Студия татуажа Ольги Фемен отзывы и оценка

Екатеринбург, Московская, 195 (207 офис; 2 этаж)


Студия татуажа Ольги Фемен

5

6 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Московская, 195 (207 офис; 2 этаж)
Телефон +7(922)211-50-68
Сайт femen-permanent.ru


Like Мне нравится

Очень боялась делать ПМ бровей... Насмотрелась разных фотографий с неудачными работами других мастеров, что отталкивало от процедуры. Но в дальнейшем я просто устала каждый день подкрашивать свои натуральные бровки + работа у меня такая, что должна выглядеть сутки на "5+", а бегать перекрашивать брови, или подкрашивать очень неудобно. И я рискнула. И совсем не пожалела! Наткнулась на группу Ольги, записалась на процедуру, коленки дрожали до последнего, боялась, что будет что-то сверх ужасное... В итоге я получила: 1. Красивый, а главное, натуральный вид бровей, 2. Замечательное отношение к себе, как к клиентке 3. Уйму комплиментов от подруг. День и ночь мои бровки идеальны) Спасибо, Ольга, за потрясающую работу! Все мои пожелания на счёт формы и цвета бровей были учтены Вами! И Ваши советы были очень кстати))) Уважаемые девушки, если Вы, как и я, боитесь рискнуть и пойти на процедуру, уверяю, не стоит. Все будет на высшем уровне - проверено)

Отправлено 7 лет назад

От Анна Богданова

Like Мне нравится

Сделала пару лет назад неудачно татуаж бровей у неопытного мастера, думала, что уже ничего с этим не поделать и не исправить, потому что брови были темные, даже черные, и ужасной неистественной формы. Долго не решалась снова к кому либо обращаться, но потом, на свой страх и риск обратилась к мастеру Ольге Фемен, и не разу не пожалела!! После долгой и усердной работы, мои брови наконец то приняли нормальный вид, я была очень довольна! Ольга, профессионал своего дела! Ей я смогла довериться полностью, сделала так же татуаж губ и век. Этот замечательный мастер полностью оправдал все мои ожидания! Теперь всегда буду обращаться только к ней, и советовать тем, кто также как и я сильно сомневается в выборе мастера!))

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Тоболина

Like Мне нравится

Татуаж бровей делаю не впервые, вообще, давно в "этой теме". Решила, что хочу брови в теневой технике, более естественной, на мой взгляд. Лена Баскова отличный мастер, работой довольна очень, на фото брови на второй день после процедуры. Студию рекомендую, Лена, спасибо за новые брови!

Отправлено 7 лет назад

От kulikova76