STUTTGART, специализированный центр сервисного обслуживания автомобилей Skoda, Volkswagen, Audi отзывы и оценка

Магнитогорск, Пушкина проспект, 6в ст1


STUTTGART, специализированный центр сервисного обслуживания автомобилей Skoda, Volkswagen, Audi STUTTGART, специализированный центр сервисного обслуживания автомобилей Skoda, Volkswagen, Audi

3.7

3 оценили
Автомобильный сервисный центр "STUTTGART" это:

•Более чем 10-летний опыт работы механиков в дилерских центрах. Любая неисправность будет найдена и устранена.

•Охраняемая стоянка. ваш автомобиль находится под нашим присмотром 24/7.

•Огромный склад с более чем 1200 наименованиями запчастей. Нет запчасти для вас? Доставим за день!

•Проверенные масла мировых брендов. Мы привозим Кастрол, Мобил, Шелл напрямую с завода целыми бочками. Поэтому гарантируем, что вы покупаете оригинал.

•Вежливый сервис. Наши мастера-консультанты ответят на любой ваш вопрос и проконтролируют процесс ремонта вашего авто на каждом этапе.

•Удобная и уютная зона ожидания. Ароматный свежесваренный кофе каждому клиенту, игровые приставки с современными играми.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Автозапчасти для иномарок, Автосигнализации, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Магнитогорск
Адрес Пушкина проспект, 6в ст1
Телефон +7(351)944-99-49
Сайт stuttgart74.ru
ВК stuttgart_mgn


Like Мне нравится

Адекватно, профессионально!!!

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Sergey

Dislike Мне не нравится

Ужас ! Кошмар а не сервис ! Загнала автомобиль на диагностику сказали не работает бензонасос ! На вопрос там их два , какой именно ! Ответили меняйте оба) кошмар Автомобиль Touareg Fw и запчасти не по 100 рублей В итоге вчера пригнали автомобиль с бензонасосом одним и вечером звонят говорят забирайте Вчера 6.11 приехали в 17:30 авто просто не заводится ! Впервые за 4 года моего вождения этого авто машина просто не завелась ! Ребята этого сервиса вышли и затолкали его в бокс! Прождали 30 минут они уже закрывались -вышли и говорят давайте до завтра Сегодня звоню в 12:00 они говорят у вас клапан наверное ещё заклинил ! На мой вопрос почему при диагностики вы этого не выявили и вчера не увидели а отзвонились нам чтобы забирать авто, мне ответили так бывает! Я говорю как вы проверили авто после замены бензонасоса / мне говорят прокатились др гортеатра ! Почему без ведома автовладельца устраивают покатушки по городу на моем Авто без страховки ОСАГО на них! Кошмар! Почему если есть камеры возле автосервиса нельзя делать все под камерами! Цены дикие а сервиса и адекватности ноль! Советую всем службам проверить данный сервис по всем статьям ! А нам обычным земным людям ничего не доказать там!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Калашникова

Like Мне нравится

Я не то чтобы доволен качеством обслуживания, кажется, я нашел свой сервис. Всё, что меня беспокоило по автомобилю, устранили. Работы обещали закончить на следующий день, а в итоге позвонили мне через 2 часа и сообщили, что автомобиль готов! Очень благодарен за такое качественное обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От vladislavdolmatov1986