Студия Юлии Шу отзывы и оценка

Екатеринбург, Бажова, 35 (1 офис)


Студия Юлии Шу Студия Юлии Шу

4.7

10 оценили
Шугаринг в Екатеринбурге,Шугаринг Екатеринбург, электроэпиляция Екатеринбург, эпиляция в Екатеринбург, шугаринг недорого, шугаринг дешево, шугаринг бикини,женская эпиляция,женский шугаринг, скоростной шугаринг, сахарная эпиляция, курсы сахарной эпиляции, курсы шугаринга, курсы эпиляции, сахарная паста, чемпионат по шугарингу, чистка лица, пилинг, ретинол, массаж лица, уход за лицом, ламинирование ресниц, ламинирование бровей, окрашивание бровей, коррекция бровей, окрашивание ресниц, обучение шугарингу, лечение вросших волос, удаление волос шугарингом, услуга шугаринг
#шугарингекб #обучениешугарингуекб #обучениешугарингуекатеринбург #sugaringekb #курсышугарингаекб #екатеринбургсегодня #депиляцияекб #эпиляцияекб #косметикадляшугаринга #паста #купитьпасту #шугар #вседляшугаринга #косметикадляшугаринга #пастадляшугаринга #простошугаринг
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Бажова, 35 (1 офис)
Телефон +7(912)206-26-28 +7(963)039-87-39
Сайт n74088.yclients.com/company:89313?o=
ВК juliashoo


Like Мне нравится

Была первый раз на шугаринге у Юлии. Мне всё понравилось: милая студия, профессиональный мастер, приятная скидка на первое посещение. Однозначно приду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Хотела сделать перед новым годом Ламинирование ресниц, решила сделать по раньше , так как в этой студии ни разу не делала, и слава богу, что решила сначала убедиться в профессионализме мастера , эффект был ужасный.... Я после процедуры сказала мастеру о том, что результат который я ожидала не получился, мастер ничего не изменила, своим видом показала свое недовольство.Обещала на следующий день пушистые ресницы, но ничего пушистого не было, через 3 дня изгиб упал, обещенных 3 месяцев конечно не было. Одно дело если бы я ранее не делала эту процедуру и не понимала, что и как,но я много раз делала эту процедуру у других мастеров.... Девушки ходите к проверенным мастерам !

Отправлено 6 лет назад

От tanya-tatyana-1989

Like Мне нравится

Юлия, спасибо. Быстро, классно и без боли. Описывать процедуру нет смысла. В салоне чисто, все сотрудники улыбаются. Атмосфера в салоне отличная. Очень опоздала, но меня поняли и приняли. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хожу на шугаринг к Юлии больше года. Очень рада что студия разрослась и набирает обороты. Хочу попробовать и маникюр/педикюр и косметологические процедуры. Верю что Юля, сама будучи профессионалом, привлекла хороших спецов. Ну а шугаринг: супер! Быстро, чисто, стерильной, тактично. Очень приятно было выпить кофе! Юля, удачи и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Ес

Like Мне нравится

Была в студии Юлии ШУ уже 3 раза, ручки у мастеров студии легкие. Но больше всего мне нравится мастер Юлия ШУ, улыбчивая, приветливая, а самое главное - настоящий профессионал своего дела. Волосы не растут до 3- недель, кожа очень мягкая и нежная. Благодарю за ваше отношение к своей работе и за сервис! Ходить к вам одно удовольствие!

Отправлено 6 лет назад

От Ustya Nesterova

Like Мне нравится

Очень долго выбирала студию шугаринга, так как процедура болезненная и не особо приятная. Но, по счастливой случайности, наткнулась на вашу студию, и интуитивно решила, что пойду к вам! Конечно же очень боялась и переживала, но мастер Юлия меня успокоила и настроила на доверительное отношение) Мастер Орлова Юлия очень внимательна, старательна и аккуратна! Дорабатывает пинцетом проблемные места ( если таковые имеются, например, вросшие волоски) Спасибо вам за внимательность, вежливость, мастерство, дружескую беседу и чай!) Определенно не прогадала с выбором, буду вашим постоянным клиентом! Анастасия)

Отправлено 6 лет назад

От anastasiya2017

Like Мне нравится

Побывала в студии "Юлии Шу". Очень уютная атмосфера в студии, встретил меня администратор, напоила меня чаем. Очень удобно, что в студии есть все услуги! Следующий раз я приду на все процедурки сразу!Спасибо большое за проведенную процедуру Лесе, все прошло безболезненно и быстро. Рекомендую девочки, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Мавлютова

Like Мне нравится

Являюсь очень давним, постоянным и преданным клиентом данной студии ещё со веремён, когда не было самой студии) Здесь делают самый лучший шугаринг! Всё делают быстро, практически безболезненно и чётко поставленной рукой. Всегда выхожу довольная! Отдельно хочу отметить прекрасную хозяйку студии, Юлию. Если вы ищете место, где сделают важу кожу гладкой, ни оставив ни одного синячка, обработают всевозможными лосьонами, кремами и еще и дадут ценную информацию по уходу за кожей и всё это за очень приемлимую цену, вам сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Мария