Стул-кресло.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Челябинск, Нагорная, 46 (1 этаж)


Стул-кресло.ru, интернет-магазин

4

7 оценили
Категория Офисная мебель, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, Мебель для кухни
Город Челябинск
Адрес Нагорная, 46 (1 этаж)
Телефон +7(950)741-22-07 +7(351)750-22-65
Сайт www.stul-kreslo.ru


Like Мне нравится

Случайно наткнулась в интернете на сайт с хорошими ценами. Заказала мужу компьютерное кресло с доставкой в Магнитогорск. Через день уже отличное кресло у нас))) доставка недорогая. Понравились и цены, и обслуживание)) Теперь за стульями и креслами только сюда. Спасибо за работу!)

Отправлено 6 лет назад

От Александра Севрюкова

Like Мне нравится

В пятницу заказали стулья со столом в зеленом цвете, больше нигде таких в наличии не было в магазинах. Во вторник перезвонили, можно забирать. Приехали и увидели как раз то что надо! Рекомендую! Хороший ассортимент и цены радуют!

Отправлено 7 лет назад

От GalinaZLT

Like Мне нравится

Позвонил о наличии интересующей меня модели компьютерного кресла. Специалист вежливо отговорил (размер кресла подходил только для детей), предложил другой вариант. На следующий день забрал, помогли не только загрузить, но и любезно нашли что постелить на заднее кресло автомобиля под упаковку с креслом (в багажнике погрузке мешал саб). Остались только приятные впечатления. Качеством изделия доволен. Рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От alexander1977

Like Мне нравится

Наша фирма занимается корпусной мебелью, работаем под заказ. Стулья почти всегда заказываем в "Стулья-Кресла". Устраивает срок поставки, всегда привозят нам через неделю. Ну максимум через полторы, если большой заказ. Цены у них одни из лучших в Челябинске, обычно дешевле найти не можем :-)) По поводу качества: компьютерные кресла типа Престиж стоят у них дешевле порядка 300-400 рублей чем в других интернет-магазинах, при этом они намного более крепкие и не ломаются. Производство Новосибирск. Один раз возникла небольшая проблема с поставкой стульев для столовой, попался очень привередливый клиент, всё ему прям не нравится, но менеджер Владимир быстро разрулил ситуацию и в результате мы остались очень довольны :-)) Вам желаю успешной работы на рынке, побольше клиентов в наше непростое время! Очень надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество с компанией "Стулья-Кресла".

Отправлено 8 лет назад

От EkaterinaMS

Dislike Мне не нравится

Фирму посоветовали. Цены действительно дешевле, чем по городу. Заказывали кресла в офис. Согласовали модель, которая бы пришла побыстрее. Оплатили счёт. Накладную не глядя мы подписали, т.к. советовали компанию друзья. В итоге привезли не ту модель, что заказывали!!! Менять модель или вернуть деньги отказываются! Конечно, мы сами виноваты, что не проверили... Но что за отношение к клиенту?! Не советую!!

Отправлено 8 лет назад

От wibylka

Like Мне нравится

Заказала 4 банных стула на сайте. Перезвонили в течении 10-ти минут, приняли заказ, предложили всевозможные варианты обивки и через 4 дня мои втульчики стоят в моем баре!!!! Нонсенс для нашего города. Обслуживание и в прям замечательное, не смотря на оптовый склад, куда привозят готовый товар. Очень удивило и порадовало, что стульчики были индивидуально упакованы! Я спокойно запихнули их в свой не большой автомобтль(ну ка я, помог Владимир, рулящий складом) до дома довезли ни что не поцараполось! Если бы была оценка по пятибальной шкале, я бы поставила 10! Правда!!!! Я просто в шоке что в Ч модет быть так!!!! Без косяков и с таким качеством!!!!

Отправлено 8 лет назад

От samarinaom

Dislike Мне не нравится

Родители выбирали себе стулья на кухню, решено было приобрести что-то более-менее стандартное типа "Бистро" (или вариаций на тему) с сиденьем из кожзама. Приехали посмотреть товар живьем и очень разочаровались. Мы перебрали несколько моделей и несколько конкретных экземпляров — все плохо! Железный каркас стула сварен какое-как, детали друг с другом состыкованы плохо, как будто сильно пьяный Вася его левой лапой сваривал. Окрашены стулья тоже не огонь, местами в стыках, куда не добралась краска, проглядывала ржавчина, а о сварные швы легко не то что колготки порвать - даже поцарапаться до крови. Такой стул, прежде чем живым людям отдавать, надо два часа напильником допиливать и красить самостоятельно. Не тянет он на фабричное изделие совершенно. Покупать не стали, поехали в другое место, конечно. Будьте осторожны, приобретая здесь стулья через интернет, смотрите внимательно.

Отправлено 8 лет назад

От Madison