Створка Строй отзывы и оценка

Самара, 22 Партсъезда, 29 (1 этаж)


Створка Строй

5

16 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Натяжные потолки, Ремонт окон
Город Самара
Адрес 22 Партсъезда, 29 (1 этаж)
Телефон +7(846)990-65-39 +7(846)231-47-23 +7(927)260-65-39
Сайт створкастрой.рф


Like Мне нравится

Просмотрев множество отзывов в интернете, решили остановиться на компании Створка Строй и не пожалели. И сегодня хотим поблагодарить компанию за качественную работу и информационную поддержку в течении всех этапов установки окон и натяжных потолков. С самого начала менеджер Анастасия помогла определиться с выбором материала и аксессуаров, отвечала на возникающие вопросы и курировала весь процесс. Обе бригады ребят отработали быстро и слаженно. Для нас было важно не только качество производимых работ, но и точное исполнение сроков, с чем компания справилась на "отлично", все моменты решались индивидуально под нас как заказчиков. Рады, что не ошиблись в своём выборе!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Вот и у нас наконец-то появились балконный блок и окно в нашей спальне на втором этаже! Мы построили дом и теперь постепенно делаем там ремонт! Впереди ещё много чего делать, но, считаю, что самое основное теперь сделано!!! 
Хочу отметить отличное качество! Очень нравится то, что шума с улицы вообще не слышно! Хотелось бы компанию Створка Строй поблагодарить за слаженность работы, за своевременное выполнение заказа! Решила оставить свой отзыв на сайте компании, потому что считаю, что она заслуживает своего внимания, поскольку они качественно умеют работать и товар у них отличного качества! Даже моим непрофессиональным взглядом видно, что установка качественная! Везде прошлась, придирчиво посмотрела и не нашла ни одного местечка, где мог бы быть сквозняк! Дополнительно ко всему мы заказали ручки с ключом, чтобы можно было закрыть и быть спокойным, что детишки сами не смогут выйти на балкон и открыть окно! Плюс нам поставили жалюзи систему — блэк аут ! Дополнительно это все стоит денег, но ни капли не жалею, потому что ценник у компании нормальный, по сравнению с другими. 
В целом все здорово!!! Очень рада, что мы нашли свою оконную компанию!!! Теперь только туда!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Галант

Like Мне нравится

Спасибо за работу (сделано до холодов) отлично, Без нареканий. Желаю и дальше такой плодотворной работы и здоровья в Новом году!!! Всех благ!

Отправлено 6 лет назад

От Полянцев Александр

Like Мне нравится

Выражаем свою благодарность за отлично выполненную работу всему коллективу фирмы "Створка-Строй!" Конечно, у нас были сомнения, неуверенность, так как заказ был большой - окна, балконный блок, крыша. Но ведущие специалисты Сергей и Анастасия все эти вопросы "сняли" - рассказали про каждый этап работы, помогли выбрать профиль, фурнитуру, отделочные материалы, посмотрели компьютерные варианты отделки балкона. Не один раз показали как всё должно работать и как правильно в дальнейшем всё сохранить в рабочем состоянии, были с нами всё время "на связи". Отдельное спасибо исполнителям всех строительных работ. Желаем вашему коллективу не снижать качества, новых клиентов, стабильности и прибыли!

Отправлено 6 лет назад

От olga16883shehova

Like Мне нравится

Первый раз обратилась в "Створка Строй" и не пожалела. Очень грамотные и тактичные люди. Каждый профессионально и быстро выполнил свою часть работы. Огромное спасибо всем. Балкон оказался сложным, но люди с честью выполнили все просьбы. Анастасии отдельное спасибо, за чуткое и внимательное отношение. Мастерам по отделку благодарность за огромное терпение. Имен всех сотрудников не помню, но спасибо всем, очень приятно было общаться. Обязательно придем еще.

Отправлено 6 лет назад

От gulnur.gulnur.ayupova

Like Мне нравится

Мне остеклили балкон спасибо большое бригаде рабочих, сразу видно мастера своего дела. С доставкой не подвели, созванивались с вечера об доставке и монтаже. В общем хорошо что я попал в эту компанию, спасибо Анастасии, Сергею, Евгению и Рамису за проделанную совестно работу!

Отправлено 6 лет назад

От mishaantipov2017

Like Мне нравится

Мы с мужем долго решались на замену балкона. Сначала думали - дорого. Покрасим и ещё послужит какое-то время. Но потом решили - надо! Раза 3 ходили в эту компанию "Створка Строй" и решились. Хотели только застеклить балкон, без отделки. Но когда сказали цену - решили и отделку проводить и ещё окно в спальне поменять. Цены порадовали. Сделали всё очень быстро и аккуратно. Все мастера коммуникабельны, добродушны. За собой оставили идеальный порядок. Мальчики - отделочники просто класс! Всех мастеров благодарим. Ведущему специалисту Анастасии большая благодарность. Вежливо и грамотно общается с клиентами. Всем большое спасибо!!! С уважением Алексеевы.

Отправлено 6 лет назад

От alekseeva_irin00

Like Мне нравится

Спасибо огромное фирме «Створка Строй», которая достаточно быстро и качественно произвела демонтаж и монтаж балконного блока. Замерщик, монтажники, очень знающие в своем деле специалисты. Отдельное спасибо менеджеру, за содержательную консультацию, по всем вопросам, касаемых балконного блока, видов профилей и стеклопакетов. Профессионализм и добросовестность – вот на что нацелена данная компания. Еще раз огромное Вам спасибо!!! Сейчас в комнате очень уютно и тепло…..))). За балконом только к Вам, но чуть позже….)))

Отправлено 7 лет назад

От Анна Леденёва

Like Мне нравится

Добрый вечер читатели! Заказала два окна и окно с дверью в зал. Хорошая, добрая компания, привезли через 4 дня, поставили на следующий день. аккуратные окна, слаженный коллектив. Совету.ю

Отправлено 7 лет назад

От abelyanova.irina

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать спасибо данной коппании и профессиональному персоналу за грамотную и понятную консультацию. Долго выбирал компанию, котораю поставит мне перегорудку, но остановился именно на створка строй. Качество и цена меня приятно удивили. Теперь буду все время к вам обращаться. До встречи))

Отправлено 7 лет назад

От For

Like Мне нравится

Рекомендую всем кому нужна помощь в этой сфере!!!!! Не пожалеете! Недавно обратился по поводу замены окон в квартире и натяжных потолков. Сроки установки и качество выполненных работ очень порадовали! Был приятно удивлен результатом! Ребята молодцы! Очень дружный коллектив! Ребята знают свое дело! Огромное спасибо Створка Строй!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Большое спасибо ребятам за отлично выполненную работу! Менял окна во всей квартире! Долго не мог выбрать компанию куда обратиться! Квартира большая, 7окон и 4 балконных блока. Переживал за качество и скорость, но Створка Строй меня приятно удивили!Доступные цены, качественные окна, неслышно шум улицы который надоедал на протяжении нескольких лет! Огромное спасибо!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Солгунов

Like Мне нравится

Доброго дня! Как и рассказывал на официальном сайте, знакомы мы с ребятами "Створка Строй" с 2012 года, остеклили лоджию и не только, мы как и все старались выбрать из множества компаний, но всё таки остановились здесь - привлекло старание менеджера Анастасии, обещала - сделала! Сумма устроила, но цена не главное! Качественно, вот что нас до сих пор сближает! Изменять не собираюсь! 2 объекта сделали, скоро закажем через вас натяжные потолки на трехкомнатную квартиру, до встречи!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Макушева

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо за отличную качественную работу профессионалов своего дела! Окна красивые, теплые и качественные! Мы забыли о сквозняках и вечной поломке ручек! Хороших Вам клиентов, Створка Строй!

Отправлено 8 лет назад

От Танюша Фасова

Like Мне нравится

Пишу только потому, что хочу отблагодарить Створку Строй, поменял окна во всей квартире, очень доволен и по этому хочу помочь в продвижении.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Белов

Like Мне нравится

Нормальные ребята, на сервис вызывал, добротно всё сделали, онкам 6 лет уже, востановили, по ценам тоже адекватно!!! Если кто любит хорошую консультацию, то вам туда! Я работал в офисе с Сергеем, на сервис приезжал Николай.

Отправлено 8 лет назад

От kuzma190