Style Master, студия красоты отзывы и оценка

Тюмень, Эрвье, 32 к1


Style Master, студия красоты

3.5

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Эрвье, 32 к1
Телефон +7(345)261-63-38
ВК id69743480


Like Мне нравится

Мне очень понравилось ! Очень красиво и уютно в салоне плюс изминали цвет шикарное окрашивание довольная ни то слово, советую всем ! Спасибо девочки

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Постоянно посещаю салон, дружелюбный персонал и профессионалы своего дела, ни разу не подвели с результатом, всегда остаюсь очень довольна! Спасибо, девочки!!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Улазова

Dislike Мне не нравится

Делали сенсорное выпрямление волос....эффекта ноль (а я знаю какой должен быть я уже делала в другом месте). С какими волосами пришла с такими и ушла. договаривались на одну сумму по окончании пытались содрать больше ссылаясь что на фото волосы им показались короче. Короче вообще не понравилось никогда больше туда не пойду

Отправлено 5 лет назад

От Настюшка Плюшка

Dislike Мне не нравится

Салон не понравился. Дорого, а качество так себе. Обещают одно, на деле другое. Стрижку делали на мокрые волосы, пару «легких» движений и ваши волосы с эффектом «собаки подрали» ..

Отправлено 5 лет назад

От Teo Teo

Like Мне нравится

Отличный салон , не устану повторять ! Все на высшем уровне и обслуживание и косметика ! И всегда предложат чашечку кофе, Советую всем !

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Совсем не понравился косметолог .Лицо почти осталось таким же как до чистки .На мой вопрос "почему не все вычищено "? Косметолог сказала " с первого раза чистым Лицо не сделать " Это как понять ?я регулярно ходила на чистки к другому косметологу все было отлично ,лицо чистое свежее сразу после процедуры ,эффект сохраняется на моей коже 1-1,5 месяца. В общем я так и не поняла что имела ввиду косметолог про "с первого раза лицо не почистить нормально " но это явно не профессионализм )))))И ещё не понравилась косметика ( российская ! ) Обратилась единственный раз ,т к рядом с домом и мой постоянный косметолог была в отпуске.Больше конечно и бесплатно бы не вернулась в этот салон к косметологу . По стрижке претензий нет ,была года 1,5 назад все понравилось . Вот только с детской не совсем удачно )))Модную стрижку мальчику не смогли сделать .Прямая чёлка и не понятная сама стрижка )

Отправлено 6 лет назад

От Софи

Dislike Мне не нравится

Тоже думала, что как хорошо подстригли, потому что после укладки этого не видно. После того как дома помыла голову все встало на свои места. Сеченый волос весь остался, волосы жутко стали электризоваться, сама стрижка ужасна, у меня вьющиеся волосы, теперь они превратились просто в непонятные отростки. Вот что значит эксперимент и смена парикмахера. К персоналу вопросов нет, все дружелюбно.

Отправлено 7 лет назад

От tasha

Like Мне нравится

Отличное место. Буду ходить стричься только сюда! Меня поняла с полуслова, подстригли так как мне надо, я попросила сфотографировать меня, чтобы отправить отчет друзьям, мне еще по-быстренькому укладочку сделали и сфотографировали! Очень понравилось! Отдельное спасибо парикмахерам за то, что не навязывают свое мнение! Как-то таких специалистов становится все меньше и меньше((

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Максимальная оценка работе девочкам. Мастера своего дела. Уютно и комфортно. Всегда приветливы. Уходишь от них с чувством полного удовлетворения.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Вальков

Like Мне нравится

Когда приходишь в этот салон просто расслабляешься и отдаешься мастерам так как знаешь что надежные руки ! Девочки спасибо вам огромное Наталья Ксения и Татьяна это настоящие профессионалы! И конечно в планах придти к косметологу и на ноготки)! Уверена что девочки все сделают на уровне ! По другому здесь не делают! Блин просто нет слов! Молодцы так держать! Буду всегда вашим постоянным клиентом ! А еще здесь можно приобрести профессиональную косметику и для волос! Revlon professional !

Отправлено 9 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Очень хороший салон! Всем советую! Мастера опытные, очень дружелюбная обстановка и косметика для волос не реально крутая Ревлон профессионал!! Очень впечатляет , окрашивание , после него волосы оживают блестят !

Отправлено 9 лет назад

От Катерина