Стульчик & Шкафчик, мебельный салон отзывы и оценка

Курган, Чехова, 9 (1 этаж)


Стульчик & Шкафчик, мебельный салон

3.7

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Мягкая мебель
Город Курган
Адрес Чехова, 9 (1 этаж)
Телефон +7(900)382-98-75 +7(352)244-51-41


Dislike Мне не нравится

Сидит хамоватая "тетка" на приёме заказов, с поведением императрицы мебели, сделали прикидочный эскиз, попросили её выдать копию эскиза, чтобы дома додумать, получили отказ с объяснением: "А вы с этим эскизом к другим пойдете" , и пояснила: "- вот придет замерщик за которого вы отдельно заплатите, он то вам и предоставит "эскиз"", ладно, думаем дождемся, вызвали "замерщика", приходит человек без нашего эскиза, и начинает мерить стены, на мои вопросы, о том, что нам еще додумать надо, получили ответ: -" я вот размеры стен сниму, мне заплатите, я им отдам, поедите к ним обратно и составите свой "эскиз", такое отношение к клиенту считаю не приемлемым, замерить стены мы и сами сможем до миллиметра, ездит к ним, в локомотивный поселок , "дважды-трижды" по их же прихотям не желаю, раньше у них был хороший магазин, а теперь "шаром покати" , и из-за такой "системы" работы ждет их только разорение.

Отправлено 5 лет назад

От elektroservis220

Like Мне нравится

С этой фирмой сотрудничаю давно, больше 8 лет. Считаю, что я сложный заказчик . Долго сомневаюсь в выборе того или иного элемента. Алексей и Ольга всегда помогают конкретными советами, подсказывают, для меня это очень ценно! Замерщик приезжает на место и очень тщательно прорисовывает все размеры с учётом всех возможных "подводных камней" при монтаже. Сборщики всегда идут навстречу: собирают мебель аккуратно, сроки соблюдаются. Мебель в прихожую, спальню и три детских - вот мои заказы. Поэтому, и в дальнейшем, за мебелью в индивидуальном исполнении, только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Чигак

Like Мне нравится

Хорошо делают. Несколько раз заказывал мебель для дома и конторы. Цех ИП Симонова. Цена адекватная. Срок изготовления обычно 2 недели, но когда цех не загружен делают быстрее. На приёме заказов Алексей, на мой взгляд лучший спец, чертит эскизы очень быстро, обрабатывает заказ, делает расчет.

Отправлено 8 лет назад

От Иван