STUTTGART, специализированный центр сервисного обслуживания автомобилей Skoda, Volkswagen, Audi отзывы и оценка

Магнитогорск, Московская, 50/1


STUTTGART, специализированный центр сервисного обслуживания автомобилей Skoda, Volkswagen, Audi STUTTGART, специализированный центр сервисного обслуживания автомобилей Skoda, Volkswagen, Audi

4

3 оценили
Автомобильный сервисный центр "STUTTGART" это:

•Более чем 10-летний опыт работы механиков в дилерских центрах. Любая неисправность будет найдена и устранена.

•Охраняемая стоянка. ваш автомобиль находится под нашим присмотром 24/7.

•Огромный склад с более чем 1200 наименованиями запчастей. Нет запчасти для вас? Доставим за день!

•Проверенные масла мировых брендов. Мы привозим Кастрол, Мобил, Шелл напрямую с завода целыми бочками. Поэтому гарантируем, что вы покупаете оригинал.

•Вежливый сервис. Наши мастера-консультанты ответят на любой ваш вопрос и проконтролируют процесс ремонта вашего авто на каждом этапе.

•Удобная и уютная зона ожидания. Ароматный свежесваренный кофе каждому клиенту, игровые приставки с современными играми.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Автозапчасти для иномарок, Автосигнализации, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей
Город Магнитогорск
Адрес Московская, 50/1
Телефон +7(351)943-43-99
Сайт stuttgart74.ru
ВК stuttgart_mgn


Like Мне нравится

Один из лучших автосервисов в городе. Менеджеры супер. Замечательная система скидок. После нескольких ремонтов можно оплатить балами следующий ремонт или т.о. Хорошее место отдыха для клиентов, возможность присутствовать при ремонте.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Васильев

Like Мне нравится

Сервис понравился. Работы выполнили довольно-таки быстро, после ремонта предоставили рекомендации по дальнейшему обслуживанию автомобиля. Указали на неисправности, о которых я даже не догадывался! Отдельное спасибо менеджерам, очень вежливые, всегда идут на встречу!

Отправлено 6 лет назад

От nikolaikorolkov1970

Dislike Мне не нравится

Приезжал в данный сервис сделать сход-развал после самостоятельной переборки всей подвески. В итоге сделан только развал, так как якобы у меня балка задняя на авто гнутая и выставить невозможно. Смешно было слышать так как я один владелец, знаю что все ок и дтп не было. В итоге на данной ими распечатке вижу что модель авто поставили неправильно, ввиду этого и углы и допуски по ним неверные были. К слову в другом сервисе все сделали за пять минут, все в допуске. Так что данный сервис только для замены масла, более там ничего не могут.

Отправлено 6 лет назад

От alxpup