Студия татуажа Киры Закировой отзывы и оценка

Екатеринбург, Машиностроителей, 19 (591 офис; 5 этаж)


Студия татуажа Киры Закировой Студия татуажа Киры Закировой

4.4

9 оценили
Студия татуажа Киры Закировой поможет вам оставаться красивой в любых обстоятельствах. Самые доступные цены только у нас!
Категория Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Машиностроителей, 19 (591 офис; 5 этаж)
Телефон +7(996)183-58-93
ВК zakirovastudio


Like Мне нравится

Вчера была на приеме у Регины. Сделали больше запланированного объема - межресничку и брови. С бровями пришлось постараться, так как предыдущий мастер засадил мне их глубоко и с использованием красного пигмента. Татьяна сделала невозможное и надеемся, что все перекроется (будет зависит от моей кожи!) В общем все отлично! Ждите на губки, однозначно решено, что приду к вам)))

Отправлено 5 лет назад

От i-barkalova

Like Мне нравится

Огромная благодарность " команде " Киры Закировой . Я ушла от них счастливая и удовлетворенная. Почему команде? Мне сделали коррекцию бровей, точнее перекрытие, я делала 2 года назад в Студии Павловой, ничего плохого сказать про них не могу, просто далеко добираться. Я не пожалела нисколько что увидела их рекламный баннер в интернете. Так же мне первый раз сделали межресничку, и контур губ. Еще я получила шугаринг глубокое бикини в подарок. Девочки, для такого качества услуг вам нужно повышать цены, вы знаете сколько стоит качественный татуаж?))) Анестетик просто супер что для глаз, что для бровей, что для губ, я не заметила как прошли 4 часа. Было не больно нисколько. Девочки, спасибо вам большое, теперь я всем буду вас рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Доброе утро. Приехала из Новосибирска в гости к подруге, она посоветовала сделать татуаж в Студии татуажа Киры Закировой, раньше я никогда не делала никаких манипуляций с лицом, а тут решилась, тем более по рекомендации лучшей подруги и нисколько не пожалела. Так получилось что в эти дни к ним приехала мастер технолог с Москвы, Диля вроде зовут. Вообщем пришла на татуаж бровей а ушла еще и с губками новыми, я в диком восторге, спасибо вам. Огромную благодарность хочу высказать администратору студии, которая консультировала меня перед процедурой дня 3. Процветания , успехов и побольше довольных клиентов вашей студии. Я к вам вернусь на коррекцию в мае и стрелки.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Харлова

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо вашей студии, давно мечтала сделать татуаж губ , но боялась так как болевой порок низкий и боюсь разных вмешательств, проколов иглами и тд. Процедура была безболезненной , быстрой ещё и поболтать с мастером Натальей успела .Моим губам позавидует сама Анджелина Джоли). Еще успели скорректировать мои брови совершенно бесплатно. Делала татуаж у Павловой года 3 назад и цвета конечно же ушел . Спасибо вам девочки за такую красоту. Успехов вам.

Отправлено 6 лет назад

От bobybrown1

Like Мне нравится

Делала бровки у Мастера Натальи , очень понравилось. Отзывчивый персонал, качественные материалы. Подобрали мне бровки, которые подходят именно мне. Обязательно прийду на губы.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Русакова

Dislike Мне не нравится

На самом деле, очень много сомнений по поводу данной студии: начиная с некачественных пигментов (ниже уже девушка написала отзыв по этому поводу - перманентный макияж бровей получается неравномерным), и заканчивая тем, что постоянно меняются мастера. Рекламируют одного мастера (Дилю) из Уфы, после отзывов о её некачественной работе которая больше в Екатеринбург не прилетает, и коррекцию делает уже другой мастер Яна (теми же пигментами, результат в итоге всё равно никакой). "Хозяйка" студии Кира существует лишь на странице в контакте, её реальных фото вы там не увидите - следовательно, предъявлять претензии будет особо некому. НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ДАННУЮ СТУДИЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Ekat66

Like Мне нравится

Давно мечтала сделать красивые губы чтоб не пользоваться помадой , только блеском . Знакомая посоветовала Студию Киры Закировой. Я ни сколько не пожалела что сделала перманентный макияж губ именно там. Цвет мне нужен был персиковый с отливом , мне посоветовали сделать З D технику . Процедура сама длилась около 2 часов . Около 20 минут под анестезирующей салфеткой . Боли во время татуажа я не почувствовала , спала. Проснулась с красивыми губками как и хотела. Цвет мне очень понравился . Скоро прийду на стрелки . Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От sexy.vanila

Dislike Мне не нравится

Решилась перекрыть свой старый татуаж который уже почти сошел и брови стали красного цвета, ходила все время к одному мастеру, тут решилась сходить в эту студию, дак вот после татуажа и коррекции( которую я раньше вообще не делала! Т.к у меня и без нее были нормальные брови) через месяц все просто сошло на нет(( как будто бы и не было никакого татуажа. Решила что не буду больше экспериментировать и пойду к нормальному мастеру, деньги были потрачены впустую, вообщем то как и время.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Грязина

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Хочу поблагодарить студию татуажа Киры Закировой за прекрасные бровки и стрелки . Форма была учтена с индивидуальными предпочтениями. Цветом осталась довольна. Яркость ушла конечно же процентов на 20, но об этом предупреждала мастер , да и мне не нужны кукольные бровки. Стрелки идеальны. Не синят как во многих студиях ( видела у знакомых). Цена-качество просто на высоте. Многие домашние мастера давно уже не работают по таким ценам. Процветания студии татуажа и в частности мастеру Яне. Побольше вам клиентов и улыбок. Я вас уже рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Серафима Кроваткина