Студия визажиста-стилиста Екатерины Балабухиной отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Красноармейская, 18/2 (201 офис; 2 этаж)


Студия визажиста-стилиста Екатерины Балабухиной

5

5 оценили
Категория Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги имидж-консультанта, Обучение мастеров для салонов красоты, Свадебные товары
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Красноармейская, 18/2 (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(914)164-87-78
Сайт EkaterinaBalabuhina.com
ВК kasyasharedhead


Like Мне нравится

Спасибо БОЛЬШОЕ Екатерине!!!! Она прекрасный человек. Катя не только хороший мастер, но и интересный и приятный собеседник с которым хочется общаться.Ходила на оформление бровей и макияж . Макияж был нежным, стойким и достаточно выразительным. сделала именно то, что я хотела. Бровки никогда не красила ,а тут решилась! Не пожалела , бровки огонь, теперь только к Екатерине... Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!)))

Отправлено меньше минуты назад

От Дарья Кудрина

Like Мне нравится

Катюшка восхитительный мастер! Готовила меня к свадьбе, это был очень волнительный день, и я очень волновалась что будет что-то не так... Результат! Я была просто принцессой!)) Спала с макияжем и на второй день свадьбы все держалось отлично! Прическа бомба! Волшебный мастер и профессионал своего дела!!! Приходите к ней и не сомневайтесь!) Записывалась на ее сайте, это удобнее чем звонить) Приду еще, жди!))

Отправлено

От Екатерина Никонова

Like Мне нравится

Делаю у Кати бровки мне очень нравится))

Отправлено

От Екатерина Чичулина (Хуркалова)

Like Мне нравится

Катюша, умничка! Делала мне свадебный макияж и прическу, всё получилось очень шикарно и продержалось до конца вечера. Мастер своего дела и хороший человек)

Отправлено

От Наталья Шашанова

Like Мне нравится

Екатерина ! Спасибо за знания и приятную обстановку ... наша неделя прошла необычайно круто ! Ты мастер своего дела ... твои творения не сравнимы ни с чем ! Рада нашему знакомству !!!! Жду новой встречи ....

Отправлено

От Anna Grevtcova