлена !!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Шагарова

Like Мне нравится

Давно искала мастера....подруга посоветовала....и я ей благодарна.... Я вредная и мне нужно: качественно, по всем правилам обработки инструментов, красиво, быстро, с душой и любовью к своей работе! (Знаю, много хочу, но...) Оказалось это реально!!! Пришла случайно...отдала свои пальчики и нокоточки мастеру Марии....теперь уже навсегда(я бы так хотела)... Рассказала и показала как проходят обработку инструменты. Я пришла раньше своей записи и сама всё увидила. Мастер очень тактична, вежлива, внимательна, очень аккуратна! Предложила мне разные варианты...и я "потерялась"..огромное разнообразие.... Но пару вопросов с её стороны и она помогла сделать выбор.. Это профи своего дела! А еще приятным бонусом оказалась цена! Теперь я нашла своего мастера! Мария, огромное вам спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От vrednaya_1991

Like Мне нравится

Случайно зашел в Style в поисках достойной парикмахерской "на районе", остался очень доволен. Мастер Тамаз профессионал своего дела и мужских стрижек в частности. Цены тоже приятно удивили, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От smithdmitriy

Like Мне нравится

Добрый день,решила оставить отзыв сразу после посещения,пока не забылось. Делала стрижку у мастера Татьяна,результат мне более чем понравился, а так же доброжелательная обстановка и как бонус отличное настроение. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От catmandud

Like Мне нравится

Добрый день! Решив обновиться, сходила вчера 24.06.2017 г. на стрижку и покраску, попала к мастеру Татьяна, она сама подобрала цвет, всё очень понравилось, до сих пор любуюсь результатом, огромное спасибо!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Оставляю свой положительный отзыв о работе мастеров. Мастера волшебники. Пошла на стрижку, в итоге ушла с маникюром и "бровями". Всем довольна. Настроение прекрасное.Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хочу сказать несколько добрых слов мастерам своего дела волшнбнику Тамазу и его помощницам - феям!!!!Огромное вам спасибо!!!! Позвонила, записали, пришла, встретили, покрасили, подстригли , брови ,маникюр. Все на высшем уровне. Результат превзашел все мои ожидания . Вы - однозначно самые лучшие ! Мастера своего дела!!!! В салоне ощущается тепло и комфорт. Для вас каждый клиент единственный и неповторимый. Вы творите чудеса красоты! Умницы ! Так держать!Благополучия и благосостояния вам ! С уважением к вам Татьяна.

Отправлено 7 лет назад

От tanya.fartysheva

Like Мне нравится

Давно не мог нормально подстричься ! Нашел в 2гис парикмахерскую с лучшими отзывами и не прогадал. Подстригли модно, быстро и недорого. В следующий раз даже думать не буду - поуду именно в этот салон.

Отправлено 7 лет назад

От shiiv

Like Мне нравится

Несколько раз была клиентом данной парикмахерской, волосы густые и непослушные, Тамаз наконец то сделал мне именно такую стрижку, как мне нужно. Моим мальчикам тоже повезло с прическами. Профессиональное отношение к клиенту.

Отправлено 7 лет назад

От ov.bannova

Dislike Мне не нравится

Ставлю 2 ,а не один т.к. раньше стригся в этой парикмахерской , и было все супер Ну неделю назад я пришёл записался , сел в кресло объяснил мастеру как надо стрич , мастер был новый для меня Ну подстригли так ужасно , что у меня не было слов Больше не ногой

Отправлено 7 лет назад

От Николай Николаевич

Like Мне нравится

Очень люблю именно эту парикмахерскую за ответственный, креативный подход к своему делу. Когда приходишь, тебе обязательно посоветуют что можно сделать с волосами. Я обычно крашу и делаю стрижку, в последний раз ещё и кератин сделала, результат потрясающий . Тамаз волшебник. Всем советую. Кстати мы ходим сюда всей семьёй и очень довольны!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Ульянова

Like Мне нравится

Добрый день! Отличная парикмахерская. Стрижка по времени занимает 20 - 30 минут, что очень радует. Мастер Тамаз удостоен большого количества разных наград в своей профессиональной сфере, что конечно же отражается на качестве выполненной стрижки, всё очень круто! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От sentyuryow2016

Like Мне нравится

Постоянно тут стригусь, быстро стригут и качественно. Единственное стоит записываться, народу много ходит. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От AlexsSs

Like Мне нравится

Вожу туда сына на модельную стрижку. Это единственное место, где результат мне нравится на все 100% ! тфу три раза чтоб не сглазить! Мастер мужчина с золотыми руками! Большое спасибо! Завтра опять пойдем стричься.

Отправлено 8 лет назад

От kitty11

Like Мне нравится

Очень понравилась парикмахерская Style, благодарна за хороший дизайн маникюра и коррекцию бровей (Ирине) , поможет с выбором , никогда не посоветует лишнего , приятна по общению и доброжелательная девушка(рекомендую сходит)чувствуешь себя комфортно и уютно , принимают тебя с улыбкой и добротой , приемлемые цены , все устраивает! Посетите парикмахерскую Style по улице Софьи Перовской , 103- 1 этаж . ВЫ НЕ О ЧЕМ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! =) ( Оставила отзыв Эльвира )

Отправлено 8 лет назад

От elvira.sergina

Like Мне нравится

Всегда хожу в этот салон, на маникюр,кератиновое выпрямление,окрашивание,стрижку.всем довольно быстро, но при этом очень качественно. Видно, что мастера любят свою работу. Салон приятный, уютный, вежливый персонал. В общем, я довольна.Приходите не пожалеете

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Морвен

Like Мне нравится

Много лет ездила к своему мастеру в другой город - не могла в Екат-ге ни к кому привыкнуть. И вот уже год стригусь у Тамаза. Толковый, и внимательный профессионал, лауреат многих конкурсов. Вдвойне приятнее, что услугу можно получить рядом с домом, хотя знаю наверняка, что к нему приезжают из других районов города по предварительной записи. Желаю мастеру и дальше совершенствовать своё мастерство и много постоянных клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От sitiaeva

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, остались довольны мастерами! Пришли по записи, пришлось правда полчасика подождать, и мастер очень вежливо извинился за наше ожидание. Мужа стригли полностью ножницами - высший класс! И атмосфера стоит очень уютная и приветливая! Заглянем к ним ещё :)

Отправлено 9 лет назад

От Малена Милославская

Like Мне нравится

Я люблю это место. Очень уютно, персонал приветливый, всегда предложат чай или кофе. Я давно не меняю мастера, потому что нашла своего человека. Кто знает Тамаза, тот разделит мое отношение 100%. Достаточно сказать: "я хочу, чтоб было красиво" и он никогда не ошибется с результатом. Всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

В восторге от этой уютной милой парикмахерской! Одни положительные эмоции. Рекомендую! Мастер Елизавета - лучший в своем деле, отдельное ей спасибо за приятную атмосферу общения и прекрасно проделанную работу. Приду сюда ещё не раз!

Отправлено 9 лет назад

От sosikozel

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, чистая, уютная, с молодыми, вежливыми и профессиональными мастерами. 2 раза ходила, оба раза подстригали разные мастера, но оба раза отлично. Посоветовали как ухаживать за волосами.

Отправлено 9 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Ходил на стрижку сюда несколько раз. Не смотря на то, что попадал к разным мастерам, результатом был более чем доволен. Качественно и не дорого. В общем рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От vovkinbox88

Like Мне нравится

Всей семьей ходим только в этот салон и не только на стрижку, но и в солярий. Цены такие же, как в среднем по городу, при этом мастер Тамаз имеет высокую квалификацию, что подтверждается его успешным участием в многочисленных конкурсах, наградами и практической деятельностью. Он также постоянно повышает свою квалификацию на мастер-классах. Перед салоном есть автопарковка. Рекомендовали этот салон своим друзьям и коллегам по работе, рекомендуем и Вам!

Отправлено 10 лет назад

От Pavel666

Like Мне нравится

Была в парикмахерской Style у маникюриста Марии. Чистый кабинет, все инструменты обработанные, стерильные. Мастер вежливый, аккуратный. Понравилось обслуживаться в данном салоне. Скоро иду к ней на педикюр.

Отправлено 10 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Ходила сюда в солярий. Один раз. Больше не пойду. Во-первых, двери в комнате нет, как таковой, там такая гармошка, которая задвигается, знаете? А поэтому слышно все, что происходит за нею, и как-то не вызывает доверия к безопасности вещей. Во-вторых, вентиляция, похоже, вообще отсутствовала, поэтому было безумно жарко, вернее душно. Сам загар лучше не был от этого. В-третьих, когда я зашла, прозвенев колокольчиком над дверью, как-то ко мне не торопились выходить. В-четвертых, ЗА ТАКОЕ еще и цена 11 руб./мин. В общем, впечатление самое худшее. Никогда таких отрицательных впечатлений от солярия не было. Даже странно как-то...

Отправлено 10 лет назад

От BRUnetka