Студия вышивки Занкович отзывы и оценка

Красноярск, Урванцева, 29 (1 этаж)


Студия вышивки Занкович

3.9

8 оценили
Категория Услуги вышивки, Ателье швейные, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Сувениры, Подарочная упаковка
Город Красноярск
Адрес Урванцева, 29 (1 этаж)
Телефон +7(923)293-42-33 +7(923)333-50-60
ВК mahroviy_podarok


Dislike Мне не нравится

Если честно, не очень поняла отношение к клиенту...видимо заказы принимают у избранных? 15.06 написала вопрос по заказу. Никто не ответил. Повторила вопрос в инстаграме, сказали на рабочем номере нет интернета, пишите на личный. Ок, продублировала на личный. Ответили, но обещали уточнить наличие полотенец на складе, точную стоимость, и написать в понедельник. Естественно никто не написал... на мой повторный вопрос меня снова проигнорили... Конечно, можно было позвонить, но зачем, если есть конкуренты, которые благосклонны к клиентам! Разочаровало поведение девушки, которая принимает заказы, а ведь именно на первом этапе так важно привлечь клиента! Видимо правилам ведения бизнеса никто не учил...

Отправлено 5 лет назад

От a.gdovskaya

Like Мне нравится

В первый раз заказала у девочек полотенце для любимого на день рождение, очень понравилась вышивка, её качество космос, на большом полотенце. У них постоянно проходят какие-то акции, недавно заказала для мамы на будущее халат, а к нему полотенце в подарок было с такой же вышивкой. Если честно, сначала я думала, они на дому делают, а оказывается у них мини-производство, как я поняла, они ещё занимаются подарочными коробками с вкусняшками (разные баночки стоят на полках). Последний заказ был на прошлой недели, у крестницы было первое день рождение, не знала, что подарить на долгую память, менеджер Дарья помогла мне с выбором, несколько дней выбирали рисунок для малышки, в итоге получилось очень здорово. Спасибо вам за такую красоту!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alenka

Like Мне нравится

Урааа )) наконец то вас можно найти на карте! Спасибо большое за ваш труд! уже не первый раз выручаете с подарком! Заказывала халаты с именной вышивкой и набор махровых полотенец на свадьбу с вышивкой для молодых))) Как то оформили еще в подарок набор с вареньем из сосновых шишек с чаем и другими вкусняшками (девочки рукодельницы, даже букеты делают из разных закусок и цветов и овощей.что только они не делают)) ! Много раз обращались и еще придем! Спасибо большое всем сотрудникам! Приятно удивлена что наконец то вы на карте))) Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Матюшкина

Like Мне нравится

Благодарю, Евгения, за душевный подход к работе! Детали очень ВАЖНЫ! Спасибо, Тебе, Все довольны! У тебя, можно организовать подарки для всех, и на любой вкус)) Есть идея: организуем подарки для наших туристов)) -Надеюсь на сотрудничество!

Отправлено 6 лет назад

От ВОСТОРГ-Travel т. +7 (391)2 868 000

Like Мне нравится

Прекрасный специалист!все сделала быстро и качественно!находит подход каждому клиенту!нам вот за город нужно было доставить вышивку,так Евгения не поленилась отправить подарочек с автобусом!спасибо за ваши услуги!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Степащенко