Ступени, центр развития ребенка отзывы и оценка

Пермь, Пушкина, 23 (1 этаж)


Ступени, центр развития ребенка Ступени, центр развития ребенка

4.3

6 оценили
О НАС

Добро пожаловать в увлекательный мир центра «Ступени»! Наш центр – это комфортное и уютное место, где ребенку по-настоящему рады!

Наши педагоги опытные дипломированные специалисты! Они любят свое дело, любят детей! И дети это чувствуют.

Мы создаем среду, где процессы развития и обучения проходят легко и непринужденно. Родители радуются маленьким победам своих малышей, а дети хотят возвращаться снова и снова.

Почему родители и их дети выбирают Центр раннего развития «Ступени»:

- Мы находимся в центре Перми.

- Количество детей в наших группах 4-7 человек.

- Мы принимаем детей от 4 лет до 7 лет.

- «Ступени» предлагают большой спектр развивающих и развлекательных мероприятий.

- Мы нацелены на результат! Наши клиенты довольно скоро убеждаются в результативности наших занятий.

Вы можете записаться по телефону или через сообщения группы.

📌 Толмачева, 2
☎ +7 9127893232, +7 9824608888
Категория Центры раннего развития детей
Город Пермь
Адрес Пушкина, 23 (1 этаж)
Телефон +7(342)202-09-62
ВК club44061147


Like Мне нравится

Ходим с дочкой уже полгода. Очень многому научились! Все нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Eva Kalinina

Like Мне нравится

Замечательный центр! Как родителю, мне нравится отношение к детям очень доброжелательное, ни один ребенок не останется без внимания. Еще до занятий Марина Юрьевна поговорит с каждым ребенком, и дети идут на контакт (это дорогого стоит!). Занятия пролетают незаметно, не устает ни ребенок, ни родитель. Очень насыщенные, интересные. Но самое главная причина почему мы выбрали ступени, так это потому, что ребенку там очень нравится. Ему было комфортно там с первого дня. Дома на вопрос "пойдем в школу к т. Марине" ребенок пускается в пляс, натягивает шапку и бежит к выходу))) Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Сабайда

Like Мне нравится

Уже не первый год ходим в "Ступени" по нескольким причинам: 1. Ребенок сам выбирает ходить именно в эту развивайку, нравится, а значит "еще пойдем"; 2. Это выбор не одного педагогического подхода к развитию, как, например "педагогика Монтессори", а одновременно нескольких. И это самый правильный подход - предлагать ребенку, нужный именно в этот момент, вариант, имея в запасе еще несколько; 3. Оптимальное для развития количество детей в группе. Здесь нет жадного желания набрать как можно больше. Это сознательный контроль такого количества, с которым реально работать педагогу для получения запланированного результата; 4. Это не только педагогические знания, но и логопедические; 5. Это внимательное отношение и любовь к каждому ребенку. Большое спасибо, Марине, будем ходить еще. И обязательно рекомендуем всем ролителям.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Двинянинов

Like Мне нравится

На протяжении года посещаем центр развития «Ступени» ,дочка в восторге от каждого занятия!!!Большое спасибо преподавателю Тимофеевой Марине Юрьевна за очень правильный педагогический подход к каждому малышу!!!Вы рождаете у детей интерес к каждому предмету!!!Здесь мой ребёнок многому научился!Спасибо огромное вам!!!!Мы посещали,посещаем и будем посещать!!!!Всем всем всем быстро в школу развития«СТУПЕНИ»!

Отправлено 7 лет назад

От Нинуля Черемных

Like Мне нравится

Побывали сегодня на дне открытых дверей! Центр замечательный! Сразу видно, что создан он с большой любовью к детям !Нам понравилось все, начиная от того ,как нас встретили и, заканчивая занятиями, о которых сын весь вечер рассказывал. Уют, доброжелательное отношение педагогов, атмосфера тепла и комфорта привлекают в этот центр. На занятиях использовалась постоянная смена деятельности, поэтому ребенок не устал, ему было интересно, появилось желание придти еще! С нетерпением ждем следующего занятия!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Сивец