Study-On, школа танцев отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 53 (2 этаж)


Study-On, школа танцев Study-On, школа танцев

3.8

12 оценили
E-MOTION - школа танцев для взрослых и детей с 3 лет!

Cильная команда с топовыми педагогами, одна из сильнейших школ Челябинска, в которой вы научитесь танцевать самые популярные направления танцев.

В НАШЕЙ ШКОЛЕ:
- Преподаватели - действующие танцоры
- Группы различных возрастов и уровней танцевальной подготовки
- Удобное время тренировок (утренние, дневные, вечерние и группы выходного дня)
- Участие в соревнованиях, отчетных концертах
- Ежегодные кастинги в основные составы
- Удобные, светлые залы с панорамными окнами

НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ:
- Детская хореография с 4 лет!
- Хип-Хоп с 4 лет
- Break dance (Брейк данс)
- К-поп
- Vogue (Вог)
- Джаз модерн
- Pole dance (пилон)
- Воздушная гимнастика (полотно)
- Dancehall (Дэнсхолл)
- TWERK (Тверк)
- Choreo (13+)продолжающие танцоры!
- Латина, Бачата
- Стрип пластика
- Стретчинг (растяжка)
- Хай Хиллс,
- Jazz-funk
- Лезгинка,
- Танец живота
- Свадебный танец
- Pole dance
- Exotic Pole dance
и др.

Наш адрес:
- Ул. Молодогвардейцев 53, 2 этаж (ТК Карнавал)

Запишись на занятия по телефону: +7 951 772 98 98

Следите за новостями:
https://www.instagram.com/emotion_danceproject2/
https://www.instagram.com/emotion_danceproject/
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы, Центры йоги
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 53 (2 этаж)
Телефон +7(351)777-11-98 +7(951)772-98-98
Сайт www.st-on.ru
ВК club996622


Like Мне нравится

Спасибо школе и преподавателю Тимуру за постановку свадебного танца. За 5 занятий отрепетировали всё на отлично)

Отправлено 6 лет назад

От Юра Вечный

Like Мне нравится

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва. Обратились в эту студию, чтобы нам помогли выучить свадебный танец. С нами занимался Юрий (многократный чемпион Европы), и это не просто громкие слова. За пять занятий он смог сотворить чудо, учитываю тот факт, что и я и моя жена далеки от данного вида искусства. Юрий прислушался к каждому нашему пожеланию: начиная от задумки танца, выбора музыки, заканчиваю доведением результата до совершенства с учетом наших возможностей. Цена приятно удивила (800 рублей за час индивидуальных занятий в паре), и это значительно ниже, чем в других заведениях подобного рода, в которые мы обращались. Отличный сервис за демократичные деньги, я рекомендую эту школу танцев! :)

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Dislike Мне не нравится

Раньше школа вывозила только на крутых преподавателях, но по скольку они меняются очень часто и эту хорошую способность потеряла. Очень плохое отношение к клиентам. Беспокоятся только о своих деньгах и все. В залах пол никогда не моется, всегда очень грязно!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Голованова

Like Мне нравится

Хорошая студия с демократичными ценами. Хожу несколько месяцев на зумбу, но результат уже на лицо) Удобное вечернее расписание. Очень позитивный тренер, занятия пролетают незаметно)

Отправлено 7 лет назад

От Анна Грудникова

Like Мне нравится

Study-on - лучшая школа города! Я занимаюсь в ней уже больше полугода, за это время я участвовала в чемпионате и выступала на отчетном концерте перед новым годом! Это непередаваемые эмоции и впечатления! Я занимаюсь направлением стиппластика. Каждая тренировка заряжает меня энергией и позитивом на несколько дней вперед. Я и не думала, что такое возможно ) Спасибо всему коллективу школы танцев!!!

Отправлено 7 лет назад

От Alena

Like Мне нравится

Начала заниматься Pole dance и никак не могла подобрать студию, чтоб и по расположению подходила, и по времени, ну и по интерьеру, конечно. Была приятно удивлена, придя в Study-On. Потолки высоченные, зал круто оформлен и тепло. А ещё порадовал тот факт, что появилась возможность посещать занятия на полотнах (давно мечтала попробовать). Тренера - умницы и красавицы, как на подбор!))) В общем, отличные условия, и ценник вполне приемлем.

Отправлено 7 лет назад

От libgot-rg

Like Мне нравится

Отличная школа танцев. Ходила на тренировки по Pole dance. Удобный абонемент, по нему можно посещать не только пилоны, но и стретчинг, и полотна, и кольцо, и к самым разным тренерам (кстати, они все - настоящие профессионалы, глаз не оторвать от их идеальных фигур, подают отличный пример и мотивируют). Зал просторный, правила простые. Приятно иметь дело с администраторами, всегда встречают с улыбкой. В общем, отличное место!

Отправлено 7 лет назад

От dash123654

Like Мне нравится

Советую! Хорошая студия. Примерно год назад первый раз пошла на танцы! Выбрала эту школу просто, потому что рядом с домом. Была не уверена, что получится обрести гибкость, о том, чтобы сесть на шпагат и речи не шло). Правда тренер, к которому попала уверяла, что получится (главное желание) . И что вы думаете?" - СЕЛА через 4 месяца! Окрыленная, хожу танцевать до сих пор, как время позволяет бегу на тренировки! Приходите, здесь правда хорошо!

Отправлено 8 лет назад

От ovdnk

Dislike Мне не нравится

Посетила эту школу однажды в конце весны, за несвежий отзыв, простите, просто вспомнила))) к сожалению , имя тренера не помню. Все сделано через ж... Залы проходные, в раздевалке за ключ надо оставлять залог 100р. Что за бред? Чтобы элементарно оставить вещи в шкафчике , а не на крючке без присмотра - залог! Я в шоке была конечно. Сама Треня была откровенно слабая , нагрузки никакой , три прихлопа два притопа. Короче школа за помнилась мне одной мыслью: черт, за что я заплатила бабло! Хоть и небольшое, но это и того не стоит. Народу на занятии было мало, что неудивительно.

Отправлено 8 лет назад

От Мариночка

Dislike Мне не нравится

Занимаюсь джаз-модерном в группе у Светы, на Молодогвардейцев. Мне все нравится. Коллектив приятный, администраторы улыбчивые, вежливые и милые. Хотя нет, стоп, не все нравится. Беда с душем (пожалуйста, сделайте что-то, чтобы им можно было пользоваться). Чтобы принять душ, нужно без одежды расхаживать по раздевалке (а там все одетые). Никак не прикрыться, ни шторок, ничего. И беда с вентиляцией в зале, заниматься ну ооочень душно, влажность большая. Будет просто суперкруто, если вы что-то придумаете) А в остальном все нравится.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Занимаюсь в этой школе сама! Мне очень повезло в том, что у меня просто супер классный преподователь!!! Я очень довольна! Такая там теплая атмосфера, не все конечно идеально, но я их не замечаю) Всем советую эту школу!!!

Отправлено 9 лет назад

От olga.balayan

Dislike Мне не нравится

Так случилось, но вынуждена наблюдать за работай сего заведения. Особенно за работой "детского танцевального лагеря". Не могу понять родителей, которые доверили своего ребенка этим "педагогам" - постоянные крики на детей (взрослому бы плохо стало от таких слов), дети зачастую предоставлены сами себе. А от оглушительной музыки в течении дня даже взрослый озвереет, дети же начинают на стены лезть в прямом смысле этого слова, а педагогам нет до этого дела.

Отправлено 9 лет назад

От balans-awto