Студия Трио, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Усова, 21


Студия Трио, салон-парикмахерская

3

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Усова, 21
Телефон +7(382)256-48-73
Сайт triotomsk.narod.ru


Like Мне нравится

Салон очень уютный, всегда приятно его посещать. Работами мастеров каждый раз остаюсь максимально довольна!

Отправлено 5 лет назад

От nikapikaflare .

Dislike Мне не нравится

Салон отличается удивительным неуважением. Записалась на удобное время,но на стрижку попасть так и не удалось- за день позвонила администратор и просила время изменить с 17.15 на 11.00(!),но так как для меня это было крайне не удобно в итоге договорились на 18.00 . Подошла за 10 минут,но мастер сказала ,что в шесть меня принять не смогут. Выжидать окончания работы с другим клиентом не было уже ни желания,ни времени. Во- первых, зачем изменять время записи без согласования с мастерами?!а во вторых, если не успеваете принять,необходимо предупредить клиента! Админ конечно извинилась,но,как говориться,ложечки нашлись,а осадочек остался..... Качество услуг мастеров оценить не удалось,а вот за работу администратора только тройка!

Отправлено 6 лет назад

От zhds.yrg

Dislike Мне не нравится

Попасть на стрижку не удалось,хотя записалась заранее.пришла в назначенное время,прождала полчаса. Мастер продолжал стричь клиента,который был не записан(пришел за 5 минут до меня).администратор сказала,что оправдываться не будет,всякое бывает(хотя могла позвонить) Больше туда ни ногой,отношение к клиентам НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ!!не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От annabell

Like Мне нравится

Вот уже несколько лет стригусь у Ольги Константиновны, директора салона. Каждый раз получаю очень полезные советы по уходу за волосами ( а волосы у меня очень длинные). Все мои подруги и мама теперь стригутся и красят волосы только в ТРИО. Могу с уверенностью сказать, что Ольга Константиновна, однозначно, один из лучших парикмахеров города. Цены в салоне относительно недорогие, очень приятная атмосфера. В салоне работают настоящие профессионалы. Очень люблю сюда приходить и всем рекомендую! А что касается предыдущего негативного отзыва, то девушка перед покраской явно пользовалась каким-то натуральным красителем типа хны или тоника, поэтому получился непредсказуемый результат. Если бы она пришла в любой другой салон или покрасилась дома, результат был бы тот же, если не хуже. Я лично знаю многих женщин, стремящихся попасть именно в ТРИО на покраску, потому что они знают, что получат именно тот цвет волос, который хотят. Ни разу не слышала негативных отзывов. Запись в салон всегда расписана на 3 недели вперёд, это ли не показатель хорошей работы парикмахеров и популярности салона!

Отправлено 9 лет назад

От olga_vladi86

Info

Просто замечательный салон. Хожу сюда с 2005 года и не променяю его

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Kiseleva

Dislike Мне не нравится

Записалась в данную парикмахерскую к директору салона, химику по образованию Ольге Константиновне. Женщина работает далеко не каждый день и тем более не в выходные, честно прождала запись 3 недели. У меня мелированные волосы, отросшие русые у корней, хотела уйти в блондинку. Женщина взялась, показала палитру цветов, какие теплее какие холоднее (окрашиваюсь я первый раз, и теперь уж точно в последний). Поинтересовалась какой цвет я хочу -я сказала, что мне нравится результат мелирования, но хочу от него отойти, поскольку покраска более щадящий. Долго решалась, но боюсь. Она заверила, что не нужно бояться, намешала цвета и покрасила в ужасный ярко желтый цвет -как у цыпленка, очень яркий, кричащий, как у буфетчиц в сельпо, причем мои мелированные волосы хотя бы не пострадали, но верх головы она особенно старалась. За работу она не постеснялась взять 2,5 тысячи! Не маленькая сумма! Но Бог с ней, если был бы результат. Результат был таким, что мои родственники и друзья просто были в шоке. Я сама себя бы лучше выкрасила. Женщина сразу поняла, что результат ужасен и сказала, что ради меня она готова завтра выйти в свой нерабочий день. Однако весь день у нее оказался распланирован и может она в 16 или в 19. Я сказала, что с такой головой даже на работу не хочу выходить. Она перезвонила и сказала, что я могу приехать к 9. Результат второго перекраса был не намного лучше первого - она тупо перекрасила меня в темный цвет, который и то оказался темнее моего темно русого. Я уже молчу как пострадали волосы и как ужасно все это смотрится на голове. За удовольствие тетя опять взяла деньги - еще 1300. И при этом сказала, что если я все же похожу и пойму что мне так некомфортно, то я еще могу к ним прийти! Я что дочь миллионера? Или на помойке себя нашла, что приходить к таким безруким мастерам Безголовым. Которым не важен результат и внешний вид клиента, главное денег больше урвать. Еще я бы поняла, если бы это была простая парикмахерша - так тетя владелица салона, практикующий мега-парикмахер, химик, специализирующийся на покраске. Результат -4000 подаренных салону, дважды перекрашенная голова, слезы и плохое настроение еще не знаю насколько. Люди обходите этот салон стороной. Трио - место, где нужны только деньги, причем за них же вас и изуродуют так, что мама родная не узнает. Прислушайтесь и не ходите. Я 1000 раз пожалела и врагу не пожелаю такого вида на голове как у меня. При этом в конце она еще сказала, я не хочу, чтобы вы о нас плохо отзывались, но ничего деньги со свою прекрасную работу она взять не постеснялась. Мои коллеги, родные и друзья в ужасе -всем рассказываю и буду антирекомендовать. Берегите себя!

Отправлено 10 лет назад

От marinita2003

Info

Самый хороший и любимый салон Томска, хожу сюда уже больше 6 лет 

Отправлено 11 лет назад

От Julia P.